Эх, влюбиться бы.....
13220
112
Bonita
...вроде как хочу и очень, но до конкретных поступков дело скорее всего не дойдёт...

...так и надо было тему озаглавить: "Только хочу..."

... а по психотипу, про таких как ты китайцы говорят - стихия "дерево" -
стремление куда-то двигаться, что-то менять, не останавливаться,
рулить, видеть хотя бы ближайшую цель, отягощаться смыслом жизни...

Удачи!
Спасибо, прочитал, ответил.
Только конвертика мелькающего не видел....
т.е. как не видел, если ты ответил? Кстати что-то теперья его не вижу...
Bonita
Ну..... Наверное это не единственный способ ответить...
О!!!! Увидел конвертик!!!!
ура.
Как мало тебе для счастья надо......
Bonita
полковнику никто .... (с)
ФиАлка
++++полковнику никто .... ++



А остальным?
Bonita
Не, это ещё не счастье, это просто радость. Для счастья надо всё то же но раз в 10 больше:улыб:
Это конвертиков что ли? Так потом ведь отмахиваться сам будешь....
Bonita
Не буду. Если это не будет спам.
Bonita
"если это не будет спам". spam. Всякая ерунда присылаемая по почте. Неужели ни разу не было в почтовом ящике письма с предложением посмотреть hot-teen-black-horny-не-помню-ещё-чего-girls-on-the-web?
Вот тут понятнее: http://nospam.spb.ru/what_is_spam.html
под таким топиком и такие разговоры....
Bonita
Да, таким темпом "до любви" мы к концу столетия доберёмся:улыб:
RedTape
Шла я по улице и увидела какой -то плакат про какую-то тантру которую восстанавливает, или еще там чего, какой-то сексолог. Вообщем мне все это чуждо, но там была написана одна фраза которая заставила меня задуматься в очередной раз о том, что наболело.
Там было написано: Любовь - это состояние сердца, когда оно живое!
Вывод меня поразил, выходит мое сердце мертвое. Вроде бы и ничего такого, но ведь это ж ненормально и даже как-то жутко.
Bonita
Оуууууу... ты, главное, не загружайся тем что тебе на плакатах пишут:улыб:А сердце твое в "законсервированном" состоянии находится (не, ну не в мёртвом же). (опять же лучще сохранится:улыб:Главное, найти "открывашку" к своей "консерве"....
(Мда. как то мрачно это выглядит)
Bonita
+++выходит мое сердце мертвое+++

Вовсе даже нет:улыб:У меня был друг, совсем ещё молодой парень, но уже циник, каких свет не видывал...
Так вот он, когда , помнится, корил меня за то, что я --не Леди, говаривал, что главное для женщины --любовь к себе !!!
А ни к каким-то там мужчинам ! :спок:
Bonita
Да, хорошо вам - молодым да холостым :)))
А если дома жена, дети и пр....
А может тоже влюбиться хочется, но только взаимно :))) (шутка)

Вот только не надо говорить "попробуйте влюбиться в собственную жену" -
просто не надо, и все, как говорится "без комментариев".
А может вообще женатый (замужняя) влюбиться, как говорится "без
последствий", просто чтобы после остались только воспоминания, а?
Но ведь хочется же... ,чтобы как будто снова молодость вернулась, эх...
Да, таким темпом "до любви" мы к концу столетия доберёмся:улыб:

++++++++++++
Хорошо бы до неё вообще добраться
______________
А сердце твое в "законсервированном" состоянии находится (не, ну не в мёртвом же). (опять же лучще сохранится:улыб:
______________________--

А если не сохранится а окончательно ничего живого не останется, вот отмирают же те части тела, котоыми не пользуются долго (это я конечно образно) Но ведь не даром я про "броню" говорила.

***Главное, найти "открывашку" к своей "консерве"....
(Мда. как то мрачно это выглядит)****

____________
Вот именно мрачно!
IgorOK
+++просто чтобы после остались только воспоминания, а? +++

Странно...А что ещё может остаться-то, кроме них ?
++++главное для женщины --любовь к себе !!!
А ни к каким-то там мужчинам ! ++++

________
Золотые слова!
Я часто говорю своим подругам что не достойны они наших слез и переживаний, но Тигра, вы-то сами можете любить только себя!?
Вот, кстати по этому поводу стихотворение:

Извечный спор, извечная борьба
Мужчины с женщиной,
Страданья и упреки,
То отравленье, то измена, то стрельба,
То слез и крови бурные потоки.
К спокойствию в итоге все придя,
Мы на исходе жизни понимаем,
Что просто жить не можем не любя,
Хоть от любви нередко погибаем.


Что без мужчины женщина лишь свет,
Теплом не согревающий, бесплотный.
Лишь одинокий спутник средь планет,
Лишь лодка, чьей судьбой играют волны.
Мужчина - наш защитник, наш герой,
Своей любовью веру в нас вселяет,
И женщина как в омут головой,
Ему себя отчаянно вверяет.

Мы любим Вас мужчины, что скрывать,
Хотя борьба меж нами будет вечно,
Что бы потом яснее сознавать,
Как жизнь идет, как время быстротечно.
Bonita
+++Тигра, вы-то сами ..+++

Так за то и ругали меня, что люблю ЕГО, то есть, поступаю не как ЛЕДИ, которая любит СЕБЯ :)))
> Странно...А что ещё может остаться-то, кроме них ?

А еще могут плохие остаться, если например "застукают" :))

Или если бросят тебя :))
Только не надо говорить, pls, о светлом чувстве, которое не зависит от того,
как к тебе относится вторая сторона. Не верю я в безответную любовь,
хоть режь меня :))
IgorOK
+++А еще могут плохие остаться, если например "застукают" :)) ++
Про осторожность не надо забывать, что за глупости...Зачем делать супруге больно ?

+++Или если бросят тебя :))
Только не надо говорить, pls, о светлом чувстве, которое не зависит от того, как к тебе относится вторая сторона. Не верю я в безответную любовь, хоть режь меня :))+++

Резать я Вас не буду:улыб:Но Вы как-то странно рассуждаете, прямо хочется Вам напомнить пословицу: "Волков бояться --в лес не ходить !"
Да, не всегда у меня бывала взаимная любовь:хммм:Да, бросали меня.
(Я-то бросить кого-то не могу по определению, потому что не начинаю отношений с тем, с кем мне не захочется большего, просто отхожу на самом начальном этапе)

Ну и что ?! Я же любила их, получала положительные эмоции, всё равно вспоминается только ХОРОШЕЕ !:)
И я больше, чем уверена, что меня никто из них не забудет :))) Хоть в кошмарном сне, да вспомнит !!! :p:спок:

Так что, какая разница, как закончилось любовное приключение, вспоминаю ВСЕХ до единого с теплом в сердце, даже отъявленных сволочей ! А их-то я и любила всегда исступлённее всего :)))))
А Вы говорите....
....А по моему здесь отчасти подняли тему эгоистической позиции в любовных отношениях - полярность просто бьёт по глазам...

Позволять любить, не страдать, получать от партнёра, отгородить себя бронёй... а с твоей стороны - любить, радоваться, отдавать, открываться...

Каждому своё - прошу прощения за кровавую историю данного высказывания...каждый решает сам, что в его жизни делает счастливым...

:))


P.S.: ...достало в Инет ходить через Финляндию... - меняю два оптоканала по 20Mbit на один модем... )))
Bonita
Мне и самому приходили такие мысли (типа сердце стало чёрствое, и ни в кого я больше не влюблюсь, время идёт, скоро помру, никто на могилку цветочка не положит, итд итп...:). Глупости всё это. Просто надо не зацикливаться на таких мыслях, как говориться думай о хорошем. И живи интересно, чтоб подобная чушь в голову не лезла.

(опять начал давать советы, трудно сдержаться, а надо)
RedTape
Любовь отчасти эгоизм....
Но если отбросить всю эту мишуру, то остаются волнения сердца, мир становится ярче, все вокруг кажутся добрыми и ну очень хочется, чтоб этот человек принадлежал только тебе...
Способность самоотдачи, покоряется не каждому. Любить не ЗА, а ВОПРЕКИ! - сложно, но это и есть истинное чувство, которое имеет право на долгое существование, хотя и не веченое.
****Глупости всё это. Просто надо не зацикливаться на таких мыслях****


Может и не надо, но для меня главное в жизни любовь и дружба. Дружба у меня есть....
Bonita
Хорошо Вам - Вы точно знаете что хотите в жизни. Мне бы так. Вам осталось только найти способ реализации желания....
А что? Вот возьмите и правда влюбитесь! Только вот в кого....:улыб:
(А для меня бы добавился ещё и второй вопрос - зачем?)
Зачем????

Для того чтобы было меньше жестокости, черствых людей.
Больше добра и радости в жизни!
Bonita
> Для того чтобы было меньше жестокости, черствых людей.
> Больше добра и радости в жизни!

То есть Вы хотите влюбиться именно для этого? Абалдеть! Две строчки вверху - это то что движет Вами в жизни? Извините, не верю!
А верю в то что каждый человек - эгоист, кто-то больше, кто-то меньше, и чтобы такие фразы (как вверху) руководили конкретными поступками людей - не встречал ни разу...:улыб:
Bonita
//... Что делать?

Надеюсь вопрос то в силе? А то кроме пыли вокруг темы, даже в ваших постах уважаемая не видно...
RedTape
Странно...Как что делать ?
Если молоденькая ещё --не сидеть на месте, посещать вечеринки-концерты-танцы ит.д., то есть те места, где есть шанс познакомиться и влюбиться, да присмотреться к тем людям, что тебя окружают....
Может, среди них поискать свою пассию ?...

Порой диву даёшься, как может влюбить в себя , к примеру, неуклюжее, неповоротливое, близорукое и вяловатое на первый взгляд существо мужского пола !
Ан нет --вблизи оно вполне может оказаться сообразительным, душевным, достаточно циничным и даже пылким....И может даже влюбить в себя трезвомыслящую взрослую женщину....Что уж говорить о молодой девочке :))
+++++++++++Извините, не верю!
А верю в то что каждый человек - эгоист, кто-то больше, кто-то меньше, и чтобы такие фразы (как вверху) руководили конкретными поступками людей - не встречал ни разу... :улыб:++++++++++++++



По-моему нет смысла что-то доказывать или опровергать, не мне себя судить, но это мое мнение и то к чему я стремлюсь. Хочется верить в чудеса! Хоть их и не бывает. Но именно такой я была, когда сердце еще билось...
RedTape
Надеюсь вопрос то в силе? А то кроме пыли вокруг темы, даже в ваших постах уважаемая не видно...

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Вопрос в силе! Но вот только пыль подняли все кто здесь отвечал, конкретных советов, никто в том числе и Вы не давал, кроме разумеется Тигры.....
--не сидеть на месте, посещать вечеринки-концерты-танцы ит.д., _______________________________

Где в основном и встречаются люди, которые могут заинтересовать тебя максимум на один вечер....

В любом случае, спасибо за реальный совет....
___________________________________________
***Порой диву даёшься, как может влюбить в себя , к примеру, неуклюжее, неповоротливое, близорукое и вяловатое на первый взгляд существо мужского пола ! *************

Эттт точноооо..... Но даже такое встречается не часто. Хотя в этом -то и изюминка!
Bonita
Квазимодо изюминка? Ну знаете ли. Что будет дальше?
Bonita
Этот форум --прекрасное средство для знакомства.
Именно здесь в большом количестве имеются эти самые существа, на первый взгляд могущие влюбить в себя только ярую извращенку !
Но это только на первый взгляд !
Если всё же сосредоточить свой взгляд на их некоторых достоинствах, то можно и влюбиться !

Приступайте, дорогая, сегодня же :)) Первым делом обратите внимание на тех , кто первым залез к Вам в приват :))

ЗЫ И ответил на Ваши посты (мужеского полу, конечно :));)
Slater
/////Квазимодо изюминка? Ну знаете ли. Что будет дальше?//////


_______________________________________

Внешность привлекает, только тогда, когда колич-во гармонов перевешывает вес мозгов!!!
Если человек может привлечь женщигу, то внешность его постепенно (чаще всего) отодвигается на второй план, а то и на третий.....
Bonita
Тем не менее сначала надо подойти к человеку. Ты же не будешь подходить к тому кто страшен или некрасив (как бы не называлось мысль одна).
Slater
Конечно не буду, я предпочитаю, чтобы он подошел ко мне сам! А если он сумеет заинтересовать меня, то какая "на фиг", извиняюсь за столь глупые фразы, разница - Квазимодо он или нет, ведь с ним может быть так инетерсно, романтично, надежно и радостно, как ни с одним красавцем в мире... Хотя согласна, бывают в жизни ситуации очень и очень противоречивые.....
Bonita
"Воспоминания,как сны,
Как отцветающая роза,
Как алый луч в дыму мороза
Забытой ласками земли
Воспоминания,как сны...
Я не могу любить,как встарь,
Где сердца зов, где слезы нежности
На серых камнях неизбежности
Тобой рассыпан янтарь,
Я не могу любить,как встарь...
О, не забудь в грядущем дне
Нездешних глаз тоску голодную
Свою улыбку мимолетную
На затонувшем корабле
О, не забудь в грядущем дне..."
RedTape
Ну что ж, на это можно ответить только стихами:

.....А я устало преклоню колени
И попрошу у Господа любви...
Нет. Не любви, а лишь прикосновенья,
Чтоб что-то пело слева на груди.
А что ещё мне попросить у Бога?
Чтоб было хорошо всё впереди?
Чтобы была всегда прямой дорога?
Чтоб было счастья и здоровья много?
Я попрошу у Господа Любви...
Bonita
...суфийское послание:

Закон Любви

Закон Любви и прост, и краток -
Она бежит тирады многосложной.
Сужденья разума поверхностны и ложны,
Не в силах он решить Любви загадок.

Любовь соединяет Бытиё,
Влечет несовершенство к совершенству,
И если ты способен на блаженство,
Воистину достоин ты Её.

Уйди в Любовь как в Океан бездонный,
Покинув берега, сожги мосты.
Но, если вдруг назад захочешь ты,
Не лги себе – ты не влюбленный.

Забудь себя, отдайся страсти трезво,
И пусть экстаз ведет тебя в Пути.
Возлюбленную жаждешь ты найти?
Смотри – уже достиг ты места!

Свет единенья ослепляет взгляд -
Не различить ни образы, ни формы,
Но для влюбленного – все норма,
Он быть с Возлюбленною рад.

Вино Любви пьянит и горячит,
Для нас, гуляк, оно – забвенье.
Жизнь без вина – бессмысленность и тленье,
Налей еще! Душа горит!
RedTape
============Закон Любви и прост, и краток -
Она бежит тирады многосложной. ========================
RedTape
И вот мы снова отошли от темы.... хотя наверное пора заканчивать....
Bonita
Ээээ, погодите, как это заканчивать? Вам, ребята, пора в приват, там назначить встречу, и уже лицом к лицу определиться, заканчивать или продолжать.

:)))))
Это кому "пора"? Я думаю встречаться все-таки не стоит...