Не может найти замену...
13550
81
Тигрица
Это смотря чего подразумевать под словом "красивая".
Я, например, люблю "красивых", но иногда даже больше красивых умом или душой, чем красивых телом
Тигрица
Я согласен со Злорком, по поводу красивых не только телом, но и душой. Причем красивых именно с точки зрения конкретно данного мужчины.
Мужчины постоянно (а не однократно) "любят" (подставить другое слово) только тех, кого любят! Пусть, значит, радуется, что ее любят... а потому и "любят" (подставить другое слово)..
Manul
Продолжу дальше, согласен с Манулом. У меня зачастую было так, ничего особенного в ней нет (и это при том что дома ждет как принято говорить "модель с ногами от ушей"), но пообщался что-то за чем-то и вот она искра побежала (или не пробежала).
================
.. главное чтоб человек был хороший....
Кинст
Хо-хо. У меня такое и по аське бывало, даже до обмена фотографиями.

Не надо, чтобы человек был хороший... Надо, чтобы он был такой, какой надо:улыб:
Кинст
+++при том что дома ждет как принято говорить "модель с ногами от ушей"), но пообщался что-то за чем-то и вот она искра побежала (или не пробежала). +++

Вот блин ! А Я ЧТО ГОВОРЮ ???
Мужчины любят (все слова) ТОЛЬКО красивых.
И этот закон ничем не сломать, да и не надо.

Иногда их тянет на "ДУШУ". Но любят они только красивых:улыб:
Только любовь у мужчин поверхностная.
Мужская любовь =любовь к ТЕЛУ.

А потом они плачут, что в эту прорву сколько не лезет, всё лезет :))) (Я про деньги )))
Крыска
ну вот, наконец-то все пришли к единому знаменателю: искра пробегает не только от внешности!
Тигрица
Абсолютно не согласен.
Секс является следствием не только возбуждения наступившего при наблюдении за красивым телом, но и как следующая стадия в развитии отношений. Как правило наилучший секс проходит после удачного совместного творческого или производственного процесса. А в этих процессах оценка тела мало влияет на качество работы.
Это только залетный трах на один раз бывает только по оценке тела.
Manul
+++ну вот, наконец-то все пришли к единому знаменателю: искра пробегает не только от внешности! +++

Искра-то пробегает, но при личной встрече мужчина смотрит на ВНЕШНОСТЬ.

А вот женщина может полюбить мужчину, не взирая на его внешность, только за личные качества. То есть, ТОЛЬКО за душу...
Женская любовь полновесна, не ущербна, какой является мужская любовь --любовь только к внешней красоте.
Тигрица
А кто сказал, что любят только красивых. Когда мы разошлись, мои кореша (и моя мама) только тогда мне и сказали, что было как в мультике Про крокодила Гену, причем я был чебурашкой. :-)))
Это к тому, что у всех разные представления о красоте.
Тигрица
Увы.Тигра, ты попала в точку. Так и есть. Отрицательная внешность женщины способна погасить искру в мужчине. А женщины почему-то не замечают недостатков телесной оболочки мужчины, если искра в ней уже горит. И погаснет эта искра лишь вследствие скотских поступков мужчины (ждать которых, как правило, долго не придется, ибо такова мужская суть)
Тигрица
Отрицать не буду приятно общаться с красивой, да.
Но это первый эффект (аффект), а дальше... И потом бывает так, что общался, общался, а потом бац, ..
..ходишь, тут ходишь, а потом бац вторая смена, и прощай учеба (Большая перемена).
Возвращаясь к теме, могу посоветовать. У меня так разочек получилось, я ненавязчиво познокомил своего кореша как бы случайно со своей подругой (сложность правда заключалось в том что она и он об моих планах не догадывались). Раньше получилось так что они видели друг друга, но только мельком, на бегу. А тут я им обеспечил некую обстановочку они просто поговорила, и случилось. Хотя если сказать по правде, я знал, что она в настоящий момент одна, да и друг с проблемами ходил, как личного плана, так и по работе. Но через некоторое время когда я смотрел на них со стороны я радовался за них.
Manul
+++Увы.Тигра, ты попала в точку. Так и есть. Отрицательная внешность женщины способна погасить искру в мужчине. А женщины почему-то не замечают недостатков телесной оболочки мужчины, если искра в ней уже горит. И погаснет эта искра лишь вследствие скотских поступков мужчины (ждать которых, как правило, долго не придется, ибо такова мужская суть) +++

Аминь.
Кинст
Я вот недавно была в компании...мужчины взялись яростно обсуждать женщин ровесников (35-40 лет), ой, она потолстела, у нее морщины, а цвет волос-то уже не тот....БЛин, а вы на себя смотрели? У кого брюшко, как у женщины на 8 м месяце, морщины тоже имеются, да и седина на месте. И теперь она - некрасивая, а вы?
Кинст
Я вот недавно была в компании...мужчины взялись яростно обсуждать женщин ровесников (35-40 лет), ой, она потолстела, у нее морщины, а цвет волос-то уже не тот....БЛин, а вы на себя смотрели? У кого брюшко, как у женщины на 8 м месяце, морщины тоже имеются, да и седина на месте. И теперь она - некрасивая, а вы?
Manul
отрицательная внешность - ет вы че-то из партийного?
Manul
+++Но факт налицо - "теперь она - некрасивая". О том и речь+++

Ещё что-то вспомнилось..."Жена нужна здоровая, а подруга --весёлая"....
К чему бы это...
Джессика
Есть у меня старшая сестра. Но какая она была год назад и какая сейчас, это небо и земля (первенец школу будет заканчивать), дя плюс третьего родила года три назад.
Скажу так, - она расцвела, раскрылась как бутон. И это при том как понимаете, что никаких чувств, кроме братских я к ней не испытываю, и раньше она была красивой, но сейчас особенно.
А появился стимул, может это и третий ребенок (малышок пока что), может помощь ее мужика, может что-то другое.
Все в ваших руках.
Я однажды просто обалдел когда уведел свою подругу в платье. Так мы постоянно с ней пересекались по работе, в компаниях и т.п.. И вот однажды я ее встретил и она была в платье. На ее вопрос, что у меня с челюстью, я ответил правду, - отвисла. И это для нее был крутой комплимент.
Кинст
В заключение топика....

Вырисовывается картина НЕПРИГЛЯДНАЯ...
Даме из первого поста надо ЛЕЧЬ В ГРОБ, судя по всему.....
Больше ей ничего не остаётся. Особенно в свете последних событий..

Всем спасибо за отзывы, оставляю этот топик всем желающим поболтать о том, о сём....
Тигрица
К чему бы это...
Тигрица
Я кстати тоже как Манул не понял к чему бы это.
Наоборот, не надо себя зарывать и быть в своем горе (печали), но даже если она есть надо больше общения.
===================
Радуйся жизни, и жизнь будет тебя радовать (мое)
Тигрица
Радуйся жизни и тому, что не ты та дама:)
Manul
У женщин больше склонность? Не знаю уж, смотрю здесь на мужчин и очень в этом сомневаюсь.
Джессика
А ты ЗДЕСЬ еще и на женщин посмотри... перестанешь сомневаться.
Manul
И что? будем оспаривать пальму первенства?
Я вам ее уступаю, без боя;)
Джессика
Будучи, как это ни странно покажется, галантным джентльменом, ни о каком бое речь не веду. За пальму спасибо. Жена любит растительность... куда бы только дома такой цветочек поставить?
Джессика
Во те на!
Сначала пальму, потом кактус?
Кактус дома нельзя держать. Все колючие растения положительную энергию сосут.
Manul
Неужели? Не зря я их терпеть ненавижу:миг:
>.......

а что это значит? :-)))
По-моему, это слово из 7 букв, которое не принято произносить в светском обществе.

... может в виселицу поиграем? ... хотя первой и последней не хватает... наверное усложненный вариант ...