куплю приму в дар 2 амадинов
1884
16
нужны амадины. недавго взял 2 зебровых амадинов мадьчика и девочку из одного помета. нажно еще мальчика и девочку. буду признателен если отдадите или за шокадку. но могу купить за разумную цену.
Вам в компанию к попугайчикам и хомячкам?
Или не для себя?
в подарок наверно (: наверно девушке (: она наверно давненько мечтала о них обо всех (((:
Vidava
Нда...Знаете, есть несколько путей решения этой проблемы.
1)Накопить эту безумно чудовищную сумму в целых 600рблей и купить!
2)Обменять одну Вашу птицу на другую идентичного пола.
3)Взять пару по договору.
На самом деле, не перестаю поражаться этим выклянчиваниям. :tantrum:
А скоро девушка попросит щеночка за тыщ 40-60...Тогда ТС тоже в дар просить будет, очевидно) или за шоколадку...
пусть уж купит ей шоколадку и все)
во первых мы не заводили попугаев это были соседки. хомечков позже купим.
лучшеб подсказали где за 600 руб можно взять двух амадинов. вот и все.

Vidava
и еще не я про одно сказал что ей подарить хочу и не надо раздувать из мухи слона.
Vidava
Вы на самом деле издеваетесь или прикидываетесь? Такое ощущение, что Вам лет 12 или Вы первый день в городе живете. :dnknow: Зебровые амадины стоят 300р 1 штука от заводчика. В зоомагах или на рынках 300-450. Сложите цифры, получится 300+300=600.
Понимаю еще, если б речь шла об амадинах Гульда, это вот слегка проблематично. Я думаю, Вы крайне мало интересуетесь информацией о том, кого содержите или пытаетесь содержать.
На таких "любителей" у меня нормативной лексики не хватает
Guinda
может на любителей. в магазинах они стоят 450-550 я сам недавно обошел их. спецально штудировал цены. ну я любитель ну хочу я стать норм и азобраться лучше понять и помочь. а не мучить тупа.
Vidava
Так прочитайте сначала все о содержании и кормлении. Зайдите на разные форумы и сайты объявлений. Буквально сегодня видела пару объявлений об амадинах по 300р. Цену просто так "с потолка" не выдумываю. Еще раз повторюсь, птицы очень распространены, поэтому отыскать их в городе можно максимум за час!
а зачем искать? за шоколадку ни на рынке ни в магазине не отдадут.
*и почему темы таких разведенцев-халявщиков существуют до сих пор?(:
:dnknow: Сама теряюсь в догадках. Баны за это не предусмотрены? Или еще что? Ведь явно человек ничего не знает и не хочет знать о птицах, а просто для разведения или перекупки приобрести хочет. Сама искала птиц, поэтому для начала узнала все, что, как и где, нашла заводчиков. И никогда не появлялась мысль выклянчить птицу, так как главними критериями были не цена, а здоровье и нужные параметры внешности животного!
Guinda
вообщето уже нашли прочитали. и взяли у заводчика. теперь еще 1 надо найти и взять. вот и все
Вроде ранее говорили, что знакомые отдают :dnknow:
Уважаемые Модераторы, обратите, пожалуйста, внимание на подобного рода темы. Скорее всего, это разведенцы или перекупщики, которые существуют не только проблемой собачье-кошачьих жизней, но и грызо-пернатых.
К глубочайшему сожалению, в течении года, после бесконтрольных кладок самки (птиц) у разведенцев погибают. Зачастую, они продолжают свой "бизнес", разыскивая новых жертв или используют выживших птенцов из выводков.
Всем желающим безвозмездно отдать свое маленькое чудо, посоветую составлять простой договор, что хоть немного, но увеличит шансы на жизнь Вашего питомца в новом доме, а не у перекупщика. Это не вымысел, такая практика существует не то что в дальнем, но даже в ближнем зарубежье (например, Украина, Белоруссия). Очень надеюсь на адекватность пристраивающих. :flowers:
Guinda
Вроде ранее говорили, что знакомые отдают :dnknow:
Уважаемые Модераторы, обратите, пожалуйста, внимание на подобного рода темы. Скорее всего, это разведенцы или перекупщики, которые существуют не только проблемой собачье-кошачьих жизней, но и грызо-пернатых.
К глубочайшему сожалению, в течении года, после бесконтрольных кладок самки (птиц) у разведенцев погибают. Зачастую, они продолжают свой "бизнес", разыскивая новых жертв или используют выживших птенцов из выводков.
Всем желающим безвозмездно отдать свое маленькое чудо, посоветую составлять простой договор, что хоть немного, но увеличит шансы на жизнь Вашего питомца в новом доме, а не у перекупщика. Это не вымысел, такая практика существует не то что в дальнем, но даже в ближнем зарубежье (например, Украина, Белоруссия). Очень надеюсь на адекватность пристраивающих. :flowers:
во певых если думаеь что мы развотчики и пеекупщики то ты сильно ошибаешься. я тебе нечего доказывать не хочу. мне просто охото узнать у кого можно было бы приобрести птичек. вот и все. а вы мне челую дискусию развели.
Vidava
закройте пожалуйста тему в ней больше нет нужды