Мдя-а-а-а
5652
31
Интересно, а чего енто мадамы наши войну друг с другом начали?
Чего можжа оскорблениями-то друг друга добиться? Тем более в ентом виртуальном базаре?
Ой интересно как! Расскажите кровавые подробности
Герцогиня Альба
можно мне ???
как я слышал, одна дама сломала ноготь.....

вот это травма......
Герцогиня Альба
Нет, одна дама, када уходила, сказала: Кто последняя, та дура.
Вот и началось.
Дык чемпионат же скоро... по глазовыцарапыванию... тренируемся:)
Скажите, куда проследовать, чтобы поучавствовать в скандале или хотя бы посмотреть?
Герцогиня Альба
Дык, люди! Вы шо БЗ не читаете шоль?

Чего, например Эладора Беранже на Крыску взъелась?
Или народ против Сатуры?:миг:
PerS
аха, как в анекдоте про блондинку, где она сама себе хотела глаза выцарапать от ревности!:миг:
> Чего, например Эладора Беранже на Крыску взъелась?

Это где?..
Щас я ей... Фасоль рассыплю... До утра собирать будет.
О чем Вы? Там ни драки, ни скандала. Благопристойное отравление
Крыска
Там - "Новая серия французских ратицидов "Доброе утро" "...

Ну вот а теперичи Крыска войной на Эладору Беранже поперлась.
Мадамы!
Не понимаю я - чего вы друг с другом грызетесь?
Герцогиня Альба
Хм. благопристойное? Что-то я никода не замечал благопристойности кода мадамы отношения выясняют!:бебе:Какое же енто отравление, кода об нем орут во всю ивановскую, а не действуют в тихаря?:миг:
Любая война подразумевает передел сфер влияния. Вы знаете здешних обитателей побольше моего, задайте себе вопрос "зачем" и все встанет на свои места.
A300
Вот именно - передел! Но сдесь делить нечего! Вопрос "Зачем" надо задавать не мне, а им - они же грызуться! Но видимо для мадамского полу ентот вопрос встает только тогда, когда уже пыль опуститься после драки и придет пора зализывать раны!:миг:
Всегда есть что делить. Не важно, материальные ресурсы или внимание окружающих.
Просто иногда отстаивая свое "доброе имя" здешние жители забываются и показывают себя совсем не в лчушем свете. Перефразируя одно изречение скажу так - из двух ругающихся не прав тот, кто умнее...
А вы считаете, что здесь дерутся одни дамы?
Джессика
Штоб я... Из-за кого - из-за мужиков? С кем-то цапалась?
Ни в жисть.
Мелкую пакость - могу:улыб: Но когти ломать - вот еще...
Крыска
Ты ради меня на мелкую пакость способна?.. польщен, польщен... (получает истинное удовольствие):миг:
Upjohn
Вовсе не ради тебя, а собственного удовольствия для:улыб:
Крыска
Ню-ню... рассказывай... тебе не верит уже никто ;)))

Так когда время "Ч"?:бебе:
Крыска
О чем ты говоришь, глупышка, какая фасоль, француженки не питаються фасолью..... а если ты имела ввиду ту фасоль, что у тебя в голове, так не переживай, долго ли пол фасолинки собрать!! :)) И кто сказал что я взъелась??
Сдается мне, мой юный друг, что вы пытаетесь спровоцировать войну...... разуверьте меня скорее, пока это не обернулось проитв вас"
> И кто сказал что я взъелась??

Да кто-то из местных, поди их всех упомни... Искать влом.
Если не взъелась, то вопрос закрыт.
Крыска
Я не взъелась, я приподвзъелась :)))
Как приятно видеть вновь эту кокетливую шляпку и не менее кокетливое выражение лица ! :)))
Тигрица
Да, лучшие стилисты и модельеры франции работали над шляпкой, моркова от самой Ко ко шанель!
Но надо всетаки отдать должное французким модельерам - умеют они работать с трупным материалом, умеют...
Войну? Какую еще войну? И как она может обернуться против меня-то?:миг:
Upjohn
Глупышка, я всегда знала, что тебя гложет зависть
, но не прдполагала что настолько!!