Рогат. Или нет?
2183
19
Что бы вы стали делать, если бы узнали, что ваша жена изменяет вам с женщиной?
Понятно. Что вопрос адресован мужчинам. Но женщины тоже могут. Принять участие в обсуждении, потому что у нас равноправие. А, если не захотят, то это их право. Налево.
Главное - изменила. А с сантезником дядей Васей или дворничихой тетей Клавой - это уже не суть важно.
Рогат. По определению. Потому что жена ищет кого получше... И найдет рано или поздно.

ИМХО, рога вырастают не оттого, что кто-то трахнул жену\мужа, а оттого, что неспособен быть для нее\него единственно желанным...
Крыска
Позвольте полюботытствовать - а как же быть с заветом матушки-природы о том, что все мужчины - (прошу прощения) кобели? Возможно, бывают исколечения, но это скорее девианты. Не кажется ли Вам, что быть "единственно желанной" в таком случае несколько проблематично?
Во первых - сучка не захочет, кобель не вскочет...
А во вторых... Это кроме неудовлетворенности стремление к экспериментам! :)))) Я бы предложил любовь втроем. В любом раскладе.
то, что рогат - однозначно...но вот больно мне кажется, что подобный вид измены относится к разряду тех, что для себя, а не кому-то там назло......
короче говоря...... захотелось ей чего-то нового....видимо.... получила!
* Это кроме неудовлетворенности стремление к экспериментам! :)))) Я бы предложил любовь втроем. В любом раскладе. *

Может оказаться, что не все так забавно и возбуждающе интересно. Вполне вероятно, что мужа уже мысленно послали жевать капустку вместе с такими же "всеми" как он, и о любви втроем не может быть и речи, а это новый уровень отношений, куда доступ ему просто запрещен и даже более того - не предусмотрен.
"Что бы вы стали делать, если бы узнали, что ваша жена изменяет вам с женщиной? "

А какая разница? Лишь бы меня любила.
"Главное - изменила. А с сантезником дядей Васей или дворничихой тетей Клавой - это уже не суть важно. "

А по-моему, сначала не лишним было бы решить вопрос с изменой. Измена только в твоей голове, не более. И если я решу, что жене захотелось новых ощущений - никакой измены не будет. И если я решу, что ее поступок просто убил меня и с этим нельзя жить, - отправлюсь стреляться. Главное - что я решу. А не то, что произошло. Поэтому выдвигаю другую версию: "НЕ РОГАТ ПО УМОЛЧАНИЮ". Хотя вот автор темы употребил слово "изменила"... "Изменила", слово сказано. С этого момента он рогат.
Satura
Вначале было слово, да?:улыб:
У рогов есть одна особенность, которая к другим частям внешности не относится - их бывает видно только самому рогоносцу. По крайней мере на ранней стадии роста.
Да и потом есть скорее мнения о рогах, а не сами рога. Этакий виртуальный ореол.

Бывает и наоборот, это вариант "муж всегда узнает последним":улыб:В глазах других он рогат, но сам их веса не ощущает.

С одним согласна - если он сам произнес слово "измена", значит, рогат однозначно.

Ну и как всегда, большой вопрос, что лучше - быть или слыть... Наверное, все-таки быть, но чтоб никто не знал... Черт побери все эти общественные условности...
если бы жена сказала мне, что хочет попробовать с женщиной, я бы ей не отказал, но только в том сучае если я буду третим. если бы она сказала мне, что уже попробовала это со своей подругой, я бы развлекся с ее подругой и успокоился. наверное даже бы и не ревновал.
akim
1. Очень ты нужен ее подруге, если она лесбиянка...

2. А если бы жена тебе сообщила, что уходит от тебя и будет жить с подругой, тоже бы не ревновал?
Крыска
-//А если бы жена тебе сообщила, что уходит от тебя и будет жить с подругой, тоже бы не ревновал? //-

а если на землю упадет огромный метеорит, или наступит вечная мерзлота, ты будешь все такая же стерва?!
akim
Если останусь жива, то наверное, да...
Но ты не ответил.
Крыска
-//1. Очень ты нужен ее подруге, если она лесбиянка... //-

сделать из лесбиянки натуралку - не слишком сложное дело, главное подход. это просто. иногда практиковалось... но тебе это наверное не интересно.

-//2. А если бы жена тебе сообщила, что уходит от тебя и будет жить с подругой, тоже бы не ревновал?//-

абсолютно другое дело, раз уходишь так уходи, если бы ушла, так развелись бы, но все равно легче бы это перенес, чем уход к мужчине.

p.s. а стервозность проявлять не нужно на всех подряд. не все такие козлы и тупые кобели, как ты думаешь... понимаю, что судьба не ко всем нужным местом поворачивается. просто нужно уметь находить для себя в жизни ту линию, по которой приятно и полезно будет ползти/идти/лететь и т.п.
akim
Мне показалось, что ты плохо продумал свою концепцию, поэтому я и задала вопросы.

Интересно, почему пережил бы легче? Или мужчины переживают не из-за самого факта, что жена изменила\ушла, а из-за того, с кем именно?

По мне, так не все ли равно, если результат один...
Крыска
не знаю почему, наверное такая моя природа. измену своей девушки, или жены, даже если бы ушла с женщиной, я смог бы перенести мягче, а вот с мужсчиной ... я думаю превратился бы в самого дьявола.
akim
< сделать из лесбиянки натуралку - не слишком сложное дело, главное подход.
Прелесть какая! Очередная демонстрация недюжинного мужского самомнения.:улыб:Из лесби сделать не лесби. Допускаю возможность того, что вполне может получиться внушить (запугать) свей бисексуальной подруге (жене) мысль, что она не должна ни под каким видом это делать, но вот запретить ей думать и хотеть вряд ли удастся. Даже если она всем своим видом будет показывать вам, что она - ни-ни.:улыб:Ну а наставить патентованную лесбиянку на путь истинный (при всей уверенности мужчины в своих силах) - дохлый номер . Отвечаю! Или вы подразумеваете под "лесби" женщину, которая может себе позволить просто временное "баловство" с представительницами своего пола?
Satura
" А какая разница? Лишь бы меня любила. "
Прошу прощения а это как?
паренек, ты попал...
если глагол "изменяет" - в настоящем времени, то можно умывать руки...
а кто там кричал, что не так сложно из лесби сделать натуралку? гыгыгы
пойди-ка, попробуй...на буча нарвешься, еще и звезды огребешь...