Я устал ,но. . .я тебя хочу...
7249
63
Как часто такое бывает-лежат двое в постели уже почти заснувшие,вдруг он говорит:"Дорогая-любимая-милая-единственная-итд знаешь я так устал сегодня,но я тебя хочу.Давай посношаемся быстренько".Она :"Нет,не хочу!"Он:"ну. ..мы же быстренко"Она :"Вот быстренько и не хочу"
Итог он и она лежат ,обиженные друг на друга, без сна.Что это ?Лень мужчины?Стервозность женщины?Тупость обоих?Проще ли ей было уступить?
И почему ему хотелось быстренько?Что уснуть не мог?
Консуэло
такое действительно бывает? ... чтобы мужчина уже практически заснул, и тут вдруг ему вспомнилось, что вообще то он свою жену хочет... только забыл за суматохой отхода ко сну... ?
Консуэло
тупость обоих:)))
Вы нас тут не пугайте своими кошмарами......!!!!! Ужас просто...И где Вы только такие жуткие историйки берете?
Signature
Такое бывает и увы не в страшных сказках.Такое в жизни бывает.Только вот не знаю почему ему захотелось,может что то приснилось может он об этом думал
А Вы бы согласились быстренько -быстренько ?Лишь бы он удовлетворен был?Не так ли?
+++И где Вы только такие жуткие историйки берете? +++
Да ,милая Мадам! Это тебе не Версаль-это жизнь.А в ней как известно всякое может случится.
Консуэло
>>>А Вы бы согласились быстренько -быстренько ?Лишь бы он удовлетворен был?Не так ли?

Ну, главное начать, а там посмотрим... )))
Консуэло
а вы когда-нибудь чувствовали, что сексуальная неудовлетворенность сказывается на ваших отношениях с окружающими? Думаю что нет.
Когда почувствуете, тогда и поймете, почему разрядка нужна даже тогда, когда особенных сил на это нет.
Zlork
Это Ваше мнение ,как мужчины?А что скажут женщины на то ,что лишь бы любимый был полностью доволен и не смотрел на других женщин,при этом что ей от этого ничего не будет.Даже одну звездочку из космического оргазма она не увидит.
Или для мужчины важнее"сунул-вынул-отряхнул-повернулся на бок спать"(с),чем то чем его может одарить женщина,удовлетворенная по всем параметрам?
Консуэло
...И почему ему хотелось быстренько?...

Вот он, основной вопрос темы. Ответ прост. Видимо, в традициях этой пары было не делать ЭТО быстренько. Нормально. Но у мужчины скорее всего есть пунктик, на котором он зациклен: женщина должна быть удовлетворена любой ценой и точка. Вот и равратил подружку. Все было хорошо, пока эту цену можно было выплачивать - хватало сил, времени, мотивов. Но вот настал момент, когда чего-то не хватило, в данном случае сил, о чем мужик прямо и сказал "...Я устал...". И это тоже нормально. Просто женщине нужно понять, что не всегда мужчина бывает в боевой форме при одновременном наличии желания (хочет-то он всегда). Ну или иными словами, он хочет жрать, но не хочет готовить - у него нет сил. Ну и в чем проблемы? Пусть накормит мужика!
BABAH !!!
А если наоборот у этой пары постоянно "быстренько" и она уже устала работать в постели за него и за себя?Как же тогда быть?
Консуэло
>>>Начать -не кончить!(с)

Логично!
Но и в сексе по-быстрому тоже есть свои прелести. Главное, чтобы он не только быстрым был.
***Но и в сексе по-быстрому тоже есть свои прелести.***

Ага, особенно в лифте:улыб:
Фигня! главное - чтоб не будили при этом...
++Главное, чтобы он не только быстрым был. ++
Но выше ясно сказано он хотел только быстренько ,чтобы уснуть наверное.От этого становится ясным -ее удовлетворять он не хотел-не мог от того, что он устал.
Вопрос был в том ...не проще ли ему было просто заснуть,не трогая свою половину(тоже почти спящую).Если он УСТАЛ,то по мне так лучше пусть отдохнет и с утречка приступит к тому ,что он вечером спросонок хотел.Мое мнение "лучше уж никак,вместо как-нибудь"(с)!
Burivushka
++Фигня! главное - чтоб не будили при этом... ++
Классно!ЭТо что же он тебя как спящую красавицу отделает,а ты потом ему говоришь:"Милый мне сегодня такой эротический сон снился.Я с соседом -другом-твоим братом сексом занималась и знаешь все было не так как с тобой,мне так понравилось,хоть бы он мне еще приснился завтра"Тогда точно у него пропадет желание к тебе спящей лезть.
Консуэло
Я ж грю - это все от непонимания и от нехотения понять. Естественно я говорю с мужской точки зрения - другой у меня нет и в этой жизни уже быть не может.
Все просто - когда устал, но "хочешь", мысли об "этом" не дают уснуть. И не надо утрировать, что так всегда - если он об этом говорит, значит явно не всегда, а изредка, иначе бы молча завалил, как всегда, и ... :)).
Zlork
Хорошо,а если идти от обратного.Она хочет аж не может,предлагает по-быстренькому,а он в ответ не хочу,спи мол давай.
Консуэло
Вы говорите о конкретной стуации, а я говорю просто о быстром сексе. Вот и все!
Консуэло
Ну это он зажрааался :)))

Есть одна маленькая особенность - женщина всегда может, но не всегда хочет, а мужчина - всегда хочет, но не всегда может. Утрированно, но согласуется со статистикой :).
И, скорее всего, если он говорит, что не хочет - это значит, что не может.
Zlork
Точна!
Просто у мужчин другая физиология и надо с этим мириться:)
Ну устал он, к примеру, что поделать:)))) Тоже ведь человек:)))
Да, действительно - мужчины и женщины - люди с двух разных планет, а наше уважаемое Консуэло - с третьей!:улыб:
Собственно, а причем тут физиология? Скажем, мужчина и есть хочет. Так что ж теперь, в любую минуту, как ему приспичит, есть подносить? Какое-то потребительское отношение к жене получается :-))))
Хм, знаете, когда жене нужны деньги, она может их взять из семейной копилки в любую минуту, но я не считаю, что у нее потребительское отношение к мужу, как к добытчику денег.
Эт вы, мягко говоря, утрируете.
BABAH !!!
И мужчины, и женщины прежде всего люди. А людям свойственно искать баланс между желаниями и возможностями. В данной ситуации, на мой взгляд, такового не наблюдалось... Мужу следовало либо забыть о своем желании и спать, либо получить возможность - забыть о своей усталости.
Zlork
Песня из другой оперы маленько :-))
Хотя и в этом примере есть наглядность. Думаете, она мужа этим сильно потревожит? Сомневаюсь...
Думаю сильно - он за эти бабки круглый день вкалывает и усилий прилагает не меньше, то же приставание, только опосредованно.
Zlork
Если я Вас правильно поняла, то женщина должна расплачиваться за материальное обеспечение? А зачем тогда жена нужна? Не проще ли жить и вкалывать одному, а за те же деньги снимать на ночь, когда приспичит?
И мысли о том, что супруга, возможно, тоже устала, Вы не допускаете?
Если жена ласкается к мужу, а он заявляет, что устал - ситуация предельно ясная. Если муж делает авансы жене, а она говорит, что у нее голова болит, то тоже ничего не попишешь. Но тут... Честно говоря, рисуется примерно следующее:
- Дорогая, я тебя хочу, но я устал, давай по-быстренькому исполню супружеский долг.
- Любимый, я тебя тоже хочу и я тоже устала, поэтому буду лежать себе бревнышком и делай, что хочешь.
Где смысл?
Консуэло
"давай посношаемся" - никогда такого никто никому точно не говорит!!!!!!!!!! даже если быстренько......
Любимый, я тебя тоже хочу и я тоже устала, поэтому буду лежать себе бревнышком и делай, что хочешь.
Где смысл?
______
Если мужчину это устраивает (секс с бревнышком) то почему бы не уступить его желанию, не убудет ведь, зато и самой спокойней и мужик доволен. Если нет весомой причины то отказывать неразумно, а если очень спать охота, то все равно, 2 минуты и потерпеть можно....
...Если я Вас правильно поняла, то женщина должна расплачиваться за материальное обеспечение?...

Да, как бы вы ЭТО не называли - в конечном итоге семья - симбиотический организм, в котором люди опосредованно, как сказал, Zlork, но торгуют. Вы можете это называть обменом или чем-то более благообразным или более приемлемым по смыслу (для себя), но все равно по сути это торговля, хоть и в натуральном выражении. Только не надо мне говорить про "любофф", пока мы не дадим определение этой самой любви. Она есть и я ее не отвергаю, и в этих отношениях ее можно рассматривать как аванс, или как соглашение о намерениях, или как мотив, но не как предмет торговли.

А смысл "быстрого секса" для мужчины - снятие острого "спермотоксикоза" - есть у нас такая особенность...:улыб:Оговорюсь сразу, что это весьма ненадолго (я не буду здесь развернуто объяснять почему, только обмолвлюсь, что это связано с энергетическим механизмом полового акта), но мужчине в тот момент кажется, что и одна "механика" снимет его насущную ломку. Но реально отпускает ненадолго. И в итоге, смысла нет. Но это он понимет ПОСЛЕ...
Дурная привычка - утрировать.

То о чем вы говорите - я ничего подобного не говорил. Это ваши досужие домыслы. Я просто привел пример того, что нельзя считать потребительским отношением доверенные отношения супругов, при которых им не обязательно о чем-то заранее договариваться или вести предварительную "игру".
Я не говорю что все обязательно должно быть так и супруги буду полностью поддерживать друг друга в большинстве своих проявлдений, но если они будут к этому стремиться - семья будет крепкая и не расколется от комплексов и недопонимания друг-друга.
Повторюсь - смысл где? Почему терпеть-то? Точно так же и супруга может сказать - потерпи, милок до завтра. До неусталости :-)
А смысл в том, что если постоянно отказывать в такой мелочи мужу то он найдет себе любовницу которая не будет задавать дурацких вопросов о смысле а просто будет отдаваться ему по первому его требованию (и это совсем не сложно) Главное что бы это не вошло в привычку.....и после быстренького наступала очередь "медленного", чтоб с чувством с толком с расстановкой....
+++после быстренького наступала очередь "медленного", чтоб с чувством с толком с расстановкой....
+++

Ну вы даёте, женщины.... Не знаю, я не признаю никаких "по-быстренькому". Я --не слив для сперматозоидов, а женщина и тоже хочу поиметь удовольствие.
Нафига я буду терпеть ? Бред...Я просто не дам, и всё.
Тигрица
Угу, типа:
"Мир делится на дам, не дам и дам но не вам"
Тигрица
Я просто не дам, и всё
_____
Потом не удивляйтесь, что у мужа рабочий день все длиннее а зарплата все меньше....и совсем скоро вы можете не "поиметь" ничего не быстрого не медленного...
А она не удивляется - она сюды жалуется, в БЗ.:улыб:
BABAH !!!
не . .а. .я с четвертой планеты.
Ну наконец -то хоть кто -то понял мою мысль.
Санчес
+++"давай посношаемся" - никогда такого никто никому точно не говорит!!!!!!!!!! даже если быстренько...... +++
может и не говорят ,но здесь у нас цензура в виде модераторов
Консуэло
Если у вас секс это трудовая повинность, вот бедолаге и захотелось "по быстренькому отработать".
Тигрица
+++Не знаю, я не признаю никаких "по-быстренькому".+++
Вот и так же никаких.Хотелось услышать женское мнение по этому поводу,а оно оказывается таким разным . . .Некоторым легче полежать бревнышком,лишь бы муж не загулял.Они не думают о том ,что пару раз с "бревнышком" и у него тоже надолго пропадет интерес и по- быстренькому и по-медленному.А вот если разочек отказать,то заинтересуется мужичок-мол чего это она меня не хотела ,может другого завела?
Ivan Ivanych
Где это Вы прочитали о трудовой повинности?Шутите?
Я считаю в постели она-рулевой,а он-давящий на газ.Если поймете конечно.
Zlork
"Вот за что я люблю тебя, Фома, так это за твое красноречие" (с) фильм. Общение с Вами доставляет мне истинное удовольствие. Не знаю, на сколько оно обоюдно. Теперь по существу.
Бе-зу-слов-но я утрирую :-) Это лишь способ для меня уточнить позицию собеседника. Я ее поняла, теперь даже прекрасно, но хочу подчеркнуть, что данная концепция неприложима в контексте этой темы. Определения "муж", "жена" были даны исключительно для описания ситуации. А что если они не состоят в браке и даже не сожительствуют определенное количество лет, а просто являются более или менее постоянными партнерами? В рассматриваемой ситуации есть лишь мужчина и женщина, независимые от гражданского состояния, размера приданного, социального статуса, величины зарплаты и тому подобного. Так почему же мужчина считает для себя возможным не соблюдать правила игры? Только на том простом основании, что ему так хочется? Согласитесь, что как бы сильно Вы не хотели пить, Вы ОТКРОЕТЕ бутылку прежде, чем насладитесь ее содержимым.
Да, но если я хочу пить, а открывание бутылки не доставляет мне удовольствия? Кого винить в сложившейся ситуации, не бутылку же?! Мужчина и женщина нашли друг друга, но если определенные моменты в их совместной жизнедеятельности не устраивают одну или обе стороны, то стоит серьезно подумать о возможности продолжать эти отношения и о поиске других партнеров, которые, возможно, будут устраивать во всех планах, тем более, если отношения ни юридически, ни морально (дети) не закреплены.
Zlork
Так значит Вы полностью оправдываете мужчину?
Консуэло
Я никого не оправдываю и никого не обвиняю, я пытаюсь объяснить поведение мужчины, если оно вас не устраивает - ищите другого мужчину.