Ах как славно, трам-пам-пам...
2073
14
Эпиграф: “Ах, как славно, трам-пам-пам…” (с)

Это я не для чего-то конкретного и умного, это я так, чтобы выговориться…

Такси привезло меня сегодня (или уже вчера) домой, весьма пьяного, по причине одного важнейшего празднования. Надо бы сразу в постель, как моя спутница, но я не люблю ложиться спать, не проверив почту etc.
Проверил и по привычке (или со скуки) сунулся сюда, в форум… на минутку…
Иху-мать…
Зоопарк и фрицы…
Действие четвёртое: Те же и Герасим.

Мне плевать, по большому (и малому) счёту кто и что тут выясняет (как говорится, главное, что б шоу продолжалось, так трафику полезней), но порою всё же удивляюсь.
Удивляюсь вот чему: г.Тигрица в своей любимой манере - “одна моя знакомая сказала другой знакомой, что её знакомый сказал о своей знакомой” - выпускала пар из котла своей неуравновешенной души, и не просто умудрилась забрызгать окружающих, сподвигнув уважаемого Сигнатюра приносить что-то кому-то (Сударь, понимаю Вашу иронию, и всё же искренне сожалею !), а устроила el_scandal при посторонних (сразу оговорюсь, отношение ко всем этим “баталиям” у меня самое умильное, дескать – “уси-пуси, пуси-уси, какие мы все тут ст`яшные, г`ёзные и п`и этом сей`ёзные”).

В общем, дело не в самом “скандале”, не в его участниках и соучастниках, и разумеется не в невольных свидетелях.
Дело в следующем:
“Хватит вилять как маркитанская лодка !” – говаривали пираты в мультфильме из детства.
Вот и я говорю – г.Тигрица, хватит же вилять !
К чему эти постоянные отказы от собственных слов ?
Ну, сложно ли признать – “да, дескать, говорила я – ненавижу этого (приношу извинения у невольно упоминаемого господина, но без примера никак) Дранимала, но сейчас я передумала и совсем наоборот”.
Или – “да, я поливала грязью того-то и того-то (меня, г.Коровьева, например), сегодня больше не буду, а завтра вполне возможно снова начну”.
Зачем эти идиотские вскрикивания – “где я называла ники ?”. Разумеется, в Караганде, где же ещё.

Блин… завязываю… надоело… надеюсь, меня было понятно в общих чертах…

И вот ещё что:
модераторы (Аноним в частности) – какого лешего надо было закрывать топик-то ?
Так славно выясняли, кто кого имел или не имел, ввиду или не ввиду.
Оправдывать право на своё существование можно (и нужно) другим путём (каким, это не ко мне, это к классику Марксизма-Ленинизма).
А то, понимаешь, решил я ответить на всё, а на топике замок висит, папася-мамася… нехорошо…


_________________________________________________________________
Я достаю из широких штанин, а все возмущённо кричат – “Гражданин !!!”
Коровьев
А кто бы Ваши ответы-то принимал всерьёз-то ?
Здесь Вам не чат, батенька "Ляля, луна..."

Кстати, МНОЙ ни одного ника названо не было :))))

Ваши разговоры--в пользу бедных, милейший:миг:
Коровьев
Уважаемый...
Прочитал....я вот тут...напряг оставшуюся, апосля контузии. работоспособную часть правой лобной доли, и вот чаво пришло мне в башку...по ходу всё до банальности просто...:-)))))))
-давайтека вспоним все 7-мь смертных грехов.
-подойдём к зеркалу, и...что дальше, а дальше пусть каждый сам себе в морду даст если он действительно "белый и пушистый"!!!!....я пока живой и без побоев...:-)))))))0Вы надеюсь тоже ....?
Серафимм
Блин! Ты зеркало другой стороной повесил!
Я вот тоже с такой же проблеммой сталкнулась! Захотелось ответить, а топик закрыт......пока бегала, искала гдеб приткнуться, отвечать передумала....надо ж как-то из этого дерьма выбираться.....Мне какое дело до ИХ чатов, аватарчиков и прочего. В чат я больше не пойжу. С кем нужно, можно и по асе поболтать, правда же? А в принципе, я согласна с Вами.....особо про пунктик, касающийся Сигнатюра. Вот где поступок не просто гадкий, а мелкий и низкий....вобщем я удаляюсь из всех этих сортирных топиков про "знакомых моих знакомых".
Мадам Помпадур
>>надо ж как-то из этого дерьма выбираться.....

а вы не пробовали в это дерьмо сначала не залазить?! или это для вас проблематично?
Тигрица
...ля...ля...ля...
И эта давалка здесь уже :)))))))
Все подползли, черти:хехе:
Тигрица
Тётка, не лезь ко мне в приват. Там и без тебя весело.
Тигрица
А как же без меня. А ты тётка, всю ночь не спала? Ждала... Молодец.
Мадам Помпадур
+++С кем нужно, можно и по асе поболтать, правда же? А в принципе, я согласна с Вами+++

Ха..Ещё бы ты не СОГЛАСНАЯ с НИМ .

С этого и надо было начинать:улыб:Шведская семья --тоже выход для гиперсексуальных.
Да, милочка. После всех твоих глупых инсинуаций мне только и остается, что переспать с г-н Коровьевым, чтоб все твои дерьмовые топики, вся твая ненависть и все твои подлые мелкие гадости были НЕ ЗРЯ,
Мадам Помпадур
+++переспать с г-н Коровьевым, +++

Ой, КАК он обрадуется, ты не представляешь даже:хехе:А что, мне тоже будет приятно. Опосредованно:миг:
+++чтоб все твои дерьмовые топики, вся твая ненависть и все твои подлые мелкие гадости были НЕ ЗРЯ, +++

Хм...Ты видела, чтобы я где-то говорила про тебя подобные слова ?.....
И не надо меня обижать !
Обижай других:бебе:
ЗЫ Да..Кстати о НЕНАВИСТИ..Это не о тебе, дорогая...Это о твоём будущем ...кхе-кхе..партнёре по постели :)))
Хм...Ты видела, чтобы я где-то говорила про тебя подобные слова ?.....
И не надо меня обижать !
---------------------------------------
Обидеть можно по разному..не обязательно писать гадости, их можно делать. Я предпочитаю все же писать.

А за что ты не навидишь Коровьева? Очень странно.....он то, агнец, тут причем? Поверь уж мне, когда я набросилась на него в чате, отбивался из последних сил.
Мадам Помпадур
Потому и ненавижу.