Молоденький терьеристый красавчик Гари ищет дом!
564
10
Новосибирск.

«Всем ПРИВЕТ :heart: !
Я – Гари! Однажды я уже был героем постов в интернете, когда меня в 2-х месячном возрасте цинично переехала машина, полная молодых ребят, видимо, им показалось, что это весело. Но меня спасли, сделали операцию, правда в задних лапках еще стоят спицы, но это временно. Мне уже 8 месяцев, я вырос до 53 см (больше не вырасту), здоров и активен, живу на передержке и жду своего хозяина. Вот было бы мне с ним весело! Говорят, что я очень послушный. Учу человеческие слова. «Ждать» – это значит, что при возвращение с работы не нужно сносить хозяев с ног, а скромно сидеть в сторонке и ждать, когда скажут «Можно» (я очень люблю это слово, т.к. его говорят, когда можно побегать или пойти к миске с едой). «Сидеть» – это когда скоро скажут «Дай лапу» или когда я еду в лифте, и еще когда я пришел с прогулки и надо помыть лапы. Я отлично знаю команды «Ко мне!» и «Дай мячик»! Кстати, гуляю я 3 раза в день и учусь ходить рядом. Люблю иногда посмотреть на себя в зеркало: там я хорош! Внешность – терьеристая, "с бородкой" и "бакенбардами", ушки стоят, улыбка широкая:улыб: А еще, у меня есть паспорт с прививками. Я очень жду тебя, мой долгожданный хозяин-друг!»

Отдадим нашего Гари только людям ответственным, имеющим собственное жилье в Новосибирске, с возможностью интересоваться его жизнью. Звоните с 9 до 21. 8913 920 0383 Лариса
Jilles
После 20го числа наш парень будет кастрирован:улыб:
Jilles
а мы тут (красивы и кастрированы:смущ:) ждем хозяина)
Jilles
Когда же повезет стать домашним...
Jilles
Как хорошо было бы найти новый дом летом :heart: ...
Jilles
Всё по-прежнему- ждем хозяина :cray-1: