Вы не увиливайте от ответа, барышня. Определите, плиз, по всему вышеозначенному, дискенизию желчевыводящих путей, аутоимунный тиреоидит, грибок (на ногах), ту же астму или диабет
Тьма
~ Зачем, зачем... а хочется.

В подобной форме ответ могу принять только как «Отстань, дурак!» :- ))

А, если чуть «глубже»? Откуда вот это - «брр, представить страшно. "
Ну, выбрали! Ну, «зацепили»! Ну, продлили! Но ведь «прихорашиваться-то Вы ж не перестаете.
Не «ширмочка» ли это?
~ Может он психически не здоров

Предположение вызывает только улыбку! :-))

Нет! Он здоров и добр.
Ну как же не стану, конечно, стану. Ведь индивид должен (обязан матушкой-природой) всю жизнь заботиться о потомстве. А если помрет мужик? А новое потомство? Сделаю сколько смогу! Для этого прихорашиваться-то и надо.
А, сколько у Вас детей? И от скольки мужуков? :-))

Давайте так! Мы разговор ведем о человеке, а не о животном.
Т.е. наличие зачатков разума предполагается. :-)
Да суть-то и не в этом. Ведь в человеке все совокупно - разум и инстинкты, не правда ли? И вот хочу я сказать то, что оставаться красивым - это голос древнего (или не очень) инстинкта. Есть и другие причины, но они уже не столь важны. Да, мне нравится, что мужчины на улице оглядываются, но не посвящать же этому всю жизнь, проводя ее в салонах красоты и в тренажерном зале?
Так, что же, получается?
Выходит, что все «ужимки и прыжки» суть есть лицемерие одно?
А, на деле выходит, что все дело в голосе «древнего (или не очень) инстинкта.»?
Все, что ни делаем, даже пресловутая «война полов» только для того, что бы утвердиться в том – кто кого (тр@х@ет)?
Нда...мужчины..Рассуждайте-не рассуждайте, всё одно на обложку покупаетесь в итоге..
Как там..В раба мужчину превращает красота-а-а-а-а.....
Тигрица
это в песенках про любовь... а в жизни - рождает потребительский инстинкт...
Выходит, что все «ужимки и прыжки» суть есть лицемерие одно?
================================================
Ну почему же? продолжение рода - это прекрасно! А вот уже все остальное - лицемерие.
А вот сегодня шла на работу. Не знаю, почему, может быть, накрасилась удачно, но сильный пол на меня активно реагировал. то есь, мужуки оглядывались. Приятно!!!!! И я подумала - ведь ради этого тоже стоит быть красивой.
Все! С этого дня сажусь на диету!
Signature
И Вы потребительски относитесь к красивым женщинам?
Герцогиня Альба
да... на уровне подсознания... я же сексуальный шовинист...
Signature
Крыски на тебя нет.... Она бы популярно объяснила, что надо делать с мужиками.
Signature
А к страшненьким, стало быть, со всей душей. Ведь их не тянет потребить?
Герцогиня Альба
нет... не тянет... а всей душой - только к очень отдельным личностям, независимо от красоты... потребительские настроения здесь особой роли не играют... они только одна из граней взаимоотношений... и вовсе не превалирующая... если ее конечно специально не культивировать...
Герцогиня Альба
>Вы не увиливайте от ответа, барышня. Определите, плиз, по всему вышеозначенному, дискенизию желчевыводящих путей, аутоимунный тиреоидит, грибок (на ногах), ту же астму или диабет

Определённо больной человек:))!
>Нет! Он здоров и добр.

Приложи фотку, тогда всё и определим:)или лучше в живую:)!
Signature
Но всё равно она есть. В любом варианте? (потреб. сторона отношений)
Герцогиня Альба
естественно... думаю у женщин такая же ситуация...:улыб:
Здорово у Вас получается. А слабоумие как определяется?
Signature
То есть двухсторонний материализм?
Мужчина от женщины - тело, женщина от мужчины - деньги?
А если и правда любят и нужна душа? Или это из области фантастики?
Герцогиня Альба
любовь и душа - это просто другие грани взаимоотношений... а женщинам от мужчин тело нужно не бывает?
Signature
Мне вот незачем как-то, тк в принципе не циклюсь на телах (в глубине души считая, что женское от природы красивее).
Хотя в материальном плане мужчина зависит сильнее от женщины. Она больше отдает материального. Уют, еда,тело, деньги (бывает), дети.
Ой... "отстань, дурак" никак не подразумевалось.
Кстати, а дальше я ведь объяснила свою точку зрения. Серьезно: стараюсь себя как-то приукрасить, чтобы самой спокойно в зеркало смотреть. Не ради того, чтобы самцы на меня внимания побольше обращали (обобщенная цитата), для собственного комфорта.
На красивое смотреть приятнее, правда?
Тьма
И не только смотреть... :-))
Герцогиня Альба
Герцогиня, не будете же вы утверждать, что вас совершенно не интересует секс... и вы никогда не рассматривали мужчин с этой точки зрения?

Что касается материальной зависимости... it very depends... чтобы определить, кто больше отдает, нужно пересчитать все отдачи в единый стоимостной эквивалент... вы возьметесь?
Signature
Утверждать могу, но никто не поверит...
А секс - это только интерес к телу? Уродцам - бриться. Скорее это душевные порывы, более того - связанные с умственной деятельностью
Герцогиня Альба
>А слабоумие как определяется?

Психическое заболевание:)!
Герцогиня Альба
то есть для вас мужская внешность не значит ВООБЩЕ ничего... вы на нее обращаете ровно ноль внимания и не имеете абсолютно никаких предпочтений в этой области?

секс это не только интерес к телу... но и это тоже...
~ А вот уже все остальное - лицемерие.


Тогда, что ж? Все мы лицемеры? Или в варианте не вызывающим негативной реакции – Игроки. Ведь мы все стремимся к продолжению рода (больных и отклонения исключить) А где же мы настоящие?
И еще! Если принять, что все мы играем то почему мы искренне (заметьте – искренне) осуждаем человека играющего роль…. ну, скажем циника или… подлеца? Ведь мы прекрасно понимаем, что он играет…
Или человек играющий …. «доброго» человека. Мы ведь понимаем, что он играет…
Что это? Лицемерие лицемерия?

И вообще – зачем все «надстройки» если в основе «инстинкт продолжения рода»?
Игра ради игры?
Signature
Для меня что-то всё таки внешность значит, но не очень много, тк это всего лишь тело. Те любоваться могу, но красота тела - легкая гирька на чаше весов
Герцогиня Альба
ну то есть вы мои слова подтверждаете... а пропорции в отношениях выстраивать - это дело исключительно личных предпочтений и настроек...:улыб:
Инстинкт продолжения рода - ось существования человечества, на которую накручено-наверчено куча мишуры, порой самому человечеству непонятной. И где-то эта ось и вообще теряется под толстым-толстым слоем мишуры.
Я, конечно, не утверждаю, что все - кроме продолжения рода - глупо и никому не нужно. Нет, наоборот, очень даже нужно, только не первостепенно. Первостепенно для человечества существование вообще. А как оно будет, если человечество не станет активно размножаться?