Маленькие собачки-Баунти и Рафаэлло
375
0
Новосибирск. Академгородок. В самые добрые руки маленькие трогательные собачки - Баунти и Рафаэлька.

Девчушки жили в квартире у пожилой женщины, у которой было много не стерилизованных животных. Собаки плодились естественным путем, с ними не гуляли. Сейчас Баунти и Рафаэлло находятся в приюте Академгородка, и мы СРОЧНО ищем для них новых хозяев. Такие собачки – большая редкость для приюта.
Баунти и Рафаэлло – миниатюрные сестры-близнецы, рост в холке 25-30 см. Возраст чуть больше года. Привиты, стерилизованы. Девчушки очень ласковые, нежные, умненькие. Идеально подойдут в семью с детьми, ладит с кошками и с собаками. В квартире ведут себя спокойно. К выгулу не приучены, но собачки смышленые и очень послушные, приучатся быстро! Так показала практика, дом уже обрели 4 их сестренки и через неделю проблем с выгулом не стало. Нужны только капелька вашего терпения и любви!

Баунти и Рафаэлька – это идеальный вариант комнатной домашней собачки, которая будет сидеть с Вами на диване и преданно смотреть на вас любящим взглядом!
Звоните: 8-913-959-23-33 Галина Ильинична, 8-913-767-96-44 Наталья