Виртуальный бар БЗ
29467
183
Крыска
Поздравляю Вас лично и Ваших знакомых.
Впрочем, судя по форуму, Вы знаете все.
Ч.Май
Не все... Таких, кто протухшую воду любит, не знаю:хммм:
Крыска
Удивительно!
Спасибо, но я кофе не пью - не люблю... Мне бы лучше компотика иль ещё чего сладенького ...
Skeptik
кагора?:миг:
Ч.Май
Май, ты неисправим! Опять ты про это?
Skeptik
Ну не о компоте же? А то я в обед его попил, а ты нет - тебе ж обидно будет, да?
Ч.Май
И мне, сынок... кагора... (подталкивая свою черепку)
Ч.Май
Все же давайте выпьем...где же кружка?
Крыска
Маманя, ну шо Вы... Право, в Вашем возрасте-то пить... Ей-ей, низзя Вам! Вот и дохтур говрит то ж самое
Мадам Помпадур
Моя кружка стоит на столе рядом с компом. Хранцузская, стеклянная... И чай, и кофе, и кагор из нее в самый раз!:улыб:
Ч.Май
Как гласит заповедь: "Сам попил-поел - поделись с ближним." Прислать мне компота через службу экспресс-доставки - слабо?
Skeptik
Угу... Сначала компот с мороеным, а там, глядишь, и кофе в постель потрубешь?
Ч.Май
Почему бы и нет? Кофе в постель - это так чудесно
Ч.Май
Чё за мороено? Это что-то из личной кухни Ч.Мая? Тогда я точно есть не буду - боюсь отравиться (потому как окромя яичницы, по признаниям самого Мая, он ничего больше толково готовить не умеет...).
А насчёт постели успокойся: я ж сказала, что не пью кофе... :))
Skeptik
Ой-ой, простите дураказа опечатку в слове "мороженое"
Герцогиня Альба
А Вы когда обычно просыпаетесь?
Ч.Май
А Вы кофе варить мне будете и носить к пробуждению?
Герцогиня Альба
Ну а кто ж еще?:миг:Помнится, мы уже пришли к выводу, что живем где-то рядом.
Вопрос только в том, что пока я донесу его, кофе уже остынет. Так что придется варить прямо там, у Вас.
Ч.Май
Май, ты у нас прям сибирский Казанова: одну кагором соблазняешь, другую - кофе, прочих чаями балуешь... Как тебя одного на всех хватает?:миг:
Ч.Май
А Вы такси возьмите и кофе не остынет
Skeptik
Все как в настоящем баре..захмелевший Казанова начал набиваться к дамам на утренний кофе.
Мадам Помпадур
Скорее уж...мордой в салат...."набиваться"..хе-хс....
Скорее отбиваться от дам....
Это Вы только отбиваетесь от дам, а Майский вон напротив.....сама галантность....Герцогиня уже согласилась на кофе в постель. Учитесь!
И правильно. Век учись, а дураком помрешь!
Герцогиня Альба
Вы бы уж.....помолчали ба.....
вертихвостка наша....:-))))
Учись не учись, а ........
да ладно уж....
За что я Вас, дорогая люблю, так это за умение подмечать все очень точно!
Вам правда глаза колет?
*вертихвостка наша*
Прохвост!:бебе:
Ну только не ругайтесь....бар это не то место...счас охрана в лице Анонима прибежит.
Да не ... мы не ругаемся, так... маленькие нежные гадости...
Вот видите, Серочка в экстазе уже. Ему мерещится Дженифер Лопес
Герцогиня Альба
Скорее это похоже на ....
Как. если бы в пустыне блевал старый и в дрызьг пьяный оленевод Бельдыев....
Хорошо знакомое Вам состояние, я думаю.
Серафимм
а почему в пустыне то, а не в родной тундре? ... для пущего колориту? ...
Signature
Для нагладности процесса....:-))плюс вонь..
Серафимм
зато в цветущей тундре это было бы значительно более цинично...
Signature
Сигизмунд!!!
Не надо трогать святое !!!!:-))))
Тундра- Мать...
Пустыня--далеко....
Опятьже олени.......красотишшшааааа1!!:-)))
Дорогая, Вы уверены, что не зря расточаете..нет не бисер.....жемчуг своих слов?
Мадам Помпадур
Отчего же зря!?!?Слушаем, просвещаемся :)))
Ч.Май
Nevermind - духи "поизон", питьевые. Все подходит - мало, дорогие и применение им необычное...
Сатура - березовый сок (не скажу, почему)
Нина Риччи - брага. Недоспелое деревенское угловатое существо без малейшего намека на манеры - вечно низкое, мужицкое, залапанное и недоцеженное. Ее появление на форуме так же неприятно и пошло, как брага на столе с вином 1666 года. Она, в самый раз она.
Ирина - текила.
Чайский Май - псилоцибный чай.
Скептик - коктейль молочный. Приторный и въедливо-прилипчиво надоедливый. От него отдираешь губы, блестящие, засахаренные - и умыться еще долго не придется. Так и ходишь неряшливый, пока спасительная ванная не вернет тебе пристойный вид.
Анна - не знаю, что. Просто какое-нибудь хорошее дорогое вино со сложно запоминающимся названием.
Герцогиня Альба - украинская подделка под настоящее французское шампанское (или какое там хорошее? я не разбираюсь. Это надо Анонимоуса кликать... или Апокалипсиса? в них я что-то тоже запутался...)
ВинД - (фонетически хорошо подходит "шило". Чтобы так: "винт - шило", органичный околоплотницко-слесарный альянс), но скорее - пиво "килкенни" (не уверен в правильности, как мне сказали, это - "красное ирландское пиво")
Аноним - стопка водки. Обязательная такая подкупная стопка. Которую заведомо держат под рукой бармены на случай, если жандарм пожалует в бар с "инспекцией". Посему дармовая стопка в своем качестве пренебрежительна бармену, разлита без души, а может, еще и разбавлена, как бы исполнена тягот принуждения, под которыми ее налили.
Satura
Сатура, как всегда, великолепен!
Только одна поправочка - Сатура не березовый сок, Сатура - "сатура", т.е. что-то типа каши из разных овощей. Традиционное древне-римское блюдо.
Satura
Берёзовый сок? Да не надо овечкой прикидываться. Подделываться, так сказать, под невинное животное.
Любимиц Ваших мы уже знаем. PR Вы им даете бесподобный. Они этим очень дорожат (великий Сатура считает их чем-то хорошим или необычайным) да и Вам полезно, что есть пока те, которым Ваша оценка небезразлична.
Что касается подделок под французское - ой, не надо! А то я начну про ницшеанские подстилки рассуждать
Да, дорогая моя, как по вам с Ниной прошлись! Я долго смеялась. Особенно понравилось про питьевые духи "поизон" местного разлива. Сразу видно, что Сатура никогда не пил одеколона "Осенний лес", не было счастливого детства у мальчонки. В противном случае знал бы он, что такого божественного напитка, как "питьевые духи" мало не бывает, их вообще-то водицей нужно разбавлять. Если нет водицы, то и березовый сок подойдет, все равно дрянь. Я перекристилась, что в игноре у Гения, могу представить себе только чем бы меня окрестили!
Satura
Забавные ассоциации ! А почему все-таки шило ? Долго думал, ничего не придумал, кроме того что мой ник является шилом для твоей задницы, почему и вспоминается регулярно. А насчет Kilkenny - примитивно ассоциировать человека (ник, виртуальный образ и т.д.) просто с напитком, который ему нравится. Тем более что таких напитков несколько больше, чем тебе удалось в своей жизни попробовать.
Ч.Май
Ну ты явно "Майский Чай" или "Чайский май" с солью, Тигра -медовуха. Помпа-"Кальвадос", Ирина -пиво "Бочкарев" нефильтрованное в изящном исполнении. Ну а кто моя любимая "Гжелка", не скажу.
yukkie
Явно "Чача" с примесью отвара опийного мака, выращенного на острове "Лесбос".
Skeptik
Скепа, тебя уже вспучило, кончай "бродить"!