Вопрос.
4786
49
Какие чувства вы бы испытали ,
если бы узнали, что человек,
с которым у вас вроде бы хорошие отношения, сказал про вас другому
следующие слова :" Она выглядела на удивление неплохо." ??
Тигрица
Никаких:улыб:Это лишь значит то, что тот о котором сказали так, недостаточно позаботился о своем внешнем виде и т.д.:улыб:
Тигрица
То что он хочет сказать о вас хорошо, но стесняется того человека, которому говорит
Тигрица
Надеюсь про меня никогда не скажут - она... : )
В любом случае не вижу повода для рефлексии (серьезно)
Zlork
Тогда не было бы фразы "на удивление"
CooL/2
Просто неловкая попытка скрыть свою симпатию и сказать комплимент той даме.
а если так:
"Она как никогда, выглядела не плохо" ?
Zlork
Здесь сама фраза, "Не плохо" уже имеет ввиду, что могло быть и лучше. А значит имеет место быть косячок...А ежели как вы говорите, он был в восхищении, то было бы совсем по другому сказано, даже если и стесняется.
CooL/2
Например? попробуйте сами выразить свое восхищение, но не сделать видимого комплимента даме?
Zlork
Так стоп, надо облажать ее или восхитится ею...Ежели я восхищаюсь мадамой, то плювал я на все скажу усе как есть, а ежели нет, тож самое..
----
Почему я должен скрывать свое восхищение ???? А главное от кого ???
CooL/2
Про тебя здесь речи и не шло. Или это ты так про Тигру кому то?
Zlork
Глупости не собирайте, плизз!!
Фразу повторяю, и надеюсь всё же на отклики ДАМ !

Дамы, дорогие, что бы вы почувствовали, если бы про вас сказали кому-то:
"Она выглядела на удивление неплохо."

Я просто хочу узнать, что чувствуют другие люди, что тут непонятного ?!
Тигрица
***с которым у вас вроде бы хорошие отношения, сказал про вас другому " Она выглядела на удивление неплохо." ?? *****

--------------------------------------------------------------------------------------
Ты и сама прекрасно понимаешь, что хотел сказать тот человек...
Именно - что отношения хорошие "вроде бы"....и не больше...
Лёгкая степень пренебрежительности
по отношению к тебе...Я бы почувствовал холод (если точно ответить на твой вопрос)...
Я тоже почувствовала.
Тигрица
Я бы, наверное, позитивно отнеслась к такой фразе: раз обо мне вообще заговорили - значит, хоть чем-то зацепила, а не осталась незамеченной серой мышью...:улыб:
Тигрица
Молчу, как рыба об лед.

И все-таки, чтобы окончательно вразить мнение по такому факту, надо знать этого человека.
Тигрица
ну вот..видишь...у тебя вполне нормальные человеческие инстинкты)))...Ты чувствуешь боль когда больно, холод - когда холодно, смеёшься, когда тебе хорошо...
Если бы не расстояние, я б с удовольствием попросил о встрече в реале...(Но это пьеса уже из другого топика)))))
Тигрица
Сколько ни думал над этой фразой, так и не нашел у нее иного подтекста, кроме комплимента.
Это, если б я такую фразу выдал.
Спасибо.:улыб:
Надеюсь ещё увидеть здесь ответы ЖЕНЩИН
Тигрица
Женщины разбежались, кто за ребенком, кто ужин готовить.
Остались тока мы - зловредные и противные. :-|
Тигрица
Думаю, что фраза " Она выглядела на удивление неплохо." подразумевает то, что от вас и не ожидали, что вы можете выглядеть "неплохо"
вы анализируете только слова, но абсолютно не обращаете внимания на контекст, а он, между прочем, весьма неоднозначен
Тигрица
> Какие чувства вы бы испытали ,
если бы узнали, что человек,
с которым у вас вроде бы хорошие отношения, сказал про вас другому
следующие слова :" Она выглядела на удивление неплохо." ??

Пренебрежительный комплимент.

Примерный подтекст "Я ожидал худшего".
Тигрица
я бы порадовалась. Честно.
А еще - я думаю, если эту фразу сказали о тебе конкретно, моя дорогая Тигруля - то вообще все встает на свои места - ибо ты тааакие страсти на себя вечно нагоняешь - что толста, стара, страшна, а ведь на самом деле - ты чудная очаровательная дамочка! Так что оооочень удивить можешь любого!! -:)))
Крыска
+++Пренебрежительный ........++++
+++"Я ожидал худшего +++

Мне почему-то обидно ЭТО слышать через третьи руки, как и вот эти слова "Да ты увидишь её и заплачешь.", от человека, которому почему-то верила...:( :хммм::хммм::хммм::хммм::(:хммм::(:хммм::(:хммм::(

Странно, и почему мне обидно это узнавать....почему мне так обидно, ведь человек правду сказал...почему мне так обидно ?......
Джейми
Наташенька, твоему оптимизму надо учиться..особенно в контексте с последними твоими событиями, моя эта ерунда (см. выше) является ничтожной.......
Тигрица
Моя дорогая - какой же это оптимизм, это ПРАВДА! -:)))
Тигрица
Я знаешь что подумала бы? А не послать ли этого человека НАКОНЕЦ-ТО на хер. Вот что!
Мадам Помпадур
+++А не послать ли ...+++

да не могу я.......
Тигрица
> ведь человек правду сказал...почему мне так обидно ?......

Вариации на тему "Не родись красивой, а родись счастливой"...

Что делать, это просто молодость проходит. Обидно потому, что остается все меньше и меньше времени, чтобы нравиться мужчинам... Как ни стараешься, а уже не то, что было. И всякие гадкие мыслишки напевают на мотив "А было ли"?
И начинается "Жизнь моя - жестянка, а ну ее в болото"...
Кризис среднего возраста? Может быть...
Крыска
Да я особенно и не старалась...я его сразу предупреждала..

Просто, когда в ГЛАЗА одно, а ЗА ГЛАЗА --ДРУГОЕ , вот то и ОБИДНО....................
Тигрица
ага, лицемерие какое-то..(
Vikky
> ага, лицемерие какое-то..(

А что, кто-то считает, что мужчины всегда говорят правду?
Да ну. Они же тоже люди...
Тигрица
Ну если ты не хочешь его послать, то стисни зубы......но я например этого понять не могу!
Мадам Помпадур
да не могу я..заколдовали...черти...
Крыска
я не имела в виду только мужчин или немужчин.. я просто про поступок..
Тигрица
да ладно, девочки! Это бред - пытаться разобраться, что имел в виду МУЖЧИНА, сказавший то-то или то-то! Все равно - ни за что не угадаем! Они же с Марса! А мы - с Венеры! Поэтому - не расшифровывай!
Тигрица
Ты такая страшная, что прост острашнее быть не может!
Когда с тобой иду по улице, боятся хулиганы.
Ты такая страшная накрашеная, и ненакрашеная тоже страшная!
Да во всем свете страшней тебя нетю!!!

ВОТ ЗА ЭТО Я ТЕБЯ И ЛЮБЛЮ - ТЫ ОДНА У МЕНЯ ТАКАЯ!!!

:роза::роза::роза::роза::роза::роза::роза::роза::роза:
:роза::роза::роза::роза::роза::роза::роза::роза::роза:
:роза::роза::роза::роза::роза::роза::роза::роза::роза:
:роза::роза::роза::роза::роза::роза::роза::роза::роза:
:роза::роза::роза::роза::роза::роза::роза::роза::роза:
DrAnimal
Док, а миллион роз слабо нарисовать?
Manul
Пожалей НГС!
Хде жа ишшо твой виртуальный кот нужду справлять смогет, если НГС упадет, придавленный розами. О как!
DrAnimal
Хм...
Доктор, ну и вкус у Вас...что за песни Вы слушаете...
Моветончик-с :)))))
Тигрица
Вот так, между прочим, и "гасят" "души прекрасные порывы"!
Причем - напрочь!


Док! МАЛАЦА!!!!!!!!!!!!!!!
Тигрица
Тигра, а вам не кажется, что Док по отношению к вам повел себя... НА УДИВЛЕНИЕ НЕПЛОХО : )))
Дорогой мой, а если бы тема топика звучала так, к примеру "Как излечиться от сифилиса, отягчённого гонореей в последней стадии?", то Вы бы сразу же решили, что речь идёт о бо мне ?....

Да, наш всеми любимый (и мной, в частности, :p) Доктор очень экстравагантная и щедрая натура, но давайте не будем на него вешать всех здешних тётушек! :спок:

ЗЫ Моя заметка относится также и к Star&c(у) :))
Тигрица
Нет, все же Доктор наш в последнее время сдал......Тебе не кажется, что одну и ту же песню он пытается пропеть почти всем знакомым ему дамам.
Мадам Помпадур
Да, но ведь это его самая любимая песня :спок:
Любой даме понравится. :)))
Тигрица
-Дорогой мой...-
Как приятно.... : )))
Дорогая моя, в своем посте я попытался привести пример, сходный с темой топика,... Вашу реакцию я прочитал. Может быть поделитесь чувствами которые вы испытали? Или это были только эмоции?
Тигрица
Ну не знаю как насчет любой......я не в восторге, скажем так.
+++Может быть поделитесь чувствами которые вы испытали? +++

Эх...
Мои чувства уже всем давно известны, они стали притчей где-то там во языцех, что ли..:спок:
Периодическое закатывание макро- и мини -скандалов на БЗ стало дурной привычкой..Каюсь..:безум:
Тигрица
-Мои чувства уже всем давно известны, они стали притчей где-то там во языцех, что ли..-

Непрвда. Чужая душа - потемки (с). Понять ее (душу) не может никто, даже ее облатель. Я не знаю ни одного человека, способного перед кем-то "вывернуть себя на изнанку" и вытряхнуть ВСЮ свою суть ДО ПОСЛЕДНЕГО. Так что всем известны не ваши чувства, а темы которые вы выставляете на обсуждение. А чувства ваши известны не всем и не все.

Может быть я не прав, может быть ты права...(с) Нау.

2. привычка - вторая натура : )