Шоколадная девченка
2301
14
Щенок редкого шоколадного окраса. Девочка поразительно умна для своего мелкого возраста. Ласковая настолько, что появится чувство - живете с ней всю жизнь. Не доставляя никакого беспокойства, сегодня ездила со мной на машине по городу. Размером будет с риджбека, гладкошерстная. Хвостик маленький, явного колечка не представляет. Ушки небольшие стоячие. Начали меняться зубки. Туалетными делами уже занимается на улице. 89139260101
KseniY
Размером будет с риджбека
думаю, немного людей в Новосибирске знают даже название породы, и еще меньше имеют представление, какого размера риджбек в реале. какой-нибудь более актуальный пример бы :смущ:
elvalia
Размером с добермана, конечно со своей физиологией :biggrin:
KseniY
вот, теперь гораздо понятнее! :respect:
elvalia
Все еще ждем любящих хозяев!
KseniY
ох и энерджайзер эта девчонка! друзей у нее полный приют - она там очень оживляет обстановку. жаждет делиться оптимизмом с любящими хозяевами!
son
Посмотреть собаку можно, договорившись со мной напрямую. И задать вопросы по ней.
Алистер
Собака отлично ладит с кошками :agree:
А один кот даже сам об нее обтирается !
Алистер
Размером с добермана собака не будет, это по ней видно. Она будет средней.
KseniY
Обалдеть! А у нас сейчас на пристройстве сидит кобель, который по экстерьеру ей в папашки сгодится :хехе:
Красивая девчушка, долго не засидится :live:
Massya
да вот в том-то и дело, что уже месяца полтора сидит, если не больше. нестерильная еще - одна из причин, я полагаю. но ниче, где наша не пропадала!
son
У меня проблема состояла в другом: кому я показывала Каштанку делала акцент на том, что собака веселая, игривая, но все равно почему-то люди считали, что собака, когда их увидит, должна припасть к их ногам и жалобно просить чтоб ее забрали.
Жаль. Наверное, люди не те попались.
Алистер
Девочка сегодня нашла свой дом!