Отдам декоративного кролика
2454
14
Отдам декоративного рыжего кролика, возраст пол года, у ребенка началась аллергия.
Кролик отдается вместе с хорошей клеткой и запасом травки на зиму...
CвИнКа
У меня к Вам 2 вопроса:
1. Вы ВСЕХ животных хотите себе (?) взять?
2. Сколько у Вас до этого уже было ников на данном форуме?
ХочуСпросить
я ЕЩЁ СЕБЕ НИКОГО НЕ ВЗЯЛА!!(!А ТАК ХОЧИТСЯ ПОТОМУЧТО ПЕРВЫЙ КРОЛИК КОТОРОГО Я ХОТЕЛА ВЗЯТЬ В НОВОСИБИРСКЕ,ХОМЯЧОК НЕ ОТВЕЧАЕТ И У МЕНЯ ЕЩЁ ПОКА ЧТО НИКОГО НЕТ!!А НИК У МЕНЯ ТОЛЬКО ОДИН ЗАЧЕМ МНЕ МНОГО???
CвИнКа
В одной из тем Вы указали возраст. Ваши родители согласны с Вашим желанием иметь в доме кролика?
olgaYa
автору топика на заметку,что с данной особой лучше договор составлять,а еще лучше с ее родителями,а я бы вообще никого ей не отдала. Слишком легкомысленно себя ведет.
Кролик и хомяк не одно и тоже,а брать кабы кого не нужно
Lena Pegova
Просто понимаете я хочу себе какого нибудь животного ну типо хомячка,мор.свинки,кролика)поэтому и у всех спрашиваю сильно очень хочу а всё не могу взять!!(
CвИнКа
так и быть,есть страшная тайна. Мы ее тут никому не рассказываем,но я сделаю исключение.
Можно купить!
CвИнКа
А вы еще не поняли что все что здесь отдается это Новосибирск
livian
написанно ведь нгс красноярск?
CвИнКа
раздел ДЖ практически весь Новосибирский
резидентов из Красноярска здесь пока крайне мало (практически нет - очччень редко кто заглянет)
olgaYa
Написал Вам личное сообщение.
olgaYa
Напишу тут как владелец кролика для потенциальных хозяев -
не надо путать кролика с хомяками и морскими свинками!!!
конечно, если Вам не безразлична судьба кролика! Его здоровье прежде всего!
почитайте сперва на кроличьих форумах, чем чревато содержание неправильно воспитанного\невоспитанного животного или в плане здоровья, например, неправильное кормление и содержание!! если Вы не готовы брать на себя ответсвенность - то не стоит и браться! это не игрушка - это живое существо! со своим характером, сообенностями и потребностями!

ну и автору темы желаю найти достойных хозяев! ПОЖАЛУЙСТА, Вы уж не отдавайте кому попало - как минимум при личной встрече расспросите, знает ли человек элеементарные правила кормления и содержания.