Голой выносить мусор?! Мелочь, но бесит!! -2
11439
67
Герцогиня Альба
Скорее, апсару
Zlork
+++Неее, наверное сама соблазнилась соседом выходящим на площадку в трусах, а мож спортсменом каким, пробегающим мимо дома...
++

Ха..У меня ( по лоджии) та-а-а-кой сосед есть, мы с ним всё время болтали, пока у нас окна на лоджиях были открыты.
О высоких материях, между прочим...
Хотя он крутой малый..Видели бы вы, на какой он машине ездит..
Герцогиня Альба
Апсара - небесная танцовщица. Это героини индийских мифов. Они это.... танцевали и иногда соблазняли богов. По легенде, отвергнутая Брахмой апсара Мохини (могу ошибиться с именем) прокляла его и с тех пор творец Вселенной влачит жалкое существование и особо не почитаем.
Ч.Май
Остается сожалеть, что Вы родились в тот год, когда я вышла на пенсию.
Кузя
надеюсь, что это не вы ;)))
Довольно солидный мужчина лет 50. А одет бывает по-разному.
Герцогиня Альба
А то что?
Герцогиня Альба
Ладно, что в полон бы не взяли
Тигрица
Она, между прочим, сразу двух мужиков одновременно обслуживает.
ну судя по всему ей двух уже не хватает )))) раз её и на что-то пикантное, с мусорным ведром так сказать, на лестничной площадке потянуло... хотя могет ей молодость студенческая вспомнилась.... эт я про лестничную площадку... ))))))))))))
+++молодость студенческая +++

Что ?! На у неё от силы 5 классов церковно-приходской на лбу написано...
Тигрица
ой, сорри... я забыл кавычки поставить в посте....)))))))))))))))
ну что с неё, с крольчихи, взять-то?
Upjohn
да, я вполне серьезно, не просто отнесся к ней, как к соседке.... а типа- О-Го-го...какая соседушка .))
ордно дело - воспринять это с юмором, но достаточно серьезно, отнестись просто как к странной выходке женщины...... а совсем другое - повестись на ее поступок....... начать флиртовать.... блин, как будто не человек, а животное какое-то..............
именно в таких вещах проявляется мужская порядочность.....
Тигрица
Натусик, чистА для статистики: Подойди к зеркалу, посмотри, сколько у тебя на лбу написано классов?
Upjohn
Я тебе уже писала, чтоб ты уматывал от меня как можно дальше и быстрее ?
Приступай.
***А еще, когда у тебя проблемы, над ними не смеются..... короче не все люди способны воспринимать то, что ты говоришь также несерьезно, как ты к этому относишься.... ***

- Почему он так изменился? - Спросила тихо Маргарита под свист ветра у Воланда.
- Рыцарь этот когда-то неудачно пошутил, - ответил Воланд, поворачивая к Маргарите свое лицо с тихо горящим глазом, - его каламбур, который он сочинил, разговаривая о свете и тьме, был не совсем хорош. И рыцарю пришлось после этого прошутить немного больше и дольше, нежели он предполагал.
(с) МиМ
Тигрица
***Я тебе уже писала, чтоб ты уматывал от меня как можно дальше и быстрее ?***

Эхх...компас забыл... может так покажешь куда, рукой?
Upjohn
но неужели нельзя просто исправить ситуацию?? Блин, да тут мало кто понимает вообще, что у другого на уме.... вот до тебя точно никто не догоняет........ я поняла, поэтому и решила совестью стать.....