Отличный охранник ищет дом!
771
8
Знакомтесь, это Рик! Ему чуть больше года, он крупный, был подобран с улицы, сейчас живет в квартире. Отлично охраняет! Можно и в частный дом, и в квартиру - терпеть умеет. К людям недоверчив (ну как и полагается настоящему охраннику), так что с собакой надо сначала знакомится, сразу забрать не получится. Меня с 3-ей встречи признал и подпустил. Ну а к своим очень добр и ласков, любит поиграть. Очень ждем нашего хозяина!
Пес отдается по договору, с возможностью навещать какое-то время.
8-МТС-955-2635. Евгения.

Девочки, большая просьба: если у кого-то будут адекватные звоночки на охранников (а у Вас таких нет:улыб:) - перевидите на меня, пожалуйста. Рика надо срочно пристроить!:смущ:Заранее спасибо!
beata
Рик, молодой, сильный, активный пес, отличный охранник и друг, ждет хозяина! Хозяин, поторопись!:улыб:
beata
Ищем подобного охраника для проживания за городом, "на службе".
У самих дома два пса, оба прибились:улыб:
Сейчас нужен помощник для нового места.
Проживание за городом, в экологически чистом месте, на месте нового дачного поселка.
Работа - чутко спать по ночам, днем ходить с охраной.
Хорошее отношение и свободу - гарантируем.
Приезжать к нему в гости можно сколько угодно и когда угодно.
На зиму построим любого размера конуру, благо дерева завались:улыб:
Обязательное условие псу - не трогать семейку журавлей, которая каждый год туда прилетает..
Насчет "журавлей" - правда, сам не поверил свои глазам, когда первый раз увидел.
Насчет "обязательного условия" - шутка, конечно сами научим.
Andy-G
Отличные у вас условия, ничего не скажешь! А вы двоих не рассматриваете? А то вон вместе с ним еще песик пристраивается - автор темки тот же http://forum.ngs.ru/showflat.php?Board=zoomarketdogs&Number=1879706031&Forum=All_Forums&startpage=0&Searchpage2=&Words=beata&Match=Username&Searchpage=0&Limit=25&Old=allposts&table=0&Main=1879672962&Search=1#Post1879706031
Andy-G
Ну дык Рик - то, что Вам надо! В условиях отдачи кроме навещать, еще заключение договора (в договоре будут указываться Ваши паспортные данные). Если Вас это не страшит (а нормального хозяина это и не должно страшить), то ВЭЛКОМ знакомиться! :knix: Как я уже сказала, с Риком желательно сначала познакомиться, хотя бы один раз приехать, вместе погулять, потому что на совсем чужих мы рычим! Ну мы же охранники, нам так положено! :biggrin:
beata
Почему страшит?
Где территориально находится пес?
Попрошу сына съездить, охранник именно ему нужен.
Он и первого пса с какой-то "помойки" притащил:улыб:
Andy-G
Мы находимся в Ленинском районе, на Станиславском ж/м. Как соберетесь, звоните, скажу точный адрес. 913 955 2635 Евгения
beata
О-го, далековато:хммм:
Надо подумать когда получится, у сына сейчас и работы по охране и сессия "на носу".
Если ближе не получится найти, после праздников подумаем.
Собака будет жить на другом конце города, за станцией Мочище.
beata
Рик все еще ждет своего самого лучшего Хозяина!:миг: