Вас я олчнь хорошо поняла...и абсолютно согласна с этим..... только вот к одному вы воду пришла, что нельзя оставаться одной....надо сделать все возможное, чтобы тебя окружали люди, которым ты действительно нужен..... а иначе все это не имеет никакого смысла.... я имею в виду.....жизнь.....))
>Да, вернулась:)
А откуда такие сведения?!

сама говорила...... про между прочим так..))
>да что ей до того, что не стареет с кожей?

слушай, кем ты себя возомнил?? Давай ты не будешь за меня отвечать.....
я не только про кожу и красоту говорю, а как это может повлиять в сатросте.....психологически..... на осознание собственной значимости....
*надо сделать все возможное, чтобы тебя окружали люди, которым ты действительно нужен..... а иначе все это не имеет никакого смысла.... я имею в виду.....жизнь.....)) *
Катрин, Вы меня пугаете. Надо быть нужной себе, прежде всего. А люди... Люди вокруг будут меняться. Хотя, если Вы так альтруистичны, можете заняться благотворительностью. Или под эгидой Красного Креста помогать людям в разных странах.
> психологически..... на осознание собственной значимости....

Не, Катюха, все не то!
Ну что за горе от ума и измышления от лукавого?
Вот, самоидентификацию приплела...

Запомни. То, что ты думаешь про себя сама, силу имеет во много крат меньшую, чем думают о тебе окружающие. Вот так.
достаточно быть обладателем серьезного имущества и тянуть с составлением завещания... тогда вокруг тебя постоянно будут люди, проявляющие к тебе самый что ни на есть искренний интерес... несмотря на всю твою старость... и даже благодаря ей...
Если нет серьёзных проблем со здоровьем, то и в старости можно любить, и быть востребованным.
И в 60 -70 лет люди занимаются сексом и испытывают такие же пылкие чувства, как в юности...Хотя это и может вызывать удивление у 20 летних.
...::: слушай, кем ты себя возомнил?? :::..

презренной песчинкой в урагане жизни, разве мне дано большее?

...::: Давай ты не будешь за меня отвечать..... :::...

давай. но тогда ты не отлынивый, а отвечай по полной программе.

в общем мне просто хотелось услышать не обрывки мыслей, а законченную точку зрения. шаг на пути к этому ты уже сделала.

сделай еще несколько. закончи свою мысль.
Да я и так занимаюсь чем-то вроде благотворительности, только не то это.....я имею в виду не просто приятелей, а родную душу, близкого человека рядом.......