не пойманный, не ... А пойманный - ...
7267
57
Крыска
То есть Вы допускаете, что близкий Вам человек будет обсуждать Ваши интимные проблемы не с Вами, а с другом и это нормально?
С остальными кандидатурами согласна.
Да.
Пусть с кем угодно обсуждает, если ему это поможет.
Крыска
это напоминает анекдот:

- Маша, ну давай, ну....
- Нет, не хочу...
- Ну, Маша, ну ....
- Ладно, давай... Только пообещай, что никому ни-ни.
- Ну-у-у-у... тогда не надо!
.
:миг:
Крыска
Если ему это пофигу, то наверное расскажу его жене.


Они помирятся, а ты крайняя останешся......и подруги не будет у тебя....вот так
Крыска
Знаешь, на моём не долгом ещё жизненном пути встречались, почему то в основном мужики, которые позволяли себе, так сказать "похвалить" за ранее зная результат, и далеко не из лучших чувств!!! Женщину "стучащую" можно понять и даже простить, мужику сие не позволительно! Согласись? Со стороны мущин Это(доклад), скорее похоже на элементарную зависть...
Я была в такой "наблюдательной" ситуации... Парень моей близкой подруги (мой хороший друг) изменял ей, когда она уезжала на несколько недель. Я ей ничего не говорила, а он не особенно от меня скрывал свои похождения (жили по соседству). Полтора года назад они расстались, но я ей так ничего и не сказала, и не скажу. Зачем ее расстраивать?
Серафимм
> Женщину "стучащую" можно понять и даже простить, мужику сие не позволительно! Согласись? Со стороны мущин Это(доклад), скорее похоже на элементарную зависть...

Похоже, не спорю. Но я не мужчина, и мне не дано точно знать, что они чувствуют...
Если осуждаешь, значит, завидуешь - мы уже обсуждали это - не всегда правильно так говорить, далеко не во всех случаях.
Допускаю, что зависти может и не быть. Равно как и осуждения. Тогда, получается, можно?..
Серафимм
а по моему, уважаемый Серафимм, вы глубоко и искренне заблуждаетесь... ничего позорного и отвратительного в таком информировании в общем случае нет... хотя может быть ряд нюансов...