День 7-го Ноября - Красный день календаря!
1643
11
Здравствуйте, дорогие товарищи!

Не далее как скоро грядёт Великий и Неминуемый праздник - 85-я годовщина Великой Октябрьской Социалистической Революции!
В связи с выше оговоренным, хотелось бы задать Вам, мои глубоко любимые "партайгеноссе", следующие два вопроса:
1) не знаете ли Вы, будет ли проходить 7-го ноября демонстрация (если да, то когда и где)?
2) как Вы относитесь к сему празднику и всему социалистическому наследию иже с ним?
Для кого-то он и красный, а кто-то и работает:(!
Без меня,черти, праздновать будут:(!
Я смею предположить, что без Вас не только черти будут праздновать этот день.
1) не знаете ли Вы, будет ли проходить 7-го ноября демонстрация (если да, то когда и где)?
2) как Вы относитесь к сему празднику и всему социалистическому наследию иже с ним?
==================
1) Не знаю
2) Положительно. Какой-никакой праздник, а три выходных - вот они - нате, пользуйтесь!
Повезло!
А я вот собиралась праздновать, уже и хорошего винца купила и продукты заготовила, а они на тебе , только вчера сказали, что 7 и 8 мы как дураки работаем:(((((!
Моему возмущению нет придела, у меня были свои планы...
Собратья по несчастью:)!
Сосестры :))
Но звучит как-то пошло:))
Ну, во-первых, хотелось бы сказать, что праздник с таким длинным названием, теперь называется иначе.
7 ноября - годовщина Октябрьской революции. День согласия и примерения. ст.112 ТК РФ.
Интересно, как одно с другим согласовывается.
Случай из вчерашней жизни.:)

Я вчера была у зубного врача.
Заходит главврач и говорит: "Лариса Васильевна (стомотолог), вы нежелаете на демонстрацию?" Я успела навообразить, что это - демонстрация пломбировочных средств или что-то в этом духе, сродни демонстрации новых фасонов одежды.
Оказалось, на поликлинику пришла разнарядка из ЗдравОтдела - 10 человек. Вот это демократия.
Ага, сосёстры:), а может быть лучше собратья:) (как люди, ведь слово "человек" мужского рода:)!)
День 7-го Ноября - Красный день календаря
ну зачем же о месячных на весь форум....

1) нет
2) хреново отношусь. но выходной всегда кстати
1. Ужо была - согнали народ непонятно гля чего (версия - для см.пункт 2)
2. Уроды. На Ленинский район была разнорядка в тысячу человек.