Мужчина-животное...
12969
177
Zlork
>Угу, вот и я грю - розоватое у нее платьице.

А что вы против розового цвета имеете:)?

>Ишь как она крылатого приспособила то!!!

А что , ему неплохо:), кому-то достаються ангелочки, а кому-то одни черти;)!
конечно классно - он пришел домой, все купил, приготовил ужин, прибрался, накормил детей, помыл посуду, потом суперсекс.... и так каждый день.Недолго же он выдержит, этот выносливый зверь. Сбежит от вас, перегрызет веревку однако.
Неее, лично я ничего против не имею, просто становится понятно и ясно откудова такие мысли о мужском населении.

А своего ангелочка ты потом на убой не потащишь? когда надоест, или язычек и ручки устанут?
АНОНИМ
>Кто в соседнем топике заявил, что мужчина всегда должен быть девственником?

"Всегда"?!! Попадься всегда должны именно такие:), а потом...:)

>Самый идеальный вариант для этого - как раз стандартный ангел, а не какой-то там ущербный, с отклонениями в "строении своего чудесного чоколадного тела"



>2Coll/2: не смей разубеждать ее в анатомии кукольного Кена, ей именно такой и требуется.

Лично я никогда в куклы даже не играла:), мне ближе не холодные куклы, а что-то плюшевое:), ну или техника, хотя Ангелочек ни к чему этому не относится:)!
Санчес
>конечно классно - он пришел домой, все купил, приготовил ужин, прибрался, накормил детей, помыл посуду, потом суперсекс.... и так каждый день.Недолго же он выдержит, этот выносливый зверь. Сбежит от вас, перегрызет веревку однако.

Я же говорила, слабо всё вместе делать?!

Зы .А зверей на цепь:), железо не перегрызёт:)!
Zlork
Не переживайте, Ангелочек мне не надоест:)!
Вот вот, а я то думаю в чем проблема.....Нда трудное детство, игрушки прибитые к полу.....Нет ножек нет и мультиков, все стало ясно:хехе:
....Бог создал человека, а потом из его ребра - женщину.... (Библия)

..хотя в чем-то женщина и похоже на человека, но все-таки.....
не не слабо, просто я пришел в пещеру (квартиру), лег у очага (телевизора), территория под контролем, че я буду посудо-то мыть - это идеал. Но есть святые обязанности - выкинуть кости (мусор), сделать что-то связанное с физической силой (купить еду) и т.д, с детьми поиграть тоже. Мне кажется что от мужчины женщине важно получать эмоциональную поддержку, а от вас - тело и уют.
..>..Бог создал человека, а потом из его ребра - женщину.... (Библия)

Женщина была созданна до мужчины:) (Лилит)!
Как бог мог создать вначале что-то уродливое типа мужчины, не мужчина создан из остатков:)!
"Как бог мог создать вначале что-то уродливое типа мужчины"

.. а кто сказал что Бог хотел создать что-то красивое...
он создал разумное..
Черт, а я думал что человечество от обезьяничества произошло -обманууууууули гадыыыыыыы.
>.. а кто сказал что Бог хотел создать что-то красивое...
он создал разумное..

Тогда это точно не про вас:))
Мужчины-животные:)!
Zlork
>Черт, а я думал что человечество от обезьяничества произошло -обманууууууули гадыыыыыыы.

а ДО ТЕБЯ ЭТО только дошло:)?!
Неа, еще не дошло, все еще считаю что от обзьян.

Так люблю этих волосатеньких угукающих предков :))
Zlork
И глядя на Малышку, постоянно убеждаемси в ентом:хехе:
CooL/2
Ну и кто же здесь обезьяна???? Только те кто в это происхождение верит, вы не из них?
Я опущу всевозможные высказывания в ваш адрес.....Если вы не опнимаете, то поверьте мне придет время, но будет поздно....
Малышка, я совершенно согласен с Вами. А вы, г-н Как Вас Там просто не умеете общаться с Дамой.
Вот и ангелочек....Которого с дивана стаскивали :))))
DrAnimal
Вбей гводь в стену!
=====================
И что? да запросто!
Большое спасибо, что поддержали!
Странные вы все...
Нет черного и белого. Нет добра и зла.
Кто-то проихошел от обезьяны, а кто-то создан по образу и подобию...


Безвыходных положений не бывает. Так говорит Кама-сутра.
Тигрица
Кажется, АпГелочек несколько в ином месте! ;-)
DrAnimal
+++Кажется, АпГелочек несколько в ином месте! ++

??
Хм..У меня два варианта:
1) Слева от М. 8-)
2) В ж@пе, что вернее...
Тигрица
О, вы ещё и издеваетесь, если вы невезучии идеоты, то это не значит, что мне не повезло!

Г-Р-А-Ф, скажи им кто такой Ангелочек, это вам не кукла, и не мои мечты, ты его видел, ты с ним разговаривал, ну!

ЗЫ.Серёга выздоравливай!
+++О, вы ещё и издеваетесь, если вы невезучии идеоты, то это не значит, что мне не повезло! +++
:хехе:
Согласна на невезучих идиотов, если только в этот список Вы запишете и того, кому я отвечала:бебе:Так веселее будет :)) Теплее даже :спок:
Тигрица
> Хм..У меня два варианта:

Ну конечно первый!!! Вот только визуально он справа.:хехе:Все верно - и тем более, что он так мелок. Поэтому не ангел, а ангелочек!!!