Тарья
--"интрижка на раз" не будет считаться серьезной изменой--
Наверное правильнее сказать "интрижка на раз в неделю" не будет считаться изменой, а вот ежели каждый день интрижка, то мужу надо бить во все колокола
Крыска
----можно общаться одновременно с несколькими--
Вот это да! А ничего не заболит?
Ivan Ivanych
Плохо быть с утра таким злым!
Ivan Ivanych
> ----можно общаться одновременно с несколькими--
Вот это да! А ничего не заболит?

Ну... Скорость печати возрастет, наверное:улыб:
Хм...если б люди в любви руководствовались "плохо-хорошо"...веселая жизнь бы настала))

И еще такая фигня..начало связи - это влюбленность, страсть...искры из глаз...и тогда бывает все равно. Голова включается позднее, когда ослабевает накал).

А еще..еще ...необязательно надевать маску..
Страсть от любовниы выплескиваешь на жену, тепло жены - на любовницу. Впрочем...и огорчения идут с двух сторон..не только радости.

И вообще ..получается странная вещь...у тебя - две семьи...ты знаешь, чем живет муж любимой.. какие проблемы у ее детей, помогаешь их решить...она помогает тебе. Странное чувство раздвоения. Ощущение физического присутсвия рядом.

И постоянно помнишь, что картину целиком видите только вы вдвоем, остальные видят только кусочки..
Айна
а зачем расставаться с этим желанием? наилучший вариант попробовать... раз.. а потом еще раз... и после того сделать уже какое то суждение. А так суждение об измене идет о моральных принципов которые в нас заложили наши же папаши и мамаши которые сами далеко не ангелы:) но очень бы хотели нас такими видеть:))
Айна
Верность - это дорожить тем и кем, что имеешь. Верность - это во время прийти на помощь, подставить плечо, верность - это это то, что есть в тебе всегда. Мы люди кубики- рубики, многоранники. Мы не бываем всегда одинаковые и одинаковые со всеми. Разве не так?
Но верны самим себе будем, Изменить (переспать, подумать об этом) может и верный человек. Измена может быть поверхностной (другого понятия нет), все равно что войти и выйти из воды, измена глубокая (меняешь мысль свою).
Верность - это не преданность одному человеку. Форму иметь она может разную.
мышь
так то оно так, но тот человек, который судит об этой верности, руководствуется поступками.

ни для кого не секрет, что на БЗ почти все сойдутся во мнении, что измены допустимы, и если очень хочется, то можно.

а как доходит дело до жизни... :))))
в определенный момент жизни человеку (но не не всем нужно это), зов какой-то и просыпающееся уставшее сознание толкает человека вперед. И дом этим людям в радость и семья и проблемы решаются и окружающие к ним тянутся.
Пусть будет это в жизни, чем умереть в сомнениях.

Но нужно быть сильным. Либо от метаморфизма изменится и ближайшее окружение. Либо плавится внутри и не втянуть в воронку ближайшее окружение. И волки и овцы сыты.
мышь
вот вот...я фаталист))
особенно когда я сам управляю судьбой))
но только не моя половина, подумает каждый))


Вот и придумал инет человек не только для прогресса, но и для обретения веры страдающих от внутреннего одиночества.
Айна
Только у меня предвзятое отношение к докторам.
Я слышал о них хорошие отзывы, причем от очень умных и самоответственных (ишь какое слово придумал) людей.

Расскажите про свою влюбленность... Связывали ли Вы с ним какие-то мечты? Расскажите, что Вы хотели с ним - вашей любовью - реализовать тогда, когда эта влюбленность была в апогее?

То, что Вы рассказываете - внутренний дискомфорт, неустроенность - вполне сочетается с нежеланием принмать воздействие извне, которое на ваш взгляд все равно не поможет. И дело вовсе не в том, прижимает ли Вас муж как котенка к себе или нет.

Подойдем с другой стороны: На Ваш взгляд, муж может сделать что-то, чтобы вернуть вас к умиротворению?

И еще один момент: если Вы сейчас представите наилучшее развитие событий, ведущее к вашему личному счастью, каким оно будет, это развитие (пусть и самое фантастическое - не бойтесь показаться наивной романтичной дурой).
Мне даже казать не надо, я и так наивная романтическая дурочка.
А все что вы здесь спрашиваете... не знаю, я не готова отвечать во всяком случае здесь.... это как душу свою выставить на всеобщее обозрение.
Айна
в общем то да...форум...это всеобщее обозрение...даже когда без регистрированного ника...информация расползается...ктото ассоциирует ее с тобой рано или поздно.

А реально...если таки надеешься на замуж...ТО прими правила:
1. Не бить по жене.. То есть ты можешь влюбить в себя мужика.....но не заставляй его разлюбить жену. Пусть делает выбор сам.

2. Не бей мужика по яйцам. Не подставляй его. Выкручиванием рук можешь заполучить его замуж...но ничем хорошим это не кончится.

3. Будь готова к нечестным приемам с другой стороны. Но сама никогда не переступай своих правил.

Все ...вперед... Осталось сформулировать самой ддля себя - чего ты хочешь...ПРосто секса-жилетки...это одно..Замуж - другое, ребенка - третье. На всякий случай поинтересуйся мнением другой стороны - может он тебе по честному скажет, насколько его планы согласуются с твоими..А дальше - в бой))) или ...или в бой но с другим))

Удачи тебя))) И не запутывай себя слишком сильно.
Айна
Вы уж выставьте, всё равно вас никто не знает.... А потом вновь зарегестрируетесь, под другим ником...
1. Я не ищу мужа. У меня он есть и в своей семейной жизни я ничего не хочу менять.
2. Ребенка тоже не хочу. Есть, аж два!:улыб:3. И спонсора я тоже не ищу.
Я достаточно взрослая женщина, которая в душе осталась девчонкой.
Мне нужен друг-любовник, и лучше если он будет женат. Бить по жене не хочу и не буду, сама жена. И не хочу быть разрушительницей семей. Да и вы сами говорили, что после общения с любовницей теплее отношения с женой.
Да, я боюсь быть узнаной. Вы сами знаете, что городок большая деревня, тут даже напрягаться не надо, человека вычислить можно быстро. В этом я уже убедилась. Сама многих узнавала. Тусуются здесь одни и те же люди...
Айна
забавно...взрослые женщины...в душе оставшиеся взбалмошными девчонками...и солидные мужики ...с шилом в ..

почему судьба разбрасывает свои шары так странно...очень мало пар...когда шило остается до старости у обоих... а чаще...одному надо движение, крыговорот...а другому - неторопливый покой...конечно обычно находится компромис...
часто - находится связь на стороне...


но ПОЧЕМУ?????(((

* редко судьба стреляет метко....((


у меня уже тоже шиз некий пошел...все вокруг...именно такие пары...черезо что постоянный вялогорящий или наоборот сильный конфликт имеется. В случае сильного...обычно все понятно - разойдутся люди и все...а когда найден компромис....и мучаются и держатся...обидно..(
не думаю что обидно... просто.. гм. выгодно.. возможно так сказать. Иногда в голове мысль что семья это сделка обоюдовыгодная для обеих сторон.. а то что ты прирабатываешь налево на это глаза могут и закрываться.. вот в этом и компромис..
Я думаю, что в основном это производное стрессов или общероссийского стресса. Бац и перестроится из советского в капиталлистическое. А воспитаньеце-то.........

Все какие-то массовые шизофрении и заболевания душ... наблюдаю.
мышь
"там на холме...сидит наблюдатель"))))))

вот так наблюдаешь со стороны, наблюдаешь...а потом бац...и уже достаточно наблюдать за самим собой))))
мышь
Нормальность вообще понятие относительное... с колокольни шизойда он самый нормальный..
Ну що хищники демоны и змеи? Жисть жестянка..
мышь
да ну ее.. не в болто там холодно нонче:) в постель лучшее: )
Айна
По-моему, это просто не простительно! Солидная женщина, замужем, двое детей и до сих пор не изменяет мужу! Еще и мучается сомнениями! И угрызениями совести! Убедите себя, ради Бога, что уж он-то, захотев, не станет раздумывать. А вообще-то сначала нужно влюбиться, а потом решать - пойти ли на близкий контакт, а не теоретизировать (я по крайней мере так делаю), а укорять себя тоже лучше постскриптум.
Получилось так, что все меня благословили! :)) " Иди, милая, гуляй!":улыб:
Айна
эээ вообщем так:) ничего предосудительного в этом не вижу:)
> сначала нужно влюбиться, а потом решать - пойти ли на близкий контакт

Она не хочет влюбляться... Она боится...

Но и чистый секс ее не устраивает. Нужен друг, и то как-то не очень нужен, насколько я понимаю.

Скорее нужно как-то раскрепоститься, и в первую очередь, перестать бояться, а для этого не обязательно пускаться в сексуальные приключения. Есть люди, которые не ищут простых путей.
Крыска
по хорошему нужен просто друг! а если вдруг с этим другом чаго и как иногда будет то думаю это будет для нее к лучшему..
типа резюме:)
Думаю, что ты точно сформулировал, то что мне надо! Спасибо! Змеи, они мудрые!:улыб:
Айна
не только)) еще есть срде наших качеств сооблазнение)) и выпить не прочь) если вспомнить мед знак:))
Айна
Это не он сформулировал, это ты сама сказала...

А все-таки, зачем тебе друг?
Дружба - не любовь, это процесс обоюдный, двусторонний. Иначе получится не дружба, а использование...
Одни положительные качества!:улыб:
Крыска
"А все-таки, зачем тебе друг?
Дружба - не любовь, это процесс обоюдный, двусторонний. Иначе получится не дружба, а использование... "

И в дружбе и любви кто-нибудь кого-нибудь использует.
На Ваш вопрос, могу ответить только... ПОТОМУШТА! Друг это друг!
А зачем вообще нужны друзья?
Айна
Если Вам, мать семейства, угодно отделываться ответами, достойными первоклассницы, а не думать, то воля, безусловно, Ваша.
Также как и проблема Ваша.

Мой опыт в такого рода делах говорит о том, что в такой ситуации Вам нужен не друг, а любовник. Причем желательно такой, за которым Вам еще и побегать пришлось бы, и поунижаться. Надо же когда-то взрослеть, и учиться решать свои проблемы по-взрослому, а не блажить, что психологически Вы все еще маленькая девочка... И ждать, что кто-то просто так пироженку на блюдечке принесет...

Друг... Что такое мужчина-друг? Это может быть лишь бывший любовник... Потому что именно тогда он не будет тебя использовать, а будет лишь просто хорошо к тебе относиться, беречь, немножко любить, позволять плакать в жилетку.

Если имеем подход "все друг друга используют, и в дружбе и в любви", то далеко на этом не уехать. И друга с таким подходом не найти. Только е***ря, я извиняюсь, мадам.
Айна
ага.. белый и пушистый..
Крыска
Одного не понял.. зачем за любовником бегать?
Затем, что отношения надо уметь строить и поддерживать. Такими, какими они нужны. А наиболее эффективно учатся на ошибках.
Крыска
о да.. ошибки конечно учат но без них жизнь приятнее.. и учится тоже можно..
а вообще.. опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости..
Айна
Здесь можно найти только интрижку на раз.
_______________

Иногда и одного раза может быть много:)

Заинтриговала и никаких тебе координат:( а я уже и лыжи намазал и...