Наш ответ "Керзону"!!!
11526
69
Вот навеяло соседним опросом...

Самый Д'артаньян
Сигизмунд
Серафимм
Сатура
Сооl/2
Ч.Май
Дохтур
Манул
Сапёр
Иванычи
Коровьев
АпДжон
Аугуст
Коста
Спейс
Спаун
никто
Серафимм
Не, я всё понимаю, но почему-же себя на второе место? Я так понимаю это твоя расстановка сил? %)
Серафимм
ты бы намекнул нам шо ет за фрюкт, кликомый Д'артаньяном))))))))))))))))

а то расхождение в понятиях - вещчь подобная комнате
с воздухом до жути насыщенным пороховой пылью....
рванёт - мала не покажется...
Серафимм
из предложенных - Иванычи. Просто потому что их трое, и это придает уколам необходимое разнообразие.
Upjohn
это ж политкорректность, деревня! 8)))
Серафимм
Белоснежка
Девочка
Анна
Ирина
Тигра
Мадам П.
Герцогиня А.
Элиа
Невер
Эладора Бл.
лялька
Скептик
Крыска
Лилока
Юкки
Хальдорра
Signature
Ты-то кнопельку нажал?.. Я вот боюсь %)
Signature
какая на... ёлочки-палочки, политкорректность...
тебя Сигизмундом, не по имени, а так - по простецки...
одного Cool/2 он правильно написал ... тьфу, дерёвня...
и..ик... ох, чё-о-орный во-о-о-оро-о-о-н...
Upjohn
не... я что то тоже не решаюсь... и во втором голосовании что то тоже репу чешу... "все такое вкусное" (ц)... 8)
Серафимм
Уточни, в каком плане вспоминать д'Артаньяна?

Убивал гвардейцев кардинала десятками?
Трахал миледи, которой было невдомек, с кем она спит?
Пил с Атосом в погребе?
Возводил на престол короля?
Еще с пятью мужчинами убивал женщину?

Что именно?
Серафимм
хы... второе значительно сложнее. Пусть будет Скептик, она кошек любит %)
пить надо меньше... Серафимм неформал и вольное обращение с застывшей формой для него не только не возбраняется, но и откровенно приветствуется...
Крыска
короче просто..в контексте Д'артаньян ну просто Д'артаньян...
Крыска
Предлагаю тебе сделку: Ты жмешь на меня в д'Артаньяне, а я тебя в белоснежки записываю %)
Signature
не поверишь - я и не пью...))))
а вот Сима определение ентому фрюкту так и не хотит давать...
Поглядим, может он Крыску поболее уважает - ей шо состряпает)))))

хотя нет... не уважает... в кусты с роялем шмыгнул - только ехо и видали....)))))
Signature
икнул...от щастья понимания...млин..ик-ик-ик
блин, тут не определения давать надо, а представления... вот представь, что вокруг тебя - одни пи@#$%&ы... представил? ... вот в это случае - ты как раз Д'Артаньян и есть... немного утрировано, но в первом приближении пойдет...
Signature
ну уж нет... так не пойдётЪ))) и потом, спрашивал Симу,
а тут бац! ты - со своей картинкой мира...
Signature
абсолютно точное определения...спасибо за посильную помощь...:-)))
Серафимм
Если определение точнО, то голосовать гораздо легче.

PS Спасибо, что не включили в список.
:-)))
Серафимм
Неравноценные сравнения - Д'Артаньян и Белоснежка... Надо было сравнивать иначе: Д'Артаньян и Миледи. Лично я последней больше соответствую (в случае чего и отравить могу...) :))))))))
Skeptik
Все так и рвуться в роковые женщины!
Герцогиня Альба
да отчего ж все... я, например, в них не только не рвусь, но и всячески открещиваюсь от таких ассоциаций...
Да я вообще никуда не рвусь - сижу себе тихо, мирно за компом и научную думу думаю. А меня тут в это время в какой-то чёрный - пардон, белоснежный - список на учёт поставили...
Skeptik
А думы научные всё о ядах? Миледи Вы наша :)))
Лялечке: что ту не понятного? Белоснежка - это все, что не Мадам Помпадур.
А куда деваться? Химия - она, знаете ли, вообще один сплошной яд.:улыб:
Та же отрава - только в меньшей концентрации...
Skeptik
Дамы, вы отклонились от темы принцев и принцесс.
*всячески открещиваюсь от таких ассоциаций... *
А что, Вас уже ассоциировали с женщинами?
Герцогиня Альба
ник такой... способствует заблуждениям у излишне торопливых визуальных контрагентов...
Мадам Помпадур
и хто тут прынц, а што - прынцесса?:бебе:
Мой ник вроде не способствует заблуждению, а всё же меня подозревали в причастности к мужскому полу. Меня и Мадам
Герцогиня Альба
Это наверное от высокого уровня мужских гормонов в крови, ну или где они там водятся.
Герцогиня Альба
но вы ведь тоже открещивались с отчаянностью обреченных?
Герцогиня Альба
Даже Малышку поначалу в мужескому полу приписывали. Уж на что ее ник не соответствующий.
Manul
Хе-хе... А уж сколько меня мушчиной обзывали "благодаря" моему нику!...
Сначала открещивалась, а потом - нет.
Я сказала: "Да, я здоровый мужик с волосатыми руками". И больше вопросов не было
Skeptik
Ну, когда из личных данных или из указанной в них аськи пол ясен, то это просто позор тому форумисту, который так ошибается. Если его, конечно, сбивает с панталыку именно ник, а не вообще у него закрадывается подозрение в верности всех заявленных параметров (включая и пол).
Manul
В основном, меня путали с мужчиной, когда в моём личном профиле ещё не было информации о поле (хотя меня всё равно удивляло: неужто это не видно из моих постов, где я пишу о себе глаголами женского лица?!..). Но даже и сейчас, когда я подкорректировала свой профиль, многие новички продолжают обращаться ко мне как к лицу мужеского пола. Отсюда вывод: и в профиль люди не заглядывают, и грамматики русского языка не знают... :))
Skeptik
Какая фигня! Только что зашла сюда, лучше б не заходила.
А Белоснежка,та которая с семью гномами жила?
И какой гад за меня проголосовал?????
Поймаю-убью!
Anna
она ж с ними проживала, а не сожительствовала... хотя я пару раз в интернете на такие картинки натыкался...

PS
если что, я не голосовал...
Anna
вот же... а я всё думал - с кем же ты у меня постоянно ассоциируешься...
помню - что-то такое, из диснеевского мультика... )))))))))))))))))))))))))))))))))
но всё равно остался в сомнениях, ну не можешь ты с ними ужиться,
чтобы ты и с семью гномиками... ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Anna
>И какой гад за меня проголосовал?????
Поймаю-убью!

Ань, охота тебе руки марать? Нехай живёт себе. Вон за Косту аж четверо проголосовало, и ничего - он, вроде, спокоен, как удав... :))
Одно любопытно: по каким критериям проводилось голосование? Ну, насчёт Дартаньяна ещё более-менее понятно - дамы оценивали благородство и галантность наших тутошних мэнов, но вот чем руководствовался автор топика, сравнивая дам с Белоснежкой, а не с какой-нибудь, скажем, Жанной Д'Арк или Зоей Космодемьянской?.. - вот вопрос...
Anna
А Белоснежка,та которая с семью гномами жила?
------------------------------------------------

"И этот гно-о-о-мик, оказался го-о-о-мик. Стыдно бедной девочке от его затей" (с) (русская народная пестня)
Skeptik
\\\\Вон за Косту аж четверо проголосовало, и ничего - он, вроде, спокоен, как удав... :))\\\\

Да ты че, спокоен. Я горжусь!!!!!!
Ведь подумай - за Иванычей пятеро, но Иванычей трое. Значит, по полтора (1, 66) голоса на брата. А за меня четверо - больше всех!!!
Я уже второй день надуваюсь от гордости за свое Д`Артаньянство. Вот еще дождусь, когда вы выясните, что это такое. )))
kosta
>>Вот еще дождусь, когда вы выясните, что это такое. )))

- ты этого точно хочешь? :)))))

__________________________________
... я тебя конечно поцелую. но потом, если ты этого ещё захочешь... (С) :миг:
\\\- ты этого точно хочешь? :)))))

__________________________________
... я тебя конечно поцелую. но потом, если ты этого ещё захочешь... (С)\\\\\

Не захочу, Ильнар!!!! Я конечно, понимаю, что мушкетеры, мужское братство и все такое, только..
НЕ ХОЧУ такого Д`Артаньянства!!!! )))))
kosta
А чё выяснять-то? Всё и так давным-давно уже ясно: любят тебя тутошние дамы, вон, двое уже даже в собственные мужья записали... :)))
Так что и правда - есть чему гордиться!.. И думаю, это ещё не финал. Продолжай в том же духе, Ген, и ряды твоих виртуальных жён будут пополняться в геометрической прогрессии... :))))