Ну и попробуйте мне возразить!!!
8856
82
Вот прочитала я написанное вчера вечером и сегодня утром. И ужаснулась. (Заметте, я не стала писать, что подумала, дабы не доводить некоторых посетителей до нервного срыва). Чувствую, как всколыхнулось в груди у некоторых. А некоторые начали закипать. Ну что же Ваше право. Вам не запретишь.
О чём Вы разговариваете?
О том, кто что сказал? О том, кому место в форуме, а кому нет? И причём каждый доказывает свою правоту. А потом говорит, нет я не такой! я хороший! я умный!
Да что бы Вы делали одни? Вам было бы скучно! Умные разговоры между собой вскоре Вам наскучат и Вы будете мечтать о том, что бы заглянул сюда какой-нибудь новенький человечек, что бы накинутся на него и разложить по полочкам все его достоинства и нелдостатки. А как же! Без этого Вы не можете просто жить!
А как же само название "Бешенные Знакомства"?
Есть много других интересных форумов. Почему бы Вам не пойти туда и не пообсуждать там свои умные и наболевшие темы. (Помнится меня как-то тоже послали туда.)
Чую я как поднимется сейчас волна возмущения! Начнутся доказательства неправельности моих мыслей. Потом поставят под сомнение мои высказывания. И что более вероятно мои умственные способности. А некоторые начнут указывать мои грамматические ошибки. Ну что же пожалуйста. Вам запретить никто не может. Для этого мы все здесь собрались.

Пожалуйста, высказывайтесь! (Если считаете нужным)
Катенька
на самом деле .у меня как почти стороннего и абсолютно незаметного посетителя БЗ сложилось четкое ощущение, что основная масса разговоров и существуют за счет ерничества и наездов на других...
Ну, прикольно так людям....
я, просто, не заглядываю более в те топики, в которых начинаются межличностные выяснения...
И никому не хуже:улыб:
Катенька
Ой, божечки, а зачем еще один топик-то было создавать?

Хочешь чтобы тебе ответили? Нате:

Есть много других интересных форумов. Почему бы Вам не пойти туда и не пообсуждать там свои умные и наботевшие темы.

Начнутся доказательства неправельности моих мыслей. Потом поставят под сомнение мои высказывания. И что более вероятно мои умственные способности. А некоторые начнут указывать мои грамматические ошибки.

Сама же на все ответила.
Спасибо, что потрудились хотя бы скопировать мои ошибки. Благодарна Вам за это.
мал-да-удал
Вот именно про это я и хотела сказать!
И ещё!
Мне кто-то запретил создавать топики? Или это разрешено только отдельно взятым личностям?
Катенька
Катя, тебя кто обидел? покажи на него пальцем и мы вместе на него накакаем.

Ты хаешь место где сама водишься - т.е. ты хаешь себя, свой выбор. Вот и все. Тут не мало таких. И они абсолютно не оригинальны.
Таварищи хаяльщики, ну пожалейте вы себя родимых, ну за что ж вы себя так?!
Катенька
Я не копировала твои ошибки, я взяла в качестве цитаты 2 абзаца целиком, без изменений.

Никто никому не запрещал и не запретит создавать топики. Просто в 3-х или 4-х идет разговор на эту же тему, и можно было бы написать свое сообщение там. Ну если есть великая нужда, или желание, в создании еще одного - дерзайте.
Zlork
Блеск!
:-)))))))))))))))))))))))))))))
Катенька
=- Ну что же Ваше право. Вам не запретишь.
О чём Вы разговариваете?
Да что бы Вы делали одни? Вам было бы скучно!
Почему бы Вам не пойти туда....

Один вопрос "Вы" - это кто?
По никам, пожалуйста, ты к кому обращаешься?
Катенька
Катя, ты когда в Н-ск то приедешь? :-)))
Затейник
+++Катя, ты когда в Н-ск то приедешь? :-))) ++

Это был очень опрометчивый вопрос !!

Потому что, не успеете Вы оглянуться, как за дверью Вашей квартиры (большой, надеюсь?) будет стоять Катенька с "чумаданом".
Zlork
Я не хаю это место, оно мне нравится. Я пытаюсь доказать некоторым присутствующим здесь на их неправоту.
Anna
Зачем указывать ники? Тот кому это написано, поймёт. А кто не поймёт. Сам виноват.
Катенька
Это же пытаются делать здесь многие, но не все при этом пытаются унизить собеседников - вы унижаете, вернее пытаетесь это сделать, может быть не специально, но тем не менее.
Затейник
1. А вы меня уже ждёте?
2. А для чего?
Тигрица
ГЫЫЫЫ! Не шмеши миня! :-))))))

Мы таки приличные люди, да? :-)
Zlork
Я никого не унижала!!!
И вообще у меня нет такой привычки. Просто наболело!!!
Ещё раз говорю.
Не нравится, не ешьте.
Катенька
1. Таки жду...
2. Початицца в реале...

:-))
Вот именно, что в 3-х или 4-х идет разговор на эту же тему. И куда мне нужно было его поместить?
Затейник
1. Да неужели....... странно странно.
2. Далековато ехать.
Катенька
Ещё раз говорю.
Не нравится, не ешьте.
-----------------------------------------------------------

Дык, аналогично!
Катенька
И куда мне нужно было его поместить?
-----------------------------------------------------------

В любом. Нигде бы не промахнулась.
Катенька
вот уже все как всегда
не о чем, но с обвинениями и тыканиями пальцем
:улыб:
Вот и договорились.
Но через какое-то время, я просто уверена, начнётся всё заново.

А что самое интересное, приняли близко к сердцу данные высказывания только Вы. Странно.
Катенька
>>>Я никого не унижала!!!
Еще раз повторяю, возможно вы не хотите унизить никого, но тем не менее вы это делаете. Унижая нужность определенных постов и тем, вы тем самым унижаете их авторов.

Естественно, я могу игнорировать вас, здесь на БЗ. Но БЗ - это всего-лишь зеркало реала и мне бы очень не хотелось, чтобы человек с ником "Катенька" унижал кого-нибудь в реале, даже если он этого не хочет.
Катенька
Да чего же ты удивляешься? Еще по лету Н-ск ждал тебя широко распахнув ворота своего зоопарка (я экскурсии имею ввиду). Все как бы были в недоумении - что, неужели действительно приедет?
А что теперь? - "Ехать далековато... "

Динамо онлайн - вот ты кто! :-)))))
Zlork
Ну простите, если Вы всё восприняли так прямо и близко к сердцу. Но почему-то когда это делают другие, этого не замечают. А когда это сделала я - это заметили.
Затейник
Да так уж и ждал. Неужели. Можно подумать можно подумать.....

> Динамо онлайн - вот ты кто! :-)))))
И спасибо за такое лестное название. Теперь всю жисть гордится буду.
Катенька
А что самое интересное, приняли близко к сердцу данные высказывания только Вы. Странно.
-----------------------------------------------------------------

Вы мне льстите.
Катенька
---А что самое интересное, приняли близко к сердцу данные высказывания только Вы. Странно.
---

Ерунда. Я тоже приняла их близко к сердцу, просто отвлекалась. Когда Вы кричите "эй, Вы умные", я приосаниваюсь и порываюсь обернуться. На счет помещения Ваших ценных замечаний в какой-нибудь другой топик - рекомендую найти самый свежий и короткий - вероятность получить ответ выше.
Катенька
Потому что сейчас вы гнобите всех, а остальные, за исключением некоторого числа посетителей форума, это делают персонально и по объективным причинам, т.е. в диалоге.

Если вы выйдите на площадь города и крикните "Вы все козлы!", то всегда найдутся желающие "набить вам морду" и мало кто вас пожалеет, т.к. вы обгадили всех (в том числе и себя). Если же вы это скажете кому то в беседе, то будет просто локальный конфликт, который может и не закончиться мордобитием. По крайней мере будут как против вас, так и за.
Burivushka
Когда некоторые коворят, что у многих в этом форуме не хватает мозгов, это Вас не задевает?
Катенька
А почему Бурю это должно задевать? У нее с мозгами как раз все в порядке)))
Катенька
Представьте себе нет. Соотнося личность говорящего с собственным интеллектуальным потенциалом понимаю, что меня он в виду не имел и иметь не мог.
А в целом все просто. Есть места, где патологически много дураков. Умные люди такие места обходят стороной. Есть места, где дураков до смешного мало. Там их умные люди холят и лелеют, потому что один-два дурака - это мило и забавно контрастирует с общим фоном. А здесь дураков слишком много, что б их любить, и слишком мало чтоб отсюда свалить... Незадача!
Zlork
А Вы против меня или за меня?
Катенька
:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Полный ездец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Катенька
=- А кто не поймёт. Сам виноват.

Cудя по всему, никто не понял, все сами виноваты.
Но никто особенно не страдает , по этому поводу, кроме тебя.
Ага.
Вот видете. Выс это задевает.....
А чего же вы не молчите?
Катенька
---А Вы против меня или за меня? ---
Эк Вы, гражданочка, круто взяли! Может нам в две шеренги построиться, что б Вы могли соратников безошибочно опознавать, а то Вам и это, похоже, не удается... Только скажите, по какому принципу строиться? Есть еще точки отсчета, кроме инстинктивной приязни/неприязни к Вам?
Катенька
А кто-то с этим спорит?
---------------------------------------------

Наверное никто. Просто не в силах, все присмерти - от смеха. Ой, спасибо, повеселила тетеньку:-)))))))))))))))))))
Zlork
> Если вы выйдите на площадь города и крикните "Вы все козлы!"......
....... т.к. вы обгадили всех (в том числе и себя).

Так поступают дилетанты. Более продвинутые товарисчи кричат "Вы все пид@#сы! А я - Д'Артаньян!".
Катенька
Вот видете. Выс это задевает.....
А чего же вы не молчите?
-------------------------------------------------------

Нет, ВинД точно был прав:-)))))))))))))))))))))))))
Anna
А что в этом такого плохого?
Значит мне страдать нельзя.
Простите простите, что обидела Вас.
Burivushka
Строить всех в две ширенги не я собиралась. Так что простите великодушно.....
Катенька
---Всем спасибо, все свободны---

А Вас, штирлиц, я попрошу остаться! От Вас освободишься пожалуй... Как от Арабского Кошмара...
Катенька
=- Простите простите, что обидела Вас.

Не бойся. Есть такая категория людей, на которых я не обижаюсь.
Тебе бы могла посоветовать только, удержаться от обобщений.
Burivushka
=- От Вас освободишься пожалуй... Как от Арабского Кошмара...

:))))))))
точно!