Возьму в дар, куплю сухопутную черепаху!
2671
2
Ищу сухопутную черепашку девочку! Есть сухопутный мальчик! Он очень ждет подругу. Возраст примерно 6-7 лет! Отличный уход, хорошее питание, огромный террариум с лампами и домиками гарантирую!
т. 8913-791-71-87
Умоляю, очень хочется счастья для своего мальчика :а\?:
  • вот он мой Шериф!

Среднеазиатки одиночки. Содержать их парами не рекомендуется,98% что будут драки и нападения самца на самку,которые могут закончится очень плачевно,вплоть до летального исхода.
И в возрасте 6-7 лет не факт что у вас самец!
И еще,он не может "очень ждать подругу" честно скажу-это вы так фантазируете,среднеазиатки ЛЮБЯТ быть одни,и им не бывает скучно. Это скорее Вы хотите ему подругу)
Также если вы все таки решите подселить к нему кого-то,и попадете в малый процент обладателей счастливых пар,откладывание яиц для черепахи очень серьезно,и без должного ухода (правильного введения в спячку/выведения из нее) и остального,она погибнет.
Поэтому подумайте хорошенько,настоятельно вам не рекомендую в один террариум заводить двух черепах.
Если только в разные,опять же Для Вас.
И еще,если вас интересует здоровье вашего любимца и мое лично мнение,можете мне в личку написать. потому что длина клюва и когтей у этой замечательной черепахи наводит на мысль о неправильном уходе. Посоветую)