Малюсенькая красавица Шейла. Письмо будущей маме!
874
10
Привет, моя мамочка! Меня зовут Шейла! Я очень маленькая весёлая собачка! Я люблю бегать, забавно прыгать и сидеть на ручках у людей. Я живу с кошками. Мы дружим, только они очень вредные – играют со мной только когда им хочется! Я люблю, когда тётя одевает на меня всякие одёжки (правда кошки очень смеются) и ведёт меня гулять. Там мне все улыбаются! Я тоже им улыбаюсь и встаю на задние лапки! Люди говорят, что я буду очень маленькой собачкой, но я то знаю, и тебе говорю – В ДУШЕ Я СЕРБЕРНАР!
Кушать я люблю вкусные сухарики из большого мешка.. О! Пойду поем!..
Я снова здесь! Хмм.. О чём это я?.. Ах да! Так вот, кушать я люблю! И я умею носить хозяйские тапочки. Только пока не хозяину, а куда мне вздумается!)))
Тётя хочет приучить меня ходить в туалет в лоток. Иногда у меня получается. А иногда нет, потому что я ещё маленькая и потому что в лотке любят спать кошки. Тогда я бегу в уголочек (но только на линолеум) и делаю там свои совсем маленькие делишки.
Ну что мне тебе ещё рассказать? Я думаю ты меня уже и так любишь!)) А! Вот! Я виляю хвостиком так, что виляет вся попа! Все окружающие смеются в этот момент, а противные кошки вообще ржут! А ты так умеешь??? Это ничего, я тебя научу! Я тебя всему научу! И сама всему научусь! Честное слово! Ты только забери меня, мамочка, возьми меня к себе!
Я тебя очень жду, мамуля! Твоя Шейла!
  • Болею за Сибирь!

Чудесное письмо! И очаровательная собака :wub1.gif:
Самых лучших ей хозяев! :flowers:
Как замечательно вы написали про малышку :live: :live: :live: ,любовь в каждом слове. После такого описания должна найтись самая лучшая мама :wub1.gif:
Lazura
А я видела эту малышку:миг:она меня очень удивила тем что ни на шаг не отстает от человека,будет очень предана хозяину. Очень ценит заботу и ласку, такая маленькая а все понимает:улыб:
Девочки, спасибо большое! :heart: :heart: :heart:
Я уверена, что у нас очень скоро будет супер-пупер мамочка! :flowers:
Женя))) Реклама -супер :live: Шейла найдет своего хозяина в самое ближайшее время))) Удачи тебе малышка))):улыб::)
Мама меня нашла! Вчера вечером она позвонила тёте, а сегодня рано-прерано утром примчалась за мной. Это точно моя мама! Она никогда не читала моё письмо.. Она просто увидела мою фотографию на листочке и сразу узнала меня! Она очень красивая, у неё очень красивый красный плащ, прям почти как моё зелёное платье.. И она так крепко прижимала меня к себе, что я сразу поняла - это она!
Я, конечно, буду очень скучать по кошкам, передавать им приветы через тётю (которая обещала приезжать в гости), но с мамочкой мне гораздо лучше! Всем, кто помгал маме найти меня - слюнявый поцелуй в нос!
Я поехала. Целую. Мамочкина Шейла!
:cray-1: :cray-1: :cray-1: как трогательно. Как же я рада за малышку! Женя ты молодец! Спасибо тебе за спасеную жизнь!
Рада за вашу малышку :heart:
Здоровья ей и счастливой жизни с любимой мамочкой :heart:
Какая прелесть!! :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: Удачи малышке в новом доме!!! :respect:
Lnata
Ура))) Ура)) Молодец наша девочка)) Очаровашка! Пусть все у нее будет хорошо:улыб: