А вообще, на твоем месте я бы не стал заходить так далеко и называть коммьюнити неудачниками. Я бы сказал, что некоторые здесь имеют проблемки в личной жизни и не более. Твои слова звучат примерно как: "Вы все пи@#$%сы, а я - Д'Артаньян!". Поэтому не удивляйся заранее, что здесь тебя любят горячей, пламенной любовью. В поддержку своих слов приведи-ка лучше пример того, какой ты офигенно удачливый по жизни... ну, слабо?
Меня любят те, которых я люблю, обратное тоже верно. (Это жизненные факты, а не жизненная позиция)
А работаю над тем, чтобы добиться большего чем у меня есть, впрочем, как и большинство остальных людей, иногда это получается, в целом я в выигрыше и доволен жизнью.

Ну что, кто здесь неудачник?

Не стройте скоропалительных выводов не имея неопровержимых доказательств - жизнь вам этого не простит.
Т.е. применительно к тебе все эти 3 пункта отсутствуют, и ты - абсолютный счастливец? Что ж, поздравляю. Только подозреваю, что ты просто чересчур большой романтик, и этот дух романтизма застилает тебе глаза. В молодости это бывает у многих, но со временем у всех проходит...
Поэтому не буду больше продолжать эти дебаты, потому что не хочется тебя переубеждать. Доживёшь годков эдак до 30 - сам увидишь, что останется от твоей нынешней романтики...
Удачи!
Zlork
Да просто молод он, дело не в романтике. Нигилизм и все такое.
Какой еще нигилизм?
Скажи "дурость помноженная на агрессивность" - не ошибешься.
на вас посмотришь...так прям бабушки-умудрённыя опытом прожитых непосильных лет!!!
Оставте!!
Наступит в говоно...оботрётся тады узнает....
Всё в жизни идёт правильно...
Не зависимо от того сколько ВЫ прожили..и сколько оН...
По любому:-)))))
Да, но молодость не антоним мудрости, скорее синоним глухоты и слепоты.
В эти годы людям надо все "пощупать своими руками", чтобы понять и поверить. К сожалению, частенько при этом ручонки отрывает к чертовой матери!!! Вот тогда мы прозрели и усе услышали, ан поздно, ручков то и нет.
Серафимм
Нет, Сима, ошибаешься.
Такие люди, даже по уши сидя в говне, будут твердить, что у них все зашибись, а всем остальным не везет. Что, вообщем-то, мы здесь и видим.
Крыска
Злая Ты....
Он может просто Дурень-Набитый...
А таким хочь чаво...тогда да ,тогда как ты говоришь,
А ежли просто невнимательный7 Тогда как?!!!!
Читаю Ваши содержательные ответы и приходит мне на ум мысль такая. Чего вы сдесь делаете? Если Вы такой счастливый, то зачем вступаете в перерекания?, чего пытаетесь доказать?, кому хотите понравится?
Не понимаю я Вас никак.
Для чего всё это?
Серафимм
Да нет, невниманием здесь не пахнет.
Или розыгрыш, но больно уж наивный, или просто непроходимая глупость. Зайти к людям, сидящим за своими разговорами и сказать "Дураки вы все! Почему7 Потому что я так считаю!".
А они повелись, оправдываться начали, и позволили сделать себя дураками человеку, который много глупее них.
В итоге все в дураках. Кроме тех, кто не участвовал.
Крыска
А я сразу вспоминаю...А.Хайама:

-О мудрец, если тот или этот дурак,
Называет рассветом полуночный мрак.
притварись дураком и не спорь с дураками!
Каждый кто не ДУРАК- вольнодумец и ВРАГ!
Крыска
Похоже не один Феникс здесь решил понарываться :)))
Крыска, не важно что кто-то говорит, важно, что говоришь ты.
И молчание, чаще всего, не признак мудрости, а всего лишь отсутствия мыслей.
+++Читаю ваши топики, у всех проблемы+++

Дорогая Малышка, я помню твой выход с этим дурацким Фениксом, только тогда у тебя везде были расставлены вот такие смайлики :))
И ещё вспоминаю твой самый суперский топик, как ты мечтала, чтобы тебе утром рано муж гладил платье и заливисто смеялся при этом:улыб:Умничка:улыб:
Тигрица
картина маслом - раннее утром, заливисто хохочущий муж гладит мне платье....Нет уж, лучше "неудачники в форуме"....
-:))))
Джейми
В том её топике после первого поста Анны у меня вообще истерика приключилась :)))
Тигрица
Ну, могу себе представить. Если апофеозом того "самого суперского ее топика" была вышеописанная картина, которую я бы, по силе воздействия на психику, сравнила разве что с концом света, то что там можно было накопать еще нам, Неудачницам! -:))) А, Наталёк? И действительно, чего мы тут делаем?
Джейми
Да я вообще только два часа назад домой приехала :))))
Познакомилась с каким-то мушшиной на барахолке на Маркса :))))))
Тигрица
только тогда у тебя везде были расставлены вот такие смайлики :))
Не, не такие. Они без пробелов лепились к предыдущим словам:миг:
АНОНИМ
Вася, ну дотошный ты...математик, ай да память...Феномен !
А уши у тебя всё равно холодные:бебе:
Интересно, а кого вы считаете удачниками?

Знаете, а вот все эти темы, проблемы - они из самой что ни на есть настоящей жизни, они не выдуманные...
виртуал - лишь способ их обсуждения, не более того..

у кого-то была здоровская приписка, про то, что жить - это решать проблемы)) а обсуждение помогает лучше понять суть проблемы, иногда - другой взгляд на неё.. что в конечном итоге и способствует решению проблемы)

а вы расскажите - какая у вас проблема, почему вам захотелось общаться с неудачниками? не боитесь сами превратиться в неудачника?))
Vikky
Хм..По-моему, у Феникса-Малышки одна проблема --как бы похудеть...
Насколько я могу судить со стороны. Сужу опять же по себе :)))
А почему бы и нет, признайте ВЫ НЕУДАЧНИКИ, при народно и айда к нам , в реал, жить и радоваться жизнью!
-------------------
Ой, Птаха....Я реалом итак сыта по горло иль ты думаешь, что мы кроме мониторов ничего не видим в этой жизни? А насчет "признайтесь", сознайтесь.....Хех......признаваться мы будем своему налоговому инспектору, а не Вам, назойливый, занудливый представитель фауны!
Тигрица
Сказака есть такая Феникс-Ясный сокол....это ж мужик. Почему все называют его Катенькой и Малышкой?
Мадам Помпадур
Да брось ты, дорогая, все старожилы, и просто наблюдающие , уже были в своё время свидетелями этой забавной мимикрии :)))

Пожелай мне сегодня лучше ни пуха ни пера ! :))) Я аж спать не могу...Как в первый раз, блин :)))))))
Тигрица
И вовсе ей не надо худеть. Хоть видела ее мельком, но память-то у меня хорошая... Миленькая девочка, чего к ней все прицепились?

И вещи, между прочим, разумные говорит. Пусть даже и в неразумной форме. :))))
Я вот с ней исключительно согласна: в инете висят (подчеркиваю: висят, зависают, как я :)) те, кому нечем интересным на данный момент заняться в реале.
Вот мне нечем. У меня сейчас ничего нет, кроме немецкого и права.:улыб:Поэтому я с вами. :))) Почему же вы так боитесь в этом признаться? :)))) (Хотя должна сказать, сознаваться в собственной... ммм... некомпетентности... это глупо. :))))

PS Хотелось бы картинку, как у Экслера: Не наезд! :))))))
Тигрица
Удаи тебе........держу за тебя кулачки!
yukkie
Своего рода наркомания --согласна ! Потому что не можешь уже без этого специфического общения :))

Но у неудачников нет возможности быть в интернете столько, сколько захочется, с этим я не согласна. :))
Я считаю, что мне наоборот, повезло ! Что я имею такую возможность !
Вот так :спок:

Для Мадам !
Нет, буду считать, что ты мне сказала "Ни пуха , ни пера", а я тебя послала к чёрту :)))))))))))
Мне так привычнее.....
Вот вечером как позвоню тебе, ка-а-ак заплачу...:)))
От удачи ли, от неудачи ли...Ну прямо в тему топика получилось ! :))
Тигрица
Тигра, я вообще-то пыталась сделать упор на слове на данный момент нечем заняться, на данный момент неудачники...
Я вообще считаю, что неудачников по жизни не бывает.
Но согласись, одно дело забегать иногда в поисках...скажем, интересного, и совсем другое дело в час ночи жать f5. :)))))
yukkie
Я ещё не ушла в душ, отвечу :))
Даже в час ночи, нажимая на клавиши, я чувствую себя в более-менее порядке !
Потому что в соседних комнатах спят мои роднульки, я делаю какую-никакую, а работу, и я ещё не так стара, как многие думают !:бебе:А посетить в постели мужа можно и попозже часа ночи, никуда не денется это удовольствие:улыб:(А те, у кого инета нет, пялятся в телевизор --они более удачливы ?))

Конечно, я предпочла бы в этот момент (в час ночи) обнимать чьё-нибудь мужское-молодое- более-менее мускулистое тельце !
Но что поделать, обнимать будем в позволенное время ! :спок::p

Так что, всё у нас нормалёк, тьфу 3 раза:бебе:
yukkie
Заняться есть чем всегда. Но, к счастью, я могу выбирать между инетом и занятиями....Большая удача, знаете ли!
Мадам Помпадур
Мадам, того ясного сокола Финистом звали...:улыб:а Феникс как раз в античном мире воспринимался как хрен знает что... в половом смысле...
Мадам Помпадур
эк сколько понаписали-то) топики и подтопики..отряды и подотряды. забавный народец, неча сказать. Не неудачники- но маниаки,однозначно. пока все это пролистаешь,терпения не хватит.
Мадам-хай, старая) не надоело остракизмом заниматья ?)
D_m
Привет, старым знакомым! А чего это мы вдруг выползли сюда? Колись, небось тоже неужачник? Или решили мне сделать внушение?
Signature
Как я могла перепутать Феникса и Финиста....? Боже мой, это то же, что не видеть разницы между Нуф-Нуфом, Наф-Нафом и Ниф-Нифом! Низкий поклон Вам, благодетелю - просветителю!
Мадам Помпадур
Наф-наф там самый умный и практичный был, если что (историческая справка).
Мадам Помпадур
Мадам- внушение? да ну. Учить ученого-токмо портить. поднадоели мне мои чада в чате и в реале-решил на путние мысли глянуть людские... а насчет неудачника-неча посыпать пеплом голову себе) ныть и плакаца мне повода нету точно)
D_m
Да, была я на днись в вашем чате...все то же! Ужас просто!
Мадам Помпадур
Мадам- во-во... одни и те же рожи изо дня в день... неудачников и закомплексованных - тыщи. ни какого сравнения с форумом) Иногда попадаются оч. уж отмроженные типажи:) нелегка моя доля там- нести радость людям и защищать сирых и убогих). Самая лучшая вещь для таковых нытиков-эфтаназия)