Если друг оказался вдруг...
21307
176
Ваш вариант разведки сильно на пикник смахивает:улыб:
---------------------------------------------

Как мы синхронно мыслим (см. мой ответ Джейми)))).
Иринка! Ослика берем - я, если что, за него грудь подставлю под пулю! Пусть он будет тем моим первым встречным, с которым я бы пошла! (в разведку, в разведку...для начала!-:))) Опять же пива обещает - все Анне полегче будет! только на сырные палочки с врагами договариваться!
ЗЫ Да и мыслите Вы синхронно!!!-:))))
Серафимм
"Смешить людей моя профессия. Я вся смешная такая...заводная такая я!"
Хе-х-с.....
------------------------------------------------

Ты ошибаешься (или они ошибаются), но моя профессия по одним утверждениям "липучая блядовитая проститука", по другим "донкихотица на танке", по третьим "лицемерная предательница".
но моя профессия по одним утверждениям "липучая блядовитая проститука",
-------------------
Это не профессия - это скорее хобби.
ага! "Королеву" и "Директора Шашлыконанизывающей продукции" забыла! (причем последнЯЯ - ооочень немаловажна в нашем выходе в разведывательный пикник!)
Серафимм
Серафимм, какой Вы замечательный флеймер. Прямо-таки настоящий флеймерас! :))) (читайте классику)

Вы думаете, что у меня есть желание Вас зацепить? Я не считаю себя вашим должником, а вас - своим. Выглядите прилично. Вам, опытному разведчкику с тонкой душевной организацией, это не идет.
Джейми
Талант? А я думала, что талантом наделяет Бог избранных, а оказывается всех через одну........Или может просто БЗ - сосредоточение Талантов?
Upjohn
Основное - это надежный. Не просчет его шагов, а уверенность в подставить плечо. Друзья познаются в беде. Доказано проверено. И не так давно..
Я бы и на пикник пошла с тем, с кем приятно помолчать... Неужели пикник - это такая разведка?
мышь
"Друзья познаются в беде. Доказано проверено."

А вот Конфуций говорил, что "настоящий друг - это не тот, кто делит
с тобой все твои беды, а тот, кто способен разделить с тобой твою
радость":улыб:
Мадам Помпадур
избранных бог наделяет гениальностью... а талантами - именно через одну... ну или через одного...
Конфуций в здешнем вертепе христианского толка не канает за авторитета (со вздохом сожаления)...
Signature
...Конфуций в здешнем вертепе христианского толка не канает за авторитета (со вздохом сожаления)...

Бросая камни в воду, не забудь посмотреть на круги, которые от них идут. ))))
kosta
Кто ищет в бойком языке свою защиту, тот часто будет ненавидим. (ц)

PS
естессно:улыб:
Signature
Ну что-то как-то дискуссия отошла от темы разведки... право, продолжай её развивать... а то из-за отсутствия твоего авторитетного мнения в этом топике у меня уже практически закончились ухмылки...:улыб:
Upjohn
Пожалуй, я откажусь от комментариев, так как во многих случаях очевидно, что поезд ушел. Замечу только одно - абстрактного отношения к разведке не получилось, сразу видно что все военнообязанные:улыб:Коли так, можно выправить вас, предложив варианты типа "С кем бы вы пошли на дело" или "Кому бы вы доверили делить буханку хлеба в блокадном Ленинграде".

Выводы, которые у меня вдруг спонтанно возникли таковы, что:
1. Один в разведку захочет идти человек, который скорее всего сам "Предаст при первой же опасности" (с).
2. Чужая душа - потемки, потому права Джейми, тут остается доверять только сердцу. В таком случае для выбора достаточно симпатии. Я так-же априори доверяю незнакомому человеку.

Интересный вопрос: А вы бы доверились человеку, которого раньше подвели в такой ситуации? Который стал тем, кого когда-то подвел друг? Каким стал этот человек? Более внимательным к другим, так как побывал сам в этой передряге или же наоборот сломался и тоже может подвести, в отместку, для душевного равновесия (такое встречается).
Затейник
ничего... вечером поужинаешь как следует, ночью поспишь хорошо и запас восстановится... это вещь такая... восполнимая...
Upjohn
Господа, а я, как доверенное лицо Тигрицы, которая была несправедливо заклеймена прилюдно Солнышком-Доктором как "п@@@а мценского уезда" в одноимённом топике, а потом жестоко забанена Самим, и сегодня нашедшая по поиску, ГДЕ треплют её светлое имя, категорически заявляю, что она бы пошла в разведку(из здешних персонажей) только с Мадам !

Потому что, как показало время, её несколько истеричная и стервозная натура всё же сохранила хоть какие-то зачатки благородства, коего в остальных здесь присутствующих я не наблюдаю :спок:.
Засим спешу откланяться, Ваша Роза фон Бок:бебе:
Выходи из тени....сколько знаешь ли не трепят твое светлое имя, а без тебя тут занудство полное.
Rubberman
Я бы порекомендовал
---------------------------------
Он бы порекомендовал...скажите ка пожалуйста...Герцогиня в рекламе не нуждается! Тем более Вашей........
Мадам, неужели Вы боитесь конкуренции?
Rubberman
Уже писала, что на Парнасе конкуренции нет, она начинается ниже:)))))
Signature
---...Сабж, или с кем бы вы пошли в разведку....----
---обеспечить АпДжону в разведке максимальную безопасность---
С профессионалом!
Rubberman
Флейм суть - вещь дыхание мозга...пусть не всегда свежее...но оно есть..и будет...
По поводу(ОПЯТЬ ЖЕ!!!)-душевной организации, вас ввели в заблуждение, либо собственные воспалённые фантазии, либо банальный мененгит, либо ешо что(кто)?
Пытаясь использовать(якобы) смешные эпитеты в мой адрес, ты рискуешь! Многим , в своей голове.
И бо на Русси, из покон веков стыдно было убогих обижать:-))) (Читай классику)
АпДжону!
Жексан, ядрёна Матрёна, тот кого хоть раз предали, хоть имеет возможность сравнить жизнь до ТОГО КАК, и естесссно ПОСЛЕ ТОГО КАК. Ну какнешна вопрос о том, что кто ж откажеться пожалеть СЕБЯ ЛЮБИМОГО?!!! Разведка ...опятьже не лучший вариант для проверки на вшивость...достатчно других способов.
Например красивая женщина. А? Как тебе такой вариант?!!!
Upjohn
*1. Один в разведку захочет идти человек, который скорее всего сам "Предаст при первой же опасности" (с). *
С чего ради? Можете это как-то обосновать? А если человек по жизни одиночка? Не потому что предатель, а просто ему так легче.
Rubberman
Нос подотри...:-))))
"Советчик" мля!!!
Upjohn
"С кем бы вы пошли на дело"

На дело!
На дело!!
Мне мама ладанку надела
На тело!!!
Крещатик!
Крещатик!!
Я по тебе иду на дело!!!
На дело!!!!:улыб:

Я бы с Розенбаумом пошёл! В магнитофоне, естественно:улыб:
Вокруг, я чуял, шастали менты
Но ты давала щедрые авансы
"Мы снимем номер..." - подбивала ты
И я не стал просчитывать нюансы
И мы пошли на дело сквозь кусты
Потом - подъезд, и нам хотелось снова
И лишь под утро сняли номер мы
С уютных стен гостиничного дома:улыб:
Upjohn
.......глянуть сначала бы..........а потом - будем поглядеть: в разведку или куды исче
З.Ы.: есть чутье, не у всех, но есть,
но при всем при том, никогда никого не спрогнозируешь на все сто в экстремальной ситуации, вот и ориентируйся, на что же полагаться...
Серафимм
Хм. Странно от тебя это слышать. Никогда не менял красивую женскую мордашку на мужскую дружбу. Эмпирика жизни подсказывает мне каждый день, что мордашек море, а друзей - единицы.
Чё-та у тя проблема с персонификацией, кажись :))
ЗЫ А может "глухой телефон" организовался?
Герцогиня Альба
***С чего ради? Можете это как-то обосновать? А если человек по жизни одиночка? Не потому что предатель, а просто ему так легче. ***

Поясните тогда источник ощущения по имени "легче". Легче от чего, кому?
Upjohn
Чё-та у тя проблема с персонификацией, кажись :))
ЗЫ А может "глухой телефон" организовался?
-------------------
А может все же проблеммы с персонификацией у Вас? Сима сказал просто так, а Вы сразу....ведетеся. А насчет телефона - спокойно. Все глухо, как в танке.
Мадам Помпадур
Када мужики разговаривают - бабы картошку на кухне чистят (c)
Ослик, ради Бога, засунь гитару в горшочек, а?
Upjohn
Вообще не пошла бы в разведку.
Боюсь, там же враги! : ) Какой с меня герой? Вот картошку почистить - другое дело : )
Upjohn
Када мужики разговаривают - бабы картошку на кухне чистят (c)
------------------
Понялаааааааааа...........(проследовала на кухню).
А в разведку в соседний гастроном?:улыб:
Upjohn
Гастроном уже кем-то оккупирован?:улыб:
Герцогиня Альба
-=А может, не стоит доверять людям с блёклой внешностью и отсутствием сексуальности? Они ведь 9 из 10 - завистники, стремящиеся оговорить, снаушничать кому надо - других путей признания нет. Скажет вот так некрасивая подружка про красивую: "Да с кем она только не спала" в компании молодых людей, как бы промежду прочим или ещё какую гадость, менее явную, но порочащую.
Некоторые не доверяют женщинам с чёрными глазами (сглазят!), а другие - мужчинам маленького роста (комплекс Наполеона).
Предубеждения, касающиеся внешности - дело личних предрассудков. =-

Дорогая, ты удивляешь меня своими выкладками, вот они
-красивая внешность=сексуальность,
-некрасивые все сучки...

Учитывая, что в мире большинство некрасивых, то получается, что кроме красивых все сучки? С таким рвением доказываешь порочность дурнушек, и тут же сама замечаешь, что -=Предубеждения, касающиеся внешности - дело личних предрассудков=-
Ты всерьёз полагаешь, что красота =сексуальность?
:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Но я тоже не права. Я не доверяю не сексуальным женщинам, а женщинам, зацикленным на мужиках...Почему, см выше.
Upjohn
Тэ-э-э-э-к-с-с-с-с!!!
не передёргивать!!!!!
Причём тут Дружба , Бабы и РАЗВЕДКА?!!!!!
Моё заявление по поводу проверки "красивой женщиной" могло напрячь(я так думал) кого кого, но только не тебя...:-((( Сам же не раз убеждалси, что нет ни чего, кроме доброй кружки, твёрдого...а!!плеча, и .....стакана рассола утром из рук любимой:-)))И думаю прекратить досужие разговоры о том...шта..:-))))(Ну ты понял:-)))?
Upjohn
Легче от того, что:
нет ответственности за другого,
всё до мелочей приходится продумывать и просчитывать самому, избегая ненужных споров и доказательств,
точно знаешь, что если сам не разболтаешь, то никто не разболтает.
И много другого.
Вы подумали, что я серьезно?
Жаль, что я так незаметно иронизирую!!! Над Вашими словами.
*Ты всерьёз полагаешь, что красота =сексуальность? *
Да нет, конечно. Но это на мой взгляд. Хотя, если посмотреть глазами мужчин, то знак равенства вполне возможен.
Герцогиня Альба
Отвечают глаза одного из мужчин:
- сначала мы9глаза) видим, после сигнал доходит до мозга(если он есть)...и тООООлько после думаем...Но , к сожалению иногда уже бывает поздно. Пока мы решаем что подумали, мы уже женаты на этих глазах...
Серафимм
А если вдруг не на глазах?
Ч.Май
Вот шта за интелегенскыя манера передёргивать?!!!
Г-н Мачайский....а скажитя ка мене, что акромя глаз по сперваначалу вы видите...ведь не сразу же к вам поворачиваються всеми частями тела...?!!Г-ы
Девочка
Я не доверяю не сексуальным женщинам, а женщинам, зацикленным на мужиках...
--------------------------------------------------

Наверное я зациклена на мужиках. Мне тягостно и тоскливо без мужчин: в походе, на работе, на вечеринке, в компании, короче везде. Мне без них ПЛОХО и НЕИНТЕРЕСНО. Все мероприятия теряют смысл, если на них нет хотя бы одного симпатичного представителя мужского пола. Это очень плохо и и очень стыдно?
Серафимм
А меня не обвинят в злостном флуде?