Как произвести впечатление на девушку?
6286
62
Нда...похоже, Господу придётся прислушаться к твоим воплям :)))
*Сижу «гордый» «выражая презрение» на барной стойке и «выжимая из…» читаю Лермонтова «Герой нашего времени»… И при этом голый и в меду…а, она обнаженная у плиты….. *

Так, СтариК, не забывайте, что это я обнаженная у плиты. В дермантиновом фартуке.
Итак, на что это выражаете презрение? На мой фартук? А зачем медом намазались? Знаете же, что у меня на мед аллергия - вот и приходится фартуки надевать.:бебе:
И зачем это на барную стойку забрались? Ну-ка, марш в постель! Можно и в кузину - она у него большая, все поместятся.
А зачем Вам Лермонтов? Ах, Вы свое презрение им прикрываете... Да бросьте Вы это... Я ж сказала, в постель, я Вам туда сейчас ужин принесу.
И расслабьтесь уже... Будьте самим собой. Совет обыкновенной девушки.
:))))))))))))))))))))
(чуть в сторону и вверх)
Ты слышал её?
yukkie
И расслабьтесь уже... Будьте самим собой.
«Грибочки, грибочки, грибочки….»
Так-так. Что еще за грибочки? Не мухоморчики, случаем?:миг:
yukkie
Что еще за грибочки?
Идет душевнобольной мальчик по лесу. Грибы собирает. Про себя бурчит: «Грибочки, грибочки, грибочки…». Встречает волшебника. «Хочешь, - говорит Волшебник – я исполню два твоих желания?» «Хочу!» – отвечает душевнобольной мальчик.
В.
- Первое?
М.
- Хочу быть самым умным!
Взмахнул Волшебник волшебной палочкой и стал мальчик самым умным. Ну, все знает. На любые темы беседовать может. :-)
М.
- С ума сойти!!!
Взмахнул Волшебник волшебной палочкой…
М.
- Грибочки, грибочки, грибочки…
Однако и правда несвежий мухомор попался....
*подозрительно прищурившись*
Это типа Вы такие умные до безумия?
Upjohn
А, разве мухоморы несвежие бывают?
yukkie
(испугано)
"Грибо..."
Ой!
Нет - "прикидываюсь". :-))
:))) Пойдемте уже в Дозор. Ночь на дворе. :)))
Утро. Жена мужу:
- Вася, вставай, на работу пора.... Вставай... Ну, Вася... Нет, Вася, весь вставай....