Отдам лабрадора-ретривера (кобель) 2,7 года
1317
6
Окрас - чёрный. Собака была приобретена в Барнаульском питомнике с отличной родословной, но не для выставок. Пёсик очень ласковый, жизнерадостный, не агрессивный. Есть все прививки, проблем со здоровьем не было и нет. Кормим натуралкой (каши, рубец, обрезь и т.д.), сухой корм не любит. Очень любит плавать, гулять в зимнем лесу и ездить на авто. Отдам только в любящие и надёжные руки!!! С собачкой расстаюсь с тяжелым сердцем по семейным обстоятельствам (никому кроме меня он в нашей семье не нужен). Просьба обращаться только тем, кому ЛИЧНО нужна собака.
bhbyf
В течение трех дней вышлите, пожалуйста, скан родословной одному из модераторов на почту, с целью подтверждения породности животного. В противном случае, в название темы будет добавлено ФЕНОТИПИЧНЫЙ.
Ort
Просьба подтвердить получение скан-копии родословной
bhbyf
Скан родословной получен. Спасибо.
Ort
В Черепаново отдадите ??? Лично для себя.У меня еще есть собачка похожая на тойтерьера(девочка,был еще мальчик, но он уснул и не проснулся ), но это собака мужа.
cevthrb
Живу в частном доме, с прогулками проблем не будет. Давно мечтала о данной породе, но к сожалению не хватает финансов.Собака данной породы стоит очень дорого.