"Милый, Я ХОЧУ домой.."
7544
93
----------не такой уж и замкнутый, если не упускать из виду развод. ---------

Ну, в общем-то, не хотелось бы сразу-то о грустном! Хотя, пожалуй, надо бы сразу!! Наверное!
Джейми
надо бы сразу!! Наверное!
Коли "процесс пошел" то ....
А, вообще-то:
-Тебя как - сразу убить? Или желаешь помучиться?
- Лучше, конечно, помучиться! (с)

Т.е. - все одно.
Джейми
Наташ, тебе все еще непонятно?
Она поехала, чтобы быть с мужем, которого не хотела отпускать по каким-то причинам одного. Через какое-то время вы ей просто надоели. Смертельно. Нет ничего хуже развеселой компании, в которой лично тебе не смешно, и уйти возможности нет.
Крыска
угу... и все это резко прорвалось, когда развеселая компания кончилась и все легли спать...
Signature
хе-хе... ды Вы просто чудо-аналитик и следователь в одном лице :::::))))))
не всем же искрить талантом в создании емких и увлекательных топиков про женские попочки... кому то нужно и темы развивать...
Крыска
А потерпеть - никак? Или долготерпение не входит в набор женских добродетелей?
Signature
ах вот кто создаёт тому глупейшему
топику рейтинг прочтений )))) браво :)))
я просто польщён...
хм... да уж, капитан... никогда не быть тебе майором... мозги не те... впрочем, ты это сам уже неоднократно декларировал... я и другим топикам рейтинг создаю... в том числе и твоим... так что старайся... может тебе и счастье будет какое... (это предположение, а не обещание)
A300
> А потерпеть - никак? Или долготерпение не входит в набор женских добродетелей?

Значит, кончилось терпение. И правильно - с таким мужем, который на нее всем жалуется, любое терпение кончится.

Попробуй понять, прежде, чем обвинять. Для этого, правда, тоже немного терпения требуется. И ума.
Крыска
В итоге лучше ехать с поддатым мужем, рискуя вляпаться в развеселую историю с аварией или ГИБДД?
Ч.Май
Откуда я могу знать, что она думала.
Твое предположение вполне возможно.
Может быть им случалось уже так ездить.
Она сама могла бы сесть за руль в крайнем случае...
Крыска
А если не умеет? А если прав нет? А если у нее принцип - "есть муж, пусть и возит"?
Ч.Май
Все возможно...

Я, в отличие от большинства, здесь отметившихся, стараюсь не только осуждать, но и размышлять о мотивах.
Ну а невоспитанность - она и в Африке невоспитанность, кто бы спорил.
Крыска
Мне особенно понравилось насчет "не только".....
Крыска
Может объяснишь мне, глупому, почему ты ведешься на любое нелестное высказывание о женщинах, даже шутливое или несерьезное? Почему ты такая колючая?
A300
Может, таки не Крыска, а ёжик? :))))) Замаскированный...
DA!
Нее, она просто из Чернобыля и не привыкла еще к теперешнему своему состоянию - пытаеться уколоть, а нечем.
A300
> Может объяснишь мне, глупому, почему ты ведешься на любое нелестное высказывание о женщинах, даже шутливое или несерьезное?

Неа, не буду.
Поумнеешь - сам перестанешь глупости говорить.

А пока можешь считать, что это просто автоматическая реакция на "Дура!" - "Сам дурак!". С детского сада осталась.
Крыска
Хм... А почто тогда Вы окрысиваетесь даже в тех случаях, когда нет вот этого самого "дура"?
Ч.Май
Эт натура у нее такая - а че вы хотели от персонажа с таким ником, имижд однако!
A300
...любви ей не хватает и женского счастья...
Zlork
Сейчас конкретно (right now или sofort) я хотел бы покушать. А вообще забавно наблюдать
Крыска
Я себя не дам в обиду
Из песочницы я выйду
И отвечу ему так -
"Топай дальше, сам дурак!"
Ч.Май
Точно, как хорошо, что напомнил, а то чувствую, что что-то где-то не то: есть хочу :).

Наблюдать всегда забавно - с точки зрения получения информации, но еще забавнее учавствовать - с точки зрения получения опыта.
Zlork
Не хочу обидеть некоторых форумистов, но опыта тут ... В общем, лучше уж пойти поесть.
Ч.Май
Угу, топай, топай, каждому свое, мне плов например, ой скусныыыый!!!

Опыт он всегда есть в действии. Общение - одна из форм действия. На БЗ происходит общение и очень даже интенсивное. Кстати, проверил несколько теоретических выкладок психологов - работает :).
Zlork
Увы, я не логик, потому мне понять суть этих выкладок не дано. Потому не смогу согласиться или не согласиться
Zlork
> Кстати, проверил несколько теоретических выкладок психологов - работает:улыб:
Один ты тут такой...

Татол нас тут вообще изучала. У нее, говорят, материалов целый шкаф на основе форумских разговоров...
Она доктор философии. В ЦФ сейчас тусуется иногда.
Крыска
Я предполагал, что это самое массовое поле для испытания психологами своих психологических тестов для движения науки и себя впереди нее. Но я действую чисто из своих низменных побуждений и психологию признаю только с практической стороны, как и философию - т.е. только философию жизни. Остальное мне до фени и накапливать результаты не собираюсь - только опыт, опыт общения с людьми (ибо по профилю работы не имею такой большой возможности в реале).
Zlork
Помнится, было такое направление в философии, так и называлось - "философия жизни". Дильтей, что ли, самый яркий его представитель.
Ч.Май
Было, но насколько я помню его исключили из направлений философии, т.е. стали считать эту ветку "не философией". Хотя мои познания в теории весьма слабы:хммм:
Zlork
Сейчас придет знаток и все расставит по полкам... Или Крыска просветит нас
Zlork
> Я предполагал, что это самое массовое поле для испытания психологами своих психологических тестов для движения науки и себя впереди нее.

Это так, но дело в том, что анонимность виртуальных собеседников ставит под вопрос достоверность данных.
Ты никогда можешь и не узнать, что общаешься не с тремя собеседниками, а с тремя клонами одного. Или наоборот - есть тут живые примеры коллективного логина.
По полам выборку тоже невозможно сделать.
Так что остаётся отслеживать только самые общие тенданции.
Крыска
>>Ты никогда можешь и не узнать, что общаешься не с тремя собеседниками, а с тремя клонами одного. Или наоборот - есть тут живые примеры коллективного логина.


Я думал над этим, но было лень программку написать - простой анализ употребляемого лексикона позволит с большой вероятностью сказать что тот-то и тот-то ник являются клоном такого-то ника
Zlork
сложно, но все-таки можно вести беседы под разными никами, чтобы нельзя было заподозрить в клонировании...
Zlork
//Я думал над этим, но было лень программку написать - простой анализ употребляемого лексикона позволит с большой вероятностью сказать что тот-то и тот-то ник являются клоном такого-то ника //

Неужели, если человек решит стать неузнанным, он не сможет изменить свой стиль изложения и употребляемые слова?
Ох, я ленивый по натуре человек, а вы заставляете меня сесть за дело :))
вот дождетесь - напишу и всех выведу на чистую воду :), благо выборка получется довольно таки большая для статистических расчетов:улыб:(ну если, конечно, клон постоянный, а не подставка для выражения своих чрезмерных эмоций собеседнику)
Zlork
специально заведу клон:)) проверим твою програм-мульку:))))
Zlork
> выборка получется довольно таки большая для статистических расчетов:улыб:

Сатура делал. Было интересно. Но по словарному запасу ничего точно сказать невозможно, а лексический анализатор писать - это задачка сложная.
ФиАлка
Я ж грю - лениииивый яаааааааа!!!
Неееееет, не хочуууууууууууу! Ааааааааааааа! Ну разве что в выходные?!
Крыска
Теория Сатуры страдала схематизмом в том плане, что механический подсчет слов порой не дает четкого представления о мировоззрении и т.д. Но проследить всякие там "кланы" было забавно
Zlork
ну вот - почти уговорили:)))
когда клоника завести?:миг:
Джейми
Да может у нее ПМС как раз был .Что Вы сразу стерва. . .,а вот муж ееный . . .чем он может объяснить сплетни о своей жене с другой девушкой,не знающей жену?