КИСсинджер
стоп - стоп,
зубы в портфельчике не ношу, они давно на полке
а пачпорт, и в правду там, Ватерман рядом, Ежедневник, Желязны, куча мультифор с бумазейками, две печати, тонюсенькая пачечка на ЧД.
мал-да-удал
А что есть ЧД?=)
мал-да-удал
ааа... понИл... а у меня даже её нет... Одни бамажки... зато много, плечо оттягивает. Только в этот самый ЧД оно мне вряд ли поможет... эхх...
мал-да-удал
Неа... зачем по башке.. лучше гВаз выколоть.. у меня как раз для ентого ключик есть=)
КИСсинджер
упс ,а мне с этим сложнее,
пока до ватермана любимого докопаюсь.... :)))
Semen Semenych
>А барсетки -это вообще дурной тон. Их носят шоферы и пальцевеерные из низшей касты.

А что же у Вас? Пекет, сумка, портфель, рюкзак?
КИСсинджер
>О боже мой, я фигею, держите меня трое. А у вас, извиняюсь с самоуважением как?...

Нормально:), просто в моей сумочке нет ничего страшного:) и интересно смотреть на их любопытные мордочки, которые от неосторожного открывания оказываются все в пудре:)!

>У подружки явно не в порядке.

А что у ней не всё в порядке? То что она разрешает своим мальчикам лазить в сумке и дико угорает ,когда они находят прокладку:)!

>Равно как и с воспитанностью у ваших знакомых.

Они воспитанны:)!

>Вам приятно что ли, что у вас в сумке кто-то роется?...

Меня прямо гордость распирает:)!

> О... фенечка какая... понравилось. Беру. Нормально?????

А по рукам! Это уже, милые, воровством называется!

ЗЫ:А у вас кроме бумажек и вставных челюстей ещё что-нибудь есть?
А что у ней не всё в порядке? То что она разрешает своим мальчикам лазить в сумке и дико угорает ,когда они находят прокладку
-------------------------------------------------------------

Можно полюбопытствовать - это Вы кого имеете ввиду?
>Можно полюбопытствовать - это Вы кого имеете ввиду?

Небоитесь, Вы не моя подруга:)!
Небоитесь, Вы не моя подруга
--------------------------------------------------

Уф! Слава богу!
**То что она разрешает своим мальчикам лазить в сумке и дико угорает ,когда они находят прокладку:)! **

Мальчикам, видать, лет 15, не больше... да и самой подруге...
вы не пробовали у себя в квартире повесить на видном месте эдак связку прокладок и тампонов до кучи - а что, позвать мальчиков и поугарать над ними!
pivas
>Мальчикам, видать, лет 15, не больше...

Если помножить на 2:)

>да и самой подруге...

Конечно:)

>вы не пробовали у себя в квартире повесить на видном месте эдак связку прокладок и тампонов до кучи - а что, позвать мальчиков и поугарать над ними!

Не пробовала:), у меня другие наклонности, я не с Вами:)
Вот гирлянда валентинок у меня висит:)
Ладно сдаюсь:улыб:, и что у вас в сумочке такого интерестного?
А ведь если посмотреть с дургой стороны - даже если там ни чего нет вы все равно берете ее с сабой (подменчено и не раз :))))))? , ,,,,,,,, зачем?
>Ладно сдаюсь:улыб:, и что у вас в сумочке такого интерестного?

Многое чего:), например так дорогой моему сердцу олежкин автограф:)!

>А ведь если посмотреть с дургой стороны - даже если там ни чего нет вы все равно берете ее с сабой (подменчено и не раз :))))))?

А мы с Вами знакомы? И кто же Вы? Поверте, я Вас не встречала!

>, ,,,,,,,, зачем?

А вот "зачем" зависит от того куда я еду и почему (это так же зависит от содержимого:)!
Ладно, Васек, хватит тут народ дурить, пойдем лучше водочки накатим после обеда, тут ко мне моя приехала с подругой, так вот подруга не прочь познакоиться с кем-нить - намек ловишь?
а то затеял тут про бабские сумки...
pivas
>Ладно, Васек, хватит тут народ дурить, пойдем лучше водочки накатим после обеда, тут ко мне моя приехала с подругой, так вот подруга не прочь познакоиться с кем-нить - намек ловишь?

Ага, Сашок, пошли, познакомишь, с радостью и пошаримся в тихаря в ихних сумочках:), глядишь чего интересно найдём, а то любопытство раздирает!
На вопросы-то ответьте... а то нехорошо как-то получается.
===олежкин автограф:)! ===
ну уж без этого и я на улицу бы не вышел :)))

===А мы с Вами знакомы? И кто же Вы?===
Нет мы не знакомы\\ - ОЧ приятно Царь :), кто!?! - я (хм и в правду кто я?, ладно с этим разберемся), а насчет всего остального верю ---не встречала!!! (и с этим разберемся :)))
А без сумочки обойтись могеш?
>ну уж без этого и я на улицу бы не вышел :)))

Тебе бы он его не дал...мордой не вышел:))!

>Нет мы не знакомы\\

И то радует:), а я уж думала:)...

>А без сумочки обойтись могеш?

Могу, но не в данном случае:)!
Канечна любопытно! По содержанию и фасовке весчей в означеном предмете, можно много чего узнать о хозяйке сумочки!
В своем портфеле я частенько ношу остро заточенный туристический топорик...
(без балды)
Мдя... я фигею, дорогая редакция. Наверное, у меня устаревшие представления о самоуважении и тому подобном.
Хмм... Чего угорать над прокладкой - не понимаю... Хотя нет, забавно конечно, когда она крылышками шевелит и по комнате летает... Но обычно вскоре после этого появляются зелёные человечки - и можно дурку вызывать=)... Белая горячка называеЦЦ=)

А всё ж таки воспитанные люди не копаются в чужих вещах... даже с разрешения их владельца... Я вот хоть и считаю себя полнейшим бескультурием, в чужую сумку залезть не могу - даже если разрешили. Тем более, что сама к этому делу отрицательно отношусь.
Страшно:)!
А я когда-то носила в сумочке складной ножичек сувенир, знаете такой, где и открывашка и шило, и штопор и ещё много полезного!
КИСсинджер
>. Тем более, что сама к этому делу отрицательно отношусь.

Ага, открылись, ещё одна женщина:)!
Ууупсс... а вы не знали???...
А я уж понадеялась, что охренительные времена, когда меня считали мужиком, (несмотря на то, что я писала о себе в женском роде), уже давно прошли.
КИСсинджер
Да оно тут всех мужиками считает....
КИСсинджер
А я за Вами не слежу, а только изредка поглядываю:)
pivas
Ага, но только уже не Вас:)
pivas
Мда... наверно, это уже патология=)
Вуайеристка?!
КИСсинджер
>Вуайеристка?!

Шо это такое:)?
мал-да-удал
Ну а какое отношение это имеет ко мне?
Ну, деточка, если вы знаете, что такое презерватив и уж тем более, чем его можно заменить, то стыдно не знать такие мелочи. Хотя... кто знает - может вы эти штуки надуваете... или наполняете водой и выкидываете из окна, и заменитель в таком случае - обычный шарик=)))
КИСсинджер
А зачем мне знать какие-то вумные названия, главное знать как это выглядит и как это использовать:)!

Многое знаешь, но не знаешь как это называется по научному:), я раньше долго думала что же такое тапинамбур, пока не узнала, что это та самая "земляная груша"с желтыми цветочками, которая растёт у нас в огороде:)!
да-да... зачем мне знать, что ... ээ... ладн, молчу=)

А тАпинамбур - он, вообще-то, простите, тОпинамбур. А вы это слово как матерное ругательство использовали?
Хюрня, никогда за собой такого не замечал.