Есть такая ...даж не мечта...а просто задумка:)...
3436
39
...однажды встретить Новый год в полном одиночестве в ванной с бутылкой шампанского...это не проблемно...но известна поговорка: как встретишь, так и проведешь...возникает вопрос))) как пройдёт тот год?? у кого-нибудь есть соображения по этому поводу??:))
Катенька
ОООО!!!!! в ванной с бутылкой, да еще и из под шампанского!!! ОООО!!!!
Катенька
Ну подумаешь, будешь весь год мокрая и пьяная:улыб:Год пройдет быстро. Чем мы становимся старше, тем быстрее летят года:хммм:
Катенька
>как встретишь, так и проведешь...

Да. Так и просидишь весь год в ванной с бутылкой, пока не окочуришься - либо от голода, либо от холода...
Катенька
Ну вот так и пройдет - в натянутых сно... ой, сори: отношешниях с самой собой.
Катенька
"Проверено: мин нет!" (с)

Проверено многократно: то, как проведешь год совсем не зависит от его встречи. Смело погружайся в ванную, не забыв шампанское.
Skeptik
Скорее от эмоционального истощения
Zlork
Да уж... Инета в ванной точно не будет...
Крыска
Ну допустим с бутылкой шампанского новый год встречают все. Но, почему-то, не все целый год пьяные ходять.
А вот если в ванной вместо воды будет шампанское? Что будет тогда?
Катенька
Самое главное не забыть хотя бы випить шампанское, а то всякое бывает ...извращения :-))
Кинст
Да , еще, чуть не забыл - ты главное шампанское пей не очень холодное, а то весь последующий год будешь с ангиной ходить. Можешь согреть его телом .... т.е. теплом хотел сказать
Катенька
Те что, Новый год - панацея от всего? Как захочешь, так и проведешь!
Если я проспал новый год, то что я в спящую красавицу превратится должен?;)
Кинст
Нееее.....
Я не забуду выпить. Уж поверьте мне.
Катенька
А лучше ванну шампанского и бутылку не надо, а то не нароком поранишься еще.
Kissa
А что будет после ванны шампанского?
Катенька
Думаю что по краиней мере этот Новый год ты будешь вспоминать не один год, или весь год будешь пытаться вспомнить что было на новый год.
Катенька
Липкая будешь. А возможно, "липучая и приставучая".
Катенька
"..однажды встретить Новый год в полном одиночестве в ванной с бутылкой шампанского..."

Ну я вот 2001 год так и встречал. С бутылкой, музыкой и шоколадкой. И нифига вроде больше не хотелось - холодно было. Мне.
Особенно праздник и не вставлял - хотелось поскорее, чтобы он прошел. Потому что на носу сессия, а я к ней еще не допустился.
А потом все хорошо закончилось. Сессию я сдал. Магнитофон сломался, так что с ним я год уже не проводил. Шоколадки задолбали - в магах одни "альпен гольды", да "щедрая россия", перепробованные на десятки раз, так что их я тоже не ем. Шампанского с тех пор в рот не брал. А следующий год встречал уже не один.
Катенька
Мда-а-а... зашла, почитала... Однако же рождаются у некоторых идеи... Потрясающе! Голливудскии размах, вот это я понимаю ;)))

+++А что будет после ванны шампанского ?+++
Да ничего не будет, вынешь пробку, всё шампанское уйдет в слив, а ты будешь репу чесать:" ну и нафига было столько денег грохать?" И пойдешь ты спать с чувством полного раздражения... Но зато потом будешь внукам рассказывать, как в шампанском купалась :))
Катенька
Как пройдет, как пройдет... Очень здорово пройдет!
Я вот так встречала, правда не с шампанским, а с вином и корейскими пряностями (тогда они еще редки были). И очень даже хороший год был.:улыб:И даже больше, чем очень. :))) Единственное, в чем совпало - тот год был чересчур урожайным по вечеринкам. :)))
И по-моему, это глупости - мол, одной/му нельзя... Так праздновать гораздо веселее, чем со скучными лицами, на которых каждый прыщик знаешь. :))) Во всяком случае, оригинальнее. %))
Катенька
Милочка!!!!!!!! Не советую вам..... это надо настолько целюью задаться. Короче, я встречала 2002 год.. в пустой квартире в 200 квадратных метров, с красивой елкой, красивой музыкой и бутылкой мартини.... на мне было красивое платье, я была такая красивая....... и я была абсолютна одна...........
мне было очень плохо быть одной, но я уверена, что если бы я увидеала кого-то лишнего, то мне было бы еще хуже....... я просто хотела либо так, как я хотела, либо в одиночестве- чтобы совсем уж настрадаться вдоволь..........
Знаете, зато я многое поняла, настрадалась, переосмыслила... мне позвонила куча друзей со всего мира...... у меня не замолкал мобильник ни на минуту..... в начале первого я его отключила, чтобы дльше отдаться страданиям..... очень эффектно получилось.... правда в 3 за мной приехали и почти за шкирку вытащили из дома........... самое интересное, что это был первый новый год за который я не съела ничего....... только выпила литровую бутылку мартини и немного сока......))
От одного из друзей слышал я нечто вроде афоризма - "Смеяться в одиночку лучше, чем плакать в компании".
Winters
интересно, а если в ванну с шампанским пару бутылок водки долить... по 0,75? ... скажется это каким либо качественным изменнием в процедуре встречи?
Signature
Кондрашка не хватит с такой процедуры? Обычно разбавленной водкой протирают тело, когда хотят сбить высокую температуру.
так что полтора литра водки в 100 литрах шампанского? ... так, приятная пикантность...
Signature
Да нет так нельзя, вдруг голова с утра будет болеть.:улыб:
Kissa
если уж и будет, то всяко разно уж не вдруг...
Signature
Есть поверие, что если пить что-то одно, то голова болеть не будет :0)
Kissa
увы, не могу... мой опыт запоев достаточно велик, чтобы не согласиться с вашим утверждением...
Rustymusty
А разве это плохо?
Быть "липучей приставучей"?
Signature
А интересно, если принять ванную из одной только водки?
Что будет тогда?
Катенька
Полная дизинфекция и одна "подводная лодка" - ты.
Катенька
Потом будет никак.
Все-таки организм человека не приучен к большому содержанию спирта, а прикинь как он жадно набросится впитывать в себя через все поры и отверстия!!!
Zlork
Как подумаю, даже страшно становится.
Катенька
Правильно, нефиг думать,
Срочно бросай все и иди искать того кто не допустит такого безобразия!!!
Zlork
А куда итди-то?
И кого искать-то нужно?
Катенька
Злачные места, там где много тех кто не допустит
и искать того кто не допустит твоего одиночества