Не угадали, да и не угадаете никогда:),
------------------------------------------------

Ага, щас старая больная тетка Буривушка будет отгадывать твои ники!))) (эпизод из к/ф Руслан и Людмила, сцена где кикимора гадает на ромашке)))))))))))
Burivushka
а куда можно из виртуальных жаб разжаловать? (недоуменно)

да не... не разжалует, наверное... он, конечно, виртуальный деспот и самодур, но не зверь же окончательный...
Burivushka
Тогда Вы - Хайнрих! Поскольку он задает только "действительно важные вопросы"!
---------------------------------------------------------------

Я уверена, что под Августа она больше подходит.
Подскажите, где посмотреть на девушку моей мечты?
Девочка моя! Я так рад, что ты меня взяла в малыши!!! Спасибо!
Кузя
Журнал Пентхауз
А я и вовсе - карапуз)))
-------
Гыыыыыыы!
А что? Пристроимся Ирин, к Малышке под крылышко...
Уму-разуму нас научит :))
Ну тогда вас с Ириной записываю в добрые и милые малышки(по определению)!
А то вот мне пишут мужчины, что им нравятся малышки:), тогда почему бы не быть малышкой:) (а мне нравятся малыши:)!
А что? Пристроимся Ирин, к Малышке под крылышко...
Уму-разуму нас научит :))
-------------------------------------------------

Тогда уж к моей доченьке)))
А почему если огромный - то занудаи злыдень? Обычно мелкая блоха больнее кусает-то:улыб:
HrUsT
Ну не знаю, но все высокие мужчины высокомерны и до них не дотянуться:), чувствуешь себя маленькой и слабенькой:(, уж лучше быть маленьким, они хорошенькие и миленькие! Я всегда хотела быть маленькой:), чтоб везде юрко шнырять, пролезать в заборную щель:), чтоб не замечали и кусать их за пятки:))) (шутка!)!!!
Ирочка, ну что же вы меня так. Я же, правда, хочу увидеть Малышку. И вас тоже хочу:)
Герцогиня по определению не может быть малышкой. Не подобает...
Кузя
А по-моему вы всех хотите:)), ты случайно не Друня:))?!
Ой, запишите меня!
Скорее запишите в добрые и милые...
И, это... бирочку на лоб не забудьте прицепить... Чтоб не спутали с покемоном!
Герцогиня Альба
А вы измените хоть раз своим принципам:), побудьте хоть раз малышкой:), развлекитесь на полную катушку!
А что плохо быть хорошей и доброй?
Ну зачем же сразу в покимоны:), мы что животные или чудики:)?!
Кузя
>Нет, я Кузя. Ваш желанный Кузенька.

На ум сразу приходит мой рыжий наглый кот:)!
Кузя
Кузя, какой вы, право, недогадливый!
Не знаете, где Малышек показывают...:улыб:Проявите, пожалуйста, находчивость. О своих открытиях нам потом расскажите...
Ты же его любишь, котярку своего. Только я не рыжий и не наглый, а за котеночка сойду запросто.
У Вас же кошка была пару страниц назад? Или у Вас кошкоферма?
Это я как-то сестре пригрозил в детстве - я вот не буду чистить зубы, они все повыпадывают, мне вставят железные... И Я БУДУ ТЕБЯ КУСААААТЬ :)))
Наоборот, всегда мечталось быть 210 см:улыб:Сейчас понимаю, что природа была более разумной..
А как малыши развлекаются? секс? наркотики? спиртное?
А можно меня в компанию "милых малышей"?:улыб:Я же все-таки не старичок какой-нибудь, ну и не зануда-валенок:миг:
Burivushka
Кошка была и есть:), а вот кот был до недавнего времени:(, а потом пропал:(, жалко:(!
=- Кошка была и есть:), а вот кот был до недавнего времени:(, а потом пропал:(, жалко:(!

Наверно вырос и с малышками стало не интересно,по бабам пошел:улыб:
Герцогиня Альба
>А как малыши развлекаются? секс? наркотики? спиртное?

Может так ваши знакомые малыши так развлекаються:), а мы смотрим мультики, мучаем кошек, поём песенки, играем в прядки и прикалываемся над взрослыми:)))!
А вы как бы хотели развлечься:)?
Особенно мне понравилось насчет "мучать кошек". Это что ж за малыши такие? И кто из них потом вырастет? :шок:
Джефф
Пожалуйста:)!
Давайте все будем друзьями?!
Anna
Или собаки разодрали:(!
Ч.Май
Что выросло, то выросло:)!Любовь познаётся в мучениях:)!
"И входили они к дочерям человеческим и познавали их..." /Из Библии/.
С удовольствием!!!
Можно со мной на ты:улыб:
а мы смотрим мультики, мучаем кошек, поём песенки, играем в пряДки и прикалываемся над взрослыми:)))!
----------------------------------------------------

Если бы вы еще и русский язык хоть иногда учили - цены бы вам не было!
Джефф
Хорошо:)!
А чем ты развлекаешся:) кроме дизайна?
А нам и так хорошо:), так жить удобнее:)!
Аллегро Фуд, бильярд (американка) и другое:улыб:
А нам и так хорошо:), так жить удобнее:)!
--------------------------------------------------------------

Да разве в удобстве дело? Глупость, она знаешь, быстрее макияжа и одежды бросается в глаза:-)))
Джефф
Разнообразные развлечения:)!
Удобство-это простота, а зачем всё усложнять:)?
Удобство-это простота, а зачем всё усложнять:)?
-=---------------------------------------------

Ох, не хочется мне сейчас приводить в качестве примера случай из жизни одной форумчанки. Она тоже любила нас поучать: "Надо жить проще". Печально это все закончилось.

Это не мы усложняем, детка, это жизнь нам подкидывает сюрпризы.
И чем же всё закончилось?

"Смотри на мир проще":)
Burivushka
"Кстати, у меня своя версия Вашей мужской ипостаси! Вы - Сатура!!!! "

Сатура только Сатура и никто более. Если у вас есть претензии важнее, чем смаковать на языке заигноренный ник, то... обращайтесь в гаагский суд. Это надежнее.
Satura
> Если у вас есть претензии важнее, чем смаковать на языке заигноренный ник, то... обращайтесь в гаагский суд. Это надежнее.

вы уже настолько далеко зашли по своей тропе смерти, что остановить вас под силу только мировому сообществу?... или это приступ мании величия в ночи был?
Signature
Автор, вероятно, сравнил свое поведение на борде с шоу, коим и является оный трибунал.
Ч.Май
хм... это в смысле лавры Милошевича? ... а Буривушка тут в роли Карлы дель Понте?... вообще то у нее получится может...
Signature
Ну, если на Милошевича - то это уже претензия на хотя бы какую-то каплю "злодейкости" (в понимании западного обывателя). А речь идет просто о шоу, спектакле, "выпендреже".
Satura
Так Вы не она? Жалко... Вы так оригинально и эффектно гармонизировались... Я даже не шучу...
Signature
Это у Карлы получиться может... Выступать "под Буривушку"... если она заглянет сюда, конечно...