Слухи и как с ними бороться...
10397
70
>>пока только potential.... грудью на амбразуру....
... да попой по земле... гы-ы-ы-ы--ы-ы-ы-ы...
Блин...
Дамы! Ну скажите Спейсу что-нибудь хорошее, комплимент какой-нибудь, он так старается!
>>>> От первого и второго (подруга/жена) я бы на твоем месте не зарекалась, всё в жизни бывает:-))))
Впечетляет :)))))))))))
>>>> Выйдешь к "прачкам" или продолжишь спокойно колоть кастетом орехи?
К Вашему сожалению ни то и ни другое.....
И те кто соблюдает нетральную позицию в Вашей войне мне кажется что поступают мудро...хотя интересно, что ответит "обидчик". а битие морды...как сказано выше мало кого прельстит посмотреть......
по просьбе потенциала - Спейс, ты лучший!!!!! Ты СУПЕР-ПУПЕР-ЗАШИБИСЬ...
Может он твоего комплемента хочет услышать?
отстань... прррр-ативный...
тьфу, гадость-то какая!!!

блин, какие сурьёзные хахали собралися тут... аж тошно...
:)))))))))))) я бы тож так отплёвывался :)))))...
Нет, даму я не подставил, всё было под контролем. Пытался вынудить Сатуру вступиться за свой секс-символ, но безуспешно. Мои извинения госпоже Навсезабей.
***А Вы мне кем приходитесь?
***---------------------------------------
***От первого и второго (подруга/жена) я бы на твоем месте не зарекалась, всё в жизни бывает:-))))

хе хе хе. навеяло что-то:улыб:
На счет "безуспешности" - не торопитесь.
Сейчас у инициируемого дела поважней.
И если Сатура не найдет доказательств, то он получит не только по морде. Он переполнил чашу не только моего терпения.
...))) Ириш! Ты однако терпелива! Почему никто не поддержал меня, когда полгода назад я собирался Сатурку придавить? Он со страху даже на тусовки не ходил )))
Думаю, дальше этих твоих угроз дело не пойдет.
А Сатурка еще и попрыгает на трупике этой затеи )))
Master - Daemon
Думаю, дальше этих твоих угроз дело не пойдет.
А Сатурка еще и попрыгает на трупике этой затеи )))
-------------------------------------------------------

Понимаешь, Мастер, как-то некрасиво это выглядело: сильные умные мужчины бьют слабого идиота. Теперь другая ситуация, ну кто из сильных умных мужчин откажется вступиться за оскорбленную даму?:-)))

Насчет угроз не беспокойся, дело уже пошлО)))
Спасти свою шкурку, что ж может быть важнее...
>>>> Насчет угроз не беспокойся, дело уже пошлО)))

Ирина, а можно поподробней, интересно Всем....
Ирина, а можно поподробней, интересно Всем....
------------------------------------------------

Шел, "упал", очнулся, гипс.
Понимаешь, Мастер, как-то некрасиво это выглядело: сильные умные мужчины бьют слабого идиота.
........Ириш, только не бить - речь тогда шла о легком "придавлении", что бы он таки на собственной шкуре ощутил прикосновение смерти. Что бы ему некоторое время действительно не хватало воздуха. И что бы он больше никогда не допускал псевдосуицидных эскапад.
Неужели ты думаешь, что я когда-нибудь ударю сатурку? Что ты ))) Он мне не противник. Ему не выстоять больше секунды - дохловат, ласты завернет))) Мне мараться? ))) Да ни за что!


Теперь другая ситуация, ну кто из сильных умных мужчин откажется вступиться за оскорбленную даму?:-)))
.......Хм.. Позволю себе не согласиться с этим. Позволю себе даже отправить укоризненный взгляд в твою сторону. Потому, что сейчас поведение сатурки коснулось лично тебя. А разве в прошлом году сатурка не оскоблял дам форума, называя стадом? А, следовательно, лично тебя - безвольным существом, не имеющим ни чести ни достоинства, ведь именно это он имел ввиду. Подобный посыл дает широкие возможности к последующим вариациям эпитетов так, что случившееся закономерно.
У тебя, очевидно, вспыльчивый характер и ты уже второй день (больше?) не можешь успокоиться. Лично ты хочешь крови. Это справедливо в отношении лично тебя. Вот это, на мой взгляд, немножко нехорошо. Ну да пусть так... И Папа не святой.
Почему никто не хотел ее, когда сатурка только пробовал свои силы пасквилянта? Когда он боялся позволять себе подобные выходки в отношении конкретных персон? Лично никого не касалось! Что бы там ни было, анонимность в сети, тем более тут - более чем призрачна. И он прекрасно понимает, что есть предел его оскорблениям, что за этим пределом ему будет реально плохо. Никакая выдуманная "гениальность" ему уже не поможет - его будут просто и со вкусом бить.
Замечу - у большинства дам на форуме есть кавалеры. Никто из них не позволит дешевому клоуну сатурке оскорблять свою подругу - похоже твоя ситуация это подтверждает.

Трус сатурка. Не представляешь, как я смеялся читая его "выворачивания на сковородке" в твоем "ничтожестве". Запахло жареным ))) Согласись, очень, очень хочется попинать его, "пустить сопли" приговаривая - вот тебе, подленький гаденыш, мерзкий онанист сатурка (а стоИт ли вообще?), понял теперь, что ты никто???!!! Да?
На секунду представь, что именно ты это делаешь. Вот представь... Как ощущения?
А чужими руками... Как-то тоже нехорошо, на мой взгляд. Немного от практики создания клонов, для поливания грязью оппонента, не находишь? Нечестно, да? Вроде как - не менее подленько... ИМХО.

И вот еще..
Знаешь, сейчас бить ему морду, на мой взгляд, поздно. Он мазохист, ему нравится когда его опускают, ему приятно чувствовать себя жертвой толпы, "стада", вспомни, он же с этого начинал )))
Битье в реале только придаст ему остроты ощущений, не исключено, что у него окончательно съедет крыша. Не по-человечески так поступать с ним, если мы считаем себя людьми.
Только Ириш, тебя ни в чем не обвиняю - все это исключительно ИМХО.

Повторяю, сатурку сейчас полезнее не трогать совсем. Не обращать внимания на его оскорбления. Никакого. Тем более, что осень на носу, у психически неуравновешенных людей обострения случаются. Нужно оставить ему "форточку" уважительного общения, не более того. Когда-то сам пробовал было переманить сатурку на сторону жизнелюбия - почти получилось. Сейчас неохота, нет времени, неинтересно да и не стоит он этих усилий, не понимает, что грешен самообманом.
Имеет наверное смысл создание топика вроде: "правила поведения с сатуркой" и держать его наверху. Оскорбленным будет необидно, новичкам понятно. Из серии "где КК". Уж, это-то жалкий модераторский корпус может сделать? Нельзя же все время выглядывать из-за кустов! Или место модератора ценнее собственной чести и совести?))) Может быть стоит задуматься, что зелененькие "погоны" даны совсем не для понтов и безвольного наблюдения? Народ наелся "демократии" и требует крови (банов и зачисток), если без лишних эмоций, то справедливости. Так же как зимой - не вмешиваться ни во что ))) Смешно и грустно...


Насчет угроз не беспокойся, дело уже пошлО)))
......вот именно это и беспокоит.

PS Ничего, что так много? Надеюсь, дочитаешь до конца )))
PPS Закрыли топик "откровенность". Зашибись...
Master - Daemon
Нельзя же все время выглядывать из-за кустов! Или место модератора ценнее собственной чести и совести?))) Может быть стоит задуматься, что зелененькие "погоны" даны совсем не для понтов и безвольного наблюдения?
вот это ты зря... возможно, что лично для меня, ИМХО, эта глыба в мой огород от тебя прилетела заслуженно... но незаслужен этот упрёк в сторону тех, кого я попросил не вмешиваться в ситуацию, кого попросил ничего не трогать... Я не отвечаю за то, как они модерируют и чем руководствуются, но не их вина в создавшейся ситуации...

и я намеренно не стал убирать то, что написал пасквильного Иван, то, из-за чего разгорелся весь этот сыр бор... как не стал препятствовать "формальному" нарушению пункта 5... и следил за тем, чтобы в выяснении не было оффтопика от людей, наблюдающих за этим действом со стороны... только Ирина и Сатура... и те, кто говорил по теме, не скатываясь к чатовым репликам...

вчера Иринка стала извиняться за то, что "подставила" меня перед руководством форума, на что я ей сказал, что это мой выбор и если лететь голове с плеч за то, что так "много модераторов, а толку никакого"(С), то моей, но никак не остальных модераторов... худо-бедно или хорошо, но свою работу они делают... как делал в своё время и ты...

что до остального насчёт Сатуры и вообще оценки ситуации, то ты прав... Но одно дело - оценить то, что уже случилось и другое - способствовать появлению этой оценки...

даже если Иван не извлёк ни одного урока для себя из этой ситуации, то можно видеть, что его извлекли хотя бы отдельные участники... значит всё это было уже не зря...


To Satura:
- Иван, ты даже в привате воспринял жест доброй воли как укол и упрёк, как подачку... зря... тебе дают шанс, и что ты делаешь? отворачиваешь свою физиономию с брезгливым выражением лица? тебе хочется пройти путём одиночки, но это Путь Воина, на которого ты, уж извини, ну никак не тянешь... душой ты слабоват... надеюсь, ты прочитаешь эти строчки и не станешь их воспринимать как оскорблением того, что у теб нет...
Master - Daemon
Мастер, как часто за то время, что я на форуме, я вступалась за саму себя? Я и в этот раз сделала это только потому, что мальчик, совершенно обнаглев от безнаказанности, начал набирать недюжинные обороты в своем хамстве. Думаешь мне важно как он меня назвал? Да плевать я на это хотела. Но проучить его надо, чтобы больше неповадно было. И ты и я родители. Тоже небось своего малыша в угол ставил и по попе шлепал?:-)))
Убивать и калечить Сатуру никто не собирается, но ведь и мужской разговор может быть очень нелегким, смотря как поговорить и что сказать.

Насчет личного ты наверное прав. Проблема кажется смешной и глупой пока она лично тебя не коснется. Филосовски спокойно можно относится только к чужим проблемам.

Я не жажду крови, но то, что этот номер Сатуре выйдет боком я могу гарантировать. Это будет на пользу, прежде всего, ему самому.

---------------------------------------------------------------
Имеет наверное смысл создание топика вроде: "правила поведения с сатуркой" и держать его наверху. Оскорбленным будет необидно, новичкам понятно.
--------------------------------------------------

:-))))))))))Поддерживаю целиком и полностью:-)))))))))
Пишут же на воротах предупреждение "Осторожно, злая собака!"
...и Spac' у и Иришке.

А, ведь Master-Daemon лицо неофициальное, так? Ну, "на офицерской пенсии" понятно.
Что значит, могу позволить себе кое что?

Впрочем... Зашел сюда потому что немного простыл, все лень, скучно, противно и есть время.
Следовательно, могу быть некорректным... А? )))
люблю этот форум, так как сюда порой заглядывают далеко не глупые люди...
но стёбу и флуду.... мама моя!
больше чем на студентческом форуме после массового подключения перваков (они же абитура до первой сессии)

здесь задаются самые интересные вопросы (потому мы все сюда и лезем)
а разворачиваются в грандиозные разборки и насмешки
а зачем? нечего сказать? лучше молчи - умнее казаться будешь


знаешь, а ещё мне кажется - говорят одни, а всё остальное - те, кому сказать нечего, да хочется
но от этого только противно
< Мои извинения
А чего извиняться-то? Слухи - они и есть слухи. Кто ж подобному бреду значение придает?:улыб:А вот про "красавицу и чудовище" - любопытно, так кто из нас с вами чудовище? :)) Мультяшка эта, между прочим, очень мне нравится.