Техника в руках женщины - груда металлолома.
16378
84
Нашел сабж на одном из железных сайтов.
Так на самом деле все так плохо у женщин с техникой?
Upjohn
конечно плохо....
да и вообще.машины водить не умеем, карьеру делать тоже, мы должны растить детей и сидеть дома.приводя себя впорядок..
а в ожидании любимого мужа штопать носки и припускать(или как там?) морковь.....помните это, мои маленькие любители домостроя
Upjohn
Ща тебя покусают. И заслуженно :).......
Те немногие, у которых с техникой все нормально:улыб:
Upjohn
Знавал я не единственного мужчину, у которого любая техника в руках тут же превращалась в груду металлолома. Причем необратимо:улыб:
Upjohn
ох, опять лирическое отступление:
маленький магазин. продавец он же касир он же хозяин (вернее хозяйка)
колоритная женщина лет 60, родом из турции, весом с годовалого слона, таких же габаритов и таким же басом

при попытке достать чего то с лестницы роняет своим фундаментом кассу (она же компьютер, телефон, считыватель кредиток и телевизор).
при этом успевает ее поймать возле самой земли.
но касса успела разложится на составляющие ее детали.....

так она ее в три секунды сложила назад, воткнула все провода. оборванный провод телефона скрутила на место.
все заработало.

и еще бабки лет за не знаю сколько, но столько не живут, довольно лихо колесят на дорогах. при этом довольно вежливо тебя обгоняют......
Upjohn
Хотела написать много, да вот инет глючить. Ограничусь немногим.
1. Смотря с какой техникой иметь дело.
2. Смотря с какой целью обращатся к этой технике.
3. Женщина только делает вид, что не умеет. Ведь лучше пусть всё сделает мужчина. И у него самооценка повысится, и сваливать потом будет ненакого.
onanymous
вот это точно. есть такие мужики жопорукие! гвоздя вбить не могут:улыб:
а что касаемо меня - так я даже в компе CD ром сама меняла, и рамки выпиливала и вообще. женщины очень даже способные, особенно когда захотят) см. п.3 у Катеньки
zizi
Вот именно, когда захотят.
Upjohn
вот бред.......
я могу собрать и разобрать компьютер, могу починить видеокамеру или телевизор.....в мобильных телефонах разбираюсь гораздо лучше очень многих мужчин.......и не вижу ничего противоестественного.......н к одному прибору в своем доме, кроме духовки....я не прочитала инструкции....при этом все работают по полной..............
>ни к одному прибору в своем доме, кроме духовки....я не прочитала инструкции....при этом все работают по полной..............
Ну, предположим, это повод не для Вашей гордости, а для тех, кто сделал все эти приборы настолько простыми, что к ним можно даже не читать инструкции...:миг:
mda
да ладно, я просто говорю, что не так женщины безнадежны...... в смысле ничего я пока в груду металлолома не превратила....)))
Ну, еще не все потеряно! Надо только немного позаниматься на силовых тренажерах, со штангой и т.п. железом, чтобы лом в руках порхал - и перед Вами не устоит ни один бытовой прибор...:бебе:
mda
хм, хотя знаете......надо всего лишь прийти в сильную ярость, при этом что-то держать в руках........кофемолку или миксер, или утюг, например......)) так вот, когда он окажется в непосредственном контакте со стеной..... можно ставить себе плюсик в графу "превращение техники в металлолом"....))
Утюг? Об стену? В металлолом?! Какая должна быть затяжная ярость...:улыб:Или Вы про эти хрупкие изделия из пластмассы "Made in ..."? Так там не металлолом получится, а кучка пластика...:улыб:
mda
нет-нет, ну что вы......)) я про человеческий утюг...с тефлоновым покрытием и системой вертикального отпаривания.....)))
Так я и говорю! Это ж разве утюг?! Это ж пресс-папье для бумаги... Вот если чугуняку начала прошлого века, да об стену... Ну если вдруг собрались перепланировку сделать, а бригада запросила слишком много - тут же быстренько - нырк! в священную ярость берсерка, утюг наперевес - и вот полюбуйтесь!!!... Ууупссс - это была не та стена, из пролома соседи испуганно изучают девушку, зашедшую к ним на огонек прямо через стену...:улыб:
Upjohn
Среди женщин чаще встречаются чайники, а среди мужиков - ламеры. Что не может не радовать, потому что чайника хочется иногда по головке погладить, а ламера - только душить голыми руками. :улыб:
mda
интересный способ полома стен.....
Дарю. Безвозмездно, то есть практически даром...:улыб:
Upjohn
С чего это ты взял:)?
Вот я например, компы ремонтирую и ничего:)! Люблю машины, могу даже чего-нибудь запаять:)! А вот готовить как-то..., готовить должны мужчины, это мужская работа:), меня бывшие даже к плите не подпускали:)!
А вот к машине их подпускать нельзя:)!
> могу даже чего-нибудь запаять:)!

В смысле, в рог запаять?
Ты еще оценивай качество пайки, отсутствие "соплей" припоя...

> готовить должны мужчины

Но не обязаны...:бебе:
> А вот к машине их подпускать нельзя:)!

Да. К стиральной.:бебе:
DrAnimal
>Да. К стиральной.

ну не скажи:)
У меня дома, с тех пор, как у нас Bosch появился, то главным специалистом по стирке стал папа... он так увлеченно взвешивает требуемые килограммы и сортирует белье по цвету...

А вот у меня стиральня машинка относится к одному из трех предметов бытовой техники которых я действительно боюсь:)
Все три - это микроволновка, скороварка и, как уже было сказано - стиральная машинка:)

Мне все время кажется, что они взорвутся - наверное, в детстве кто-нибудь уже взрывался.

А остальная техника меня любит - как и я ее.
Аха, про бытовую технику заговорили! Собрать - разобрать... Тоже мне новость! Ремонт - енто не сборка автомата АК-74 за 13 секунд! Что-то сомневаеться мне, чта мадама будет что-то чинить, а не отнесет в ремонт! А вставлять и вытаскивать платки, так енто и мартышку можжа научить!:бебе:
Upjohn
Cлушал я вас, слушал... Всё это пустое. Кто б что не говорил, а
техника в руках женщины - груда металлолома.
DrAnimal
>В смысле, в рог запаять?

Если он у тебя есть , могу и запаять:)!

>Ты еще оценивай качество пайки, отсутствие "соплей" припоя...

Естественно:)!

>> готовить должны мужчины

>Но не обязаны...

Как и женщины:)))!
Готовка-это мужское дело:), тут уж извините!

> >А вот к машине их подпускать нельзя:)!

>Да. К стиральной.

Мужчина должен стирать:), так что:)! А вот автомобиль им доверить нельзя:)!

У меня есть знакомый, который только и делает, что строчит на швейной машинке:) и так круто у него получается и ещё и вяжет и многое другое, недаром один из лучших в Н-ске модельеров:)))!
Manul
а вам бы хотелось, чтобы женщина была, к примеру, автомехаником -с машиной на "ты", в засаленном комбезе и с соответствующим словарным запасом?
о вкусах, безусловно, не спорят, но...
А чем тогда вы будете заниматься, если мужик должен делать усе ?????
CooL/2
Она будет ОТДЫХАТЬ!
DrAnimal
Судя по топикам, она и так отдыхает уже:миг:
DrAnimal
Отдыхать от чего? Она же ни чего не делала....
CooL/2
> Судя по топикам, она и так отдыхает уже

"Кто не знает, тот отдыхает!" (с)
Если так, то да!:хехе:
2 Сапер:

> Отдыхать от чего? Она же ни чего не делала....

А, она найдет. Лишь бы ничего не делать!
DrAnimal
Блин, отсутствие логики - тоже логика. Думаешь она себе найдет? А фот и виг! Она тя озадачит!:бебе:И на кой тады мадама нужна будет?
Upjohn
А не сталкивался с ситуацией когда ты матеря очередную железяку уже готов распинать ее ногами, подходит женщина и говоря нечто вроде" ну что же ты, давай работай"и все начинает вертется и работать:)
> И на кой тады мадама нужна будет?

Вот в чем весь вопрос...
Есть фильмец отечественный... Про Зверобоя или черт его там... Так там проповедница просит индейца не гонять свою будущую жену аки лошадь.
На что он спрашивает: "А зачем мне такая нужна?"...
DrAnimal
Коли ты сам усе делаешь без мадамы, то на кой тады нужна мадама?:миг:Что мужуки як армянские комсомольцы - сами создают се припятствие и с честью ее приодолевают?
JoeBlack
Чтобы небыло непоняток поясню: Я технарь, поэтому для меня любая железяка как два пальца... Начиная с пайки кончая капиталкой.
Про "ну что же ты, давай работай" - это каждый день, поэтому даже не обращаю внимания...

... а то начнут щас.. типа сам ничего не умеет... (ворча)
Кухня? Да-а-а... любимое место... женщины - БРЫСЬ!!!
а АК74....я собирала за 14 секунд...пару лет назад....)))
в том то и дело, чтоне просто собирать - разбирать....просто пренебрегаю я обычно ремонтом..... слишко м много времени на это требуется....... поэтому чиню сама.........
Ща буду хвастаться ;)))

Мы, помнится в классе восьмом на 23 февраля ходили в войсковую часть рядом с которой базируется 333 Окружнной военный госпиталь (на Воинской). Было много школ... так вот там проходили соревнования: сборка - разборка АК74 с закрытыми глазами. Так ваш покорный слуга собрал - разобрал его первым за что и получил приз - разводнной ключ в футляре ;)))
А сборка - разборка действующего АК для восьмиклассника я вам скажу, это не тот, который в школе - бросил и он сам разобрался.

Вот, отхвастался:миг:
Upjohn
А как же швейная машинка? Пылесос? Стиральная машина? Тут надо смотреть уже на вещи. Иногда даже простой микчер творит в руках женщины такие чудеса! Мужчинам такое и не снилось ;-)
all
Охотно верю.
Я же написал, что нашел сабж на одном из железных сайтов то бишь по радиоэлектронике, но ничего общего с моим мнением он не имеет.
Просто для справки (без укора) - АК все таки 47.
Хотя, может я и отстал. :-)
Upjohn
я тебе тоже могу похвастаться........))
автомат не тот, который в школе об стенку кидают, а в военном училище.........
я тогда свой суперный маникюр весь испортила....... зато была лучшее.....среди всех мальчиков...а девочка я там вс его одна была...... так вот что.....все курсанты аж рты пооткрывали.........
а как я стрелять умею....ну это совсем уж не в тему....)))
хм....дык это не мне надо справки давать, но все равно, спасибо.....))
я в них не разбираюсь...я только их разбираю....ну еще и собираю.... и стрелять тоже люблю.....))
Видимо, в изначальном сообщении под словом "техника" подразумевалось что-то рычащее и передвигающееся, т.е. автомобиль.
Тут я согласен, что женщины в них разбираются хуже мужчин.
НО! И из правил бывают исключения...
***и стрелять тоже люблю.....)) ***
Надеюсь по мишеням?!
:-)
> все курсанты аж рты пооткрывали.........

Гм.
Если бы ты собрала АК другим способом, окромя единственно возможного, тогда бы они точно обалдели!:бебе:
> а как я стрелять умею....

А как я умею! Вон - токо лопату доверяют. Говорят, и ее хватит...:хехе:
Upjohn
> А сборка - разборка действующего АК

Главное клювом не щелкать, и все будет пучком.
Попробуй за 15 минут сетку упавшую поднять (из-за порыва) - море острых ощущений...
Даю справку: АК-47 разработан после отечественной войны, имеет калибр 7.62. АК-74 разработан соответственно в 1974 году, имеет калибр 5.45, внешне отличается от АК-47 габаритами.