Женщины, давайте ка снимите паранджу!
9120
83
Тьма
Кстати, парфюмеры рекомендуют душить волосы, когда они влажные. Тогда духи прочнее закрепляются, и волосы пахнут дольше (в сухую погоду даже несколько дней). Да и экономичнее получается: на дольше хватит ценного парфюма.:улыб:
Skeptik
Мдя, женщины сняли паранджу и увидели друг друга. Последствия не заставили себя долго ждать:...
Skeptik
А почему сегодня всех на апрфюм потянуло?
Пока на работу доехал исчихался весь от ентого парфюму... похоже не все его экономят
>похоже не все его экономят

Что ещё раз наглядно свидетельствует: жисть в России стала лучше - богаче... Почувствовали? - Судя по тому, что исчихалися весь, очень даже хорошо почувствовали...
Skeptik
Апчхи - чхи-чхи.... хи-хи-хи...
Zlork
А что же Вы хотели, уважжжаемый? Мы, женщины, всегда тему для разговора найдем, особливо снявши паранджу... А снявши паранджу по рабству не плачут!
Да будь такая ветка про мужчин, мы бы уже узевались от описания разных машин (и на колесах, и на столах) и футбольных команд... РАдуйтесь, что от компьютера духами не пахнет.
Кстати, чихающему в транспорте! Сама такая. Но хорошие духи так не пахнут по двум причинам: 1) потому что они хорошие, 2) потому что они дорогие (полфлакона зараз на себя не выльешь, как ддешевую сортирную... пардон, туалетную воду.
Скептик! Теперь только мокрую шерсть... фу, волосы... душить буду!
Тьма
Только под мышками не надо: произведёт прямо противоположный эффект - мушшины шарахаться будут... :)))
Хотя для поездок в транспорте это даже на руку - можно будет занять сразу штук 5 сидячих мест и ехать в полном комфорте, как королева...
Тьма
Чего ж радоваться то? Компутер передающий запахи - такой шаг в ВТ. Тааак, надо продумать такой вариант. Значится воспроизведение самих запахов не получится. Все-таки алхимики еще не довели свое дело до конца. Значится остается кодирование информации о запахе в "25 кадре".... тяяяк... да тяяк... хм, наверное не плохо может получится:улыб:
Skeptik
на случай неожиданный (Фсякие они случаются) нужно тока одну подмышку смазывать...
и если он тот самый случай подвернулся - не медля поворотиться подмышкой, что......ну скажем не пахнет духами...
Тьма
Дорогие духи содержат натуральные эфирные масла, которые являются существенно более сильными аллергенами, чем синтетические компоненты. Так что вероятность чихать от них выше, чем от дешевой туалетной воды. Да, от "запаха" не чихают! Чихают от вещества определенной формулы. Поэтому два разных вещества с одним запахом могут оказывать различное воздействие, как аллергены.
Тьма
-Сама такая. -
Чихаете или "пахните" ?
2. Скептик, в час пик 5 мест не занять, полюбому, только риск быть опчиханой (если такое слово есть) повысите:бебе:
Skeptik
"душить волосы" надо не духами, а туалетной водой, где существенно выше содержание растворителя, поэтому и на испарение уходит меньше энергии, необходима менее высокая температура, да и риск "перестараться" существенно ниже. Духи, содержащие эфирные масла, компоненты с высокой температурой кипения, надо наносить "на пульс" - места, насыщенные кровеносными сосудами - за ухо, на запястья...
Burivushka
-натуральные эфирные масла, которые являются существенно более сильными аллергенами, чем синтетические компоненты-

Не факт... ой не факт. Всплеск аллергических заболеваний и астмы, в том числе, в последнее 10летие связывают именно с синтетическими отдушками и т.п. - научно-доказанный факт
Значит, придётся ездить с марлевой повязкой или с намордником...
Skeptik
>>Значит, придётся ездить с марлевой повязкой или с намордником...

ну этож прийдется вам его повязывать в самые разные места, на запястье еще куда не шло, но с марлевой повязкой под мышкой или с намордником на волосах (ой, сорри - шерсти) вы будете выглядеть весьма странно!
Skeptik
В парндже:улыб:
Тяяяк, женсчины, мы тут посовесчались и я решил: Полезайте обратно в паранджу, а то ин_витро чихать на вас хотел
Zlork
Хотел, не хотел... поздно блин
Женщины сняли параджу... и напялили ее на меня :безум:
Ээ, аа, упс

Как то не хорошо получилось....

Ну я пойду? А то дела, дела...
Zlork
Одного оне меня быстро в какой нить гарем пристоють...... (теряя на бегу тапки)
Чихаю!!! И еще как!!! Рекорд - более 200 раз подряд!!! Как потом голова болела - сказать не могу. Сотрясение мозга, наверное, было...
Скептик, за идею - спасибо!
Буривушка, но те девушки, от который чихаем, пользуются не духами... Они блузки стирают в туалетной воде 50 рублей ведро.
Щаз догоним!!!!!!!!!!!!!!
А мужик в паранжде - это интересно.
Тьма
Ниче интересного, чхи, она тоже стирана в туалетной воде 50 рублей ведро. (громко сморкается)
Тьма
>Они блузки стирают в туалетной воде 50 рублей ведро.

Главное, чтоб не в том разливном парфюме, который у нас продаётся в универмагах под лейблом Made in France, а на самом деле made in Gadyukino Village... Разницы между ним и рассейским парфюмом типа одеколон "Красная Москва" особо не ощутишь... окромя разницы в цене, разумеется...
Тьма
Вы будете смеяться, но "шинель №5" и "шанель №5" стоят примерно одинаково - американский доллар за литр. А бешеные деньги мы отваливаем за упаковку и ... уважение к фирме-товаропроизводителю.
Skeptik
духи "Красная Москва" скопированные с любимого парфюма императрицы Александры Федоровны содержали около 300 компонентов, были прекрасно гармонизированы и представляли собой тот самый "классический" тип духов, что и "шанель". По большому счету - это была самая крупная удача советской парфюмерии. Ну а то, что производили их зачастую, как колбасу, с нарушением всячских ГОСТов, так это уже другой вопрос... У рижан было много гармоничных запахов, а я до сих пор вспоминаю ленинградские "воздух осени", даже не
группа "экстра" а какая оригинальная, мягкая композиция!
Burivushka
Да я и не спорю, что у наших производителей тоже есть хорошие шедевры. Я сама часто пользуюсь духами "Тбилисское небо", которым уже... около 10 (!) лет, а запах ничуть не испортился, и консистенция всё та же (т.е. никаких подозрительных осадков не выпало). Умели же в совковые времена производить качественный продукт!... А вот сейчас - навряд ли...
Skeptik
А мне при советской власти еще "Ноктюрн" нравился. Не бог весть, но ничего.
И классическая "Красная Москва" вполне ничего была. Но для солидным дам, а я тогда была еще не солидная.
Тьма
А мне Юрмала-2 нравилась.
Потом перешла на французские.
А щас все стоит, ничем не пользуюсь, только "Мисс Диор" в особых случаях:улыб:
Крыска
Мне тоже нравятся "Miss Dior", причём гораздо больше, чем "Chanel no. 5". - Правда, последней я сама не имею, т.к. не вхожу в разряд миллионЭров, но запах её знаю - понюхать давали...:улыб: - Так, ничего особенного...
Skeptik
Шанель несколько вульгарен на мой вкус... А впрочем, каждому свое:улыб:
Тьма
"Ноктюрн" был все-таки горьковат. А мне нравилась "рижанка" - очень милая! Но все-таки "воздух осени" - самое приятное воспоминание!
Burivushka
А я наоборот люблю только один тип духов - с горьковатым древесным запахом. Другими вообще пользоваться не могу - у них очень резкий запах, особенно у духов с цветочным ароматом. Сразу голова начинает болеть...
Крыска
>> Шанель несколько вульгарен на мой вкус...

Я тоже пиво больше люблю:улыб: