Огненно-рыжий красавчик Орфей ищет дом
967
24
Новосибирск. Статный, красивый, цвета яркого летнего солнышка Орфей в поисках Своего человека!
Орфей – это собака-друг, обладающий хорошим покладистым характером, внимательный и послушный. Его ум, восприимчивость и способность легко обучаться, доставят будущему хозяину одно удовольствие заниматься с ним. Орфей умеет ходить на поводке, не рвётся, не тянет.
Как и любой молодой пёс, Орфей (ему 2,5 года) любит длительные прогулки с подвижными и активными играми. На прогулках не убегает, ему просто не до этого – всецело сосредоточен на хозяине и играх с ним. У Орфея есть всего лишь один недостаток – охранник из него ну просто никакой) У него мягкий характер, он неагрессивен, это друг и компаньон для всей семьи. А его яркой внешности можно только позавидовать – огненно-рыжий и янтарного цвета выразительные глаза. Такой красавец никого не оставит равнодушным!
Пёс отдаётся по договору, Орфею будет комфортно как в частном доме, так и в квартире. Если Вы мечтаете о таком четвероногом друге, звоните скорее и приезжайте знакомиться!

☎ +7(913)959-23-33, +7(913)746-56-82
Альбом фотографий Орфея
Завалко
Самой лучшей собаке нужен дом
Завалко
Лучшая собака - для самого лучшего хозяина!
Завалко
Лучше всех в Новосибирске наш мальчишка Орфей))
Завалко
Наш подопечный красивее всех)
Завалко
Кто умнее всех на свете? Орфей наш - тут спору нету)
Завалко
Нужны заботливые и любящие хозяева!