Тестируйтесь на здоровие... или верите ли вы?
2235
37
САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ ПСИХОАНАЛИЗ!!!!!!!

НЕ ПОДГЛЯДЫВАТЬ! Иначе пропадет весь интерес. Это очень интересный тест. Попробуйте ответить на него. Прежде, чем начать отвечать на вопросы подготовьте ручку и бумагу. Как только вы прочтете вопрос, сразу же запишите ответ на него.

Помните, нужно ответить на все десять вопросов до того, как продолжить чтение теста. НЕ ПОДГЛЯДЫВАТЬ!

Прочитайте следующие вопросы, представьте себе в уме ответы и запишите ПЕРВОЕ, что придет вам на ум. Не думайте об ответах слишком долго.



1. Вы не один (одна).Вы гуляете в лесу. С кем вы гуляете?
2. Вы углубляетесь в лес. Вы видите зверя? Что это за зверь?
3. Что произойдет между вами и зверем?
4. Вы проходите еще дальше в лес. Вы выходите на участок, где стоит дом вашей мечты. Опишите его размер.
5. Обнесен ли дом вашей мечты оградой?
6. Вы входите в дом и проходите в столовую, где видите обеденный стол. Опишите, что вы видите на столе и вокруг него.
7. Вы выходите из дома через черный ход, в траве лежит чашка. Из чего она сделана?
8. Что вы сделаете с чашкой?
9. Вы подходите к границе владений, и вдруг видите, что вы стоите у края водоема? Что это за водоем?
10. Как вы переберетесь через водоем?

Это относительный психологический тест. Ваши ответы на вопросы проливают свет на наши ценности и идеалы, которые имеются в нашей личной жизни.

Получил эту писульку по майлу, ради прикола протестировался, а теперь появился вопрос: многоие ли доверяют подобным тестам и верны ли будут его результаты.
Пишу на БЗ потому как здесь многие товарищи - психоаналитики:улыб:
Anna
Решать вам:улыб:, но трактовки такие:

Анализ теста:

1. Человек, с которым вы идете, наиболее важен для вас в вашей жизни.

2. Размер зверя представляет ваше восприятие масштаба ваших проблем.

3. То, как вы действует при встрече с животным, представляет то, как вы решаете ваши проблемы (пассивно/агрессивно)

4. Размер дома указывает на степень вашего стремления решить свои проблемы.

5. Отсутствие ограды указывает на вашу открытость. Вы всегда рады людям. Если ограда имеется, это указывает на закрытость характера. Вы предпочитаете, чтобы люди не заходили к вам, не предупредив вас об этом.

6. Если в вашем ответе не упоминается еда, люди, или цветы, тогда, обычно, вы не так счастливы.

7. Прочность материала, из которого сделана чашка, отображает то, как вы воспринимаете ваши отношения с человеком, которого вы указали в ответе №1. Например, пенопласт, пластик, бумага – одноразовые материалы. Метал и пластик – более прочные материалы.

8. То, что вы делаете с чашкой, указывает на то, как вы поступаете с человеком, упомянутым в первом ответе.

9. Размер водоема представляет степень вашего сексуального желания.

10. То, насколько сильно вы промокнете, указывает на относительную важность сексуальной жизни для вас.


Если вы не направите этот тест минимум 7 людям, на вас обрушатся неудачи.

Особенно мне нравится пункт 11:хехе:
Смешно:улыб:
Я ответил так -

1. Человек, с которым вы идете, наиболее важен для вас в вашей жизни.

С любимой женщиной.

2. Размер зверя представляет ваше восприятие масштаба ваших проблем.

Бурундук.

3. То, как вы действует при встрече с животным, представляет то, как вы решаете ваши проблемы (пассивно/агрессивно)

Подарю ему свою визитную карточку.

4. Размер дома указывает на степень вашего стремления решить свои проблемы.

Больше леса.

5. Отсутствие ограды указывает на вашу открытость. Вы всегда рады людям. Если ограда имеется, это указывает на закрытость характера. Вы предпочитаете, чтобы люди не заходили к вам, не предупредив вас об этом.

Разумеется, нет! К дому подведён экспресс-метрополитен.

6. Если в вашем ответе не упоминается еда, люди, или цветы, тогда, обычно, вы не так счастливы.

Скатерть-самобранка и толпы друзей.

7. Прочность материала, из которого сделана чашка, отображает то, как вы воспринимаете ваши отношения с человеком, которого вы указали в ответе №1. Например, пенопласт, пластик, бумага – одноразовые материалы. Метал и пластик – более прочные материалы.

Из золота.

8. То, что вы делаете с чашкой, указывает на то, как вы поступаете с человеком, упомянутым в первом ответе.

Подарю любимой женщине.

9. Размер водоема представляет степень вашего сексуального желания.

Индийский океан.

10. То, насколько сильно вы промокнете, указывает на относительную важность сексуальной жизни для вас.

Вплавь.
Супер-прелесть!))
Мои ответы совпали с моим внутренним мироощущением!

1. Человек, с которым вы идете, наиболее важен для вас в вашей жизни.
-- с сыном

2. Размер зверя представляет ваше восприятие масштаба ваших проблем.
-- заяц

3. То, как вы действует при встрече с животным, представляет то, как вы решаете ваши проблемы (пассивно/агрессивно)
-- заяц убежит

4. Размер дома указывает на степень вашего стремления решить свои проблемы.
-- небольшой, уютный, в два этажика

5. Отсутствие ограды указывает на вашу открытость. Вы всегда рады людям. Если ограда имеется, это указывает на закрытость характера.
-- ограды НЕТ! и не планировалось никогда!

6. Если в вашем ответе не упоминается еда, люди, или цветы, тогда, обычно, вы не так счастливы.
-- на столе - мед, варенье, чайник

7. Прочность материала, из которого сделана чашка, отображает то, как вы воспринимаете ваши отношения с человеком, которого вы указали в ответе №1.
-- дерево (мореный дуб какой-нибудь или кедр)

8. То, что вы делаете с чашкой, указывает на то, как вы поступаете с человеком, упомянутым в первом ответе.
-- подыму чашку

9. Размер водоема представляет степень вашего сексуального желания.
-- озеро

10. То, насколько сильно вы промокнете, указывает на относительную важность сексуальной жизни для вас.
-- вплавь!

КаковО? -:)))

Насчет - верю - не верю. Знаете, когда есть совпадения (как в этом тесте) - то верю!-:)))
Странно...
Я сразу представила себя в лесу ТОЛЬКО с моей любимой овчаркой...
Вот уж с кем никогда не чувствовала себя ни одинокой, ни беззащитной !
Она у меня породистая была, с документами, высоковата в холке, правда, для сучки, но преданней существа НЕ БЫЛО ...

Что люди? Эти жалкие никчёмные существа.. Зачем с ними по лесу ещё гулять..Неправильный тест !

А на зверя сразу бы мою девочку спустила, и остались бы от любого зверя только лохмотья :))
Да и в лес бы я дальше не попёрлась, зачем приключения на свою шею искать ? :))) Погуляли бы, да и домой :))
Вот-вот...... хоть у меня и нет собаки и даже никогда не было, но представила я себя в лесу все равно с собакой.... Животное встретила - волк.... и поведение мое быловесьма интересное...))) вода-огромное озеро.а пересекать его на лодке........ вот как подсчитать относительную важность - кто б знал....
не верю, потому что половина ответов должна ассоциироваться с человек из вопроса 1, а у меня это просто собачка........
«С собачкой!»
Ха!:хммм:1.С ветром – во блин!
2.Медведь – ни фига у меня проблемки!
3.Пожмем друг другу лапы. – это как? Решаемые что ли?
4.21Х21 (теремком) – это большой или маленький?
5.На фига в лесу забор? – ответ вопросом! Да-а-а!!
6.Керамика – чем дальше в лес….
7.Подниму – кого? Ветер?
8.Озеро – ну-у-у-у, не маленько тако!
9.На весельной лодке – Черт! Не промокнешь! А! Вон у нее дырка!
А, вы говорите – с собачкой! :)) Хе!
На прогулку б в лесок взяла одного знакомого мужчину. Ждет меня , как и Джеми приятная встреча с Зайцем, который увидив меня бросился наутек. Дом, якобы мой габаритов больших....скорее это и не дом вовсе, а замок средневековый правда почему-то без заборов. Стол само сабой большой и накрытый на.....очень много персон. Чашка из фарфора, которую я почему то разбиваю вдребезги прямо после нахождения. Чего там еще? Водоем - это горная речка и водопад, которую я перехожу вброд (плавать не умею).
Вобщем...после расшифровки - полное счастье и пр. Хм.........
Ой! С тетрадки переписывал (все по-честному) – ошибся малость.
Там где п.6 не п.6 вовсе, а п.7. А п.6 не самом деле будет так:
6. На чистой белой салфетке ваза с полевыми цветами. Стол, стулья, пол – деревянные, воском натертые. Красота!!!
Подниму – кого? Ветер?
Да нет, просто ты его не отпустишь если захочет.
1. Вы не один (одна).Вы гуляете в лесу. С кем вы гуляете?
С мужем...:-)))))

2. Вы углубляетесь в лес. Вы видите зверя? Что это за зверь?
Медведь. (Старик, жму руку.)

3. Что произойдет между вами и зверем?
Буду терпеливо смотреть ему в глаза, пока не повернётся и не уйдёт.

4. Вы проходите еще дальше в лес. Вы выходите на участок, где стоит дом вашей мечты. Опишите его размер.
Небольшой, двухэтажный. Больший убирать замучаешься, да, Джейми?

5. Обнесен ли дом вашей мечты оградой?
Местами, перед фасадом кустарником.

6. Вы входите в дом и проходите в столовую, где видите обеденный стол. Опишите, что вы видите на столе и вокруг него.
Кувшин с молоком и много разной еды. А вот людей нет.

7. Вы выходите из дома через черный ход, в траве лежит чашка. Из чего она сделана?
Фарфор. Кому там руку пожать?

8. Что вы сделаете с чашкой?
Ничего. Не я положила, не я возьму.

9. Вы подходите к границе владений, и вдруг видите, что вы стоите у края водоема? Что это за водоем?
НЕбольшая, но довольно бурная речка.

10. Как вы переберетесь через водоем?
Вброд.
Девочка
Хм... уважаю за терпение отвечать на такие глупые тесты:улыб:
10. То, насколько сильно вы промокнете, указывает на относительную важность сексуальной жизни для вас.
---------------------------------------------------

Ма-ма дорогая! Я на этот вопрос ответила, что вообще через водоем переправляться не буду.

Срочно: У кого есть знакомый сексопатолог?
1. Вы не один (одна).Вы гуляете в лесу. С кем вы гуляете?

с собакой

2. Вы углубляетесь в лес. Вы видите зверя? Что это за зверь?

Олень

3. Что произойдет между вами и зверем?

Разойдёмся

4. Вы проходите еще дальше в лес. Вы выходите на участок, где стоит дом вашей мечты. Опишите его размер.

18-20

5. Обнесен ли дом вашей мечты оградой?

нет!!

6. Вы входите в дом и проходите в столовую, где видите обеденный стол. Опишите, что вы видите на столе и вокруг него.

ваза с цветами на столе, стулья вокруг.

7. Вы выходите из дома через черный ход, в траве лежит чашка. Из чего она сделана?

фарфор

8. Что вы сделаете с чашкой?

пониму

9. Вы подходите к границе владений, и вдруг видите, что вы стоите у края водоема? Что это за водоем?

Пруд


10. Как вы переберетесь через водоем?

обойду..
10. Как вы переберетесь через водоем?

обойду
-------------------
Вон Ирина к сексопатологу собралась....и Вы сходитя.
Вот уж интересно...

1. Вы не один (одна).Вы гуляете в лесу. С кем вы гуляете?

с собакой

2. Вы углубляетесь в лес. Вы видите зверя? Что это за зверь?

Медведь

3. Что произойдет между вами и зверем?

Будем смотреть друг на друга

4. Вы проходите еще дальше в лес. Вы выходите на участок, где стоит дом вашей мечты. Опишите его размер.

большой

5. Обнесен ли дом вашей мечты оградой?

нет!!

6. Вы входите в дом и проходите в столовую, где видите обеденный стол. Опишите, что вы видите на столе и вокруг него.

вино, свечи, фрукты, стулья вокруг.

7. Вы выходите из дома через черный ход, в траве лежит чашка. Из чего она сделана?

фарфор

8. Что вы сделаете с чашкой?

подниму

9. Вы подходите к границе владений, и вдруг видите, что вы стоите у края водоема? Что это за водоем?

Пруд


10. Как вы переберетесь через водоем?

обойду
А я чашечку-то разбил. Хм.
Вот не лень, Апджон, не лень, хотя и глупо.
1. с собакой
2. медведь
3. либо удеру, либо умру от страха на месте
4. средненький такой, в два этажа, уютный с верандой
5. символическая, по колено - и то вряд ли
6. на столе - скатерть и цветы, вокруг - стулья
7. фарфоровая
8. подниму и унесу на кухню
9. озерцо
10. вернусь в дом своей мечты
Дамы и господа, всем спасибо за участие, честно говоря не надеялся :).
Но, остался открытым вопрос: верить ли хоть на 10% результатам такого теста? Или хотя-бы пункту 10:улыб:Как можно видеть у подавляющего большинства сходные ответы на многие вопросы. Но мне показалось что такие ответы просто на поверхности и объясняются (трактуются) елементаронй логикой без привлечения психоанализа.
Например чашка -фарфор ассоциируются на раз два без всяких Фрейдистских заморочек.
Что делать с лежащей чашкой - либо себе либо долой. и т.д.

Мои ответы если интересно кому:
1-дочь и жена
2-белка
3-покормлю
4-10х10, два этажа
5-видимость ограды
6-стол с фруктами и аквариум
7-фарфор
8-подниму
9-пруд
10-вплавь
Даже если все это не правда, развлечься позволяет.
А если все правда, то счастью моему не будет предела, поскольку посмотрели этот тест не семь человек а:хехе:
Upjohn
-=Хм... уважаю за терпение отвечать на такие глупые тесты:улыб:=-

Это у меня профессиональное...;-)
Я думаю, можно сгруппировать наметившиеся коалиции - по размерам дома, по встреченному зверю, и самое главное - по способу преодоления водной преграды!!
Ауу, "вплавь"щики -:))))
Джейми
Нда... А я, получается, ближе всего к Серафимму :-)
Придется опубликовать....

1. женщина
2. лось
3. лось убежал (просто реальный случай из жизни :-)
4. 2 этажа, камень
5. ограда (представлялась декоративная)
6. фрукты, плетеные кресла
7. фарфор
8. ничего (красиво лежала... :-)
9. запруда
10. обойду по мостику

С последними двумя вопросами, похоже, тоже "к терапевту" :-)
Хотя, в общем, поведение вполне осмысленное, если иметь в виду тот конкретный прудик, который представился :улыб:(аттачмент)
Прикиньте, а я через водоём по мостику прошла... это что за вариант?:))))))
Constanta
Это, Аленка, секс нахаляву)))))
Я например верю тем тестам, результаты которых мне нравятся, а если результаты меня не устраивают, то считаю, что тест неправильный.
На первый вопрос этого теста я ответила неопределённо: с каким-нибудь другом. А с последним вопросом были метания: переплыть или на лодочке лучше? Остановилась на лодке.
Constanta
Это как у Масяни: Ты как нибудь так... :)))
Счастие, что не мне одной к психоаналитику надо!
Я море на самолете перелетать собралась.
А в остальном: дом трёх этажный в стиле неоклассицизма, без ограды, на столе накрыто на много персон, цветы, фрукты, подсвечники.
Проблему свою я описала как "кобеля немецкой овчарки", который со мной "играет и зовет бежать" (да. заигрывающие кобели - моя главная проблема).
Зато повезло мужу - с ним и в лес и бережно, как чашечку фарфоровую, в дом.
Герцогиня Альба
Почему столько народу к психоаналитику собралось?
Не всякий самолет долетит до средины моря:улыб:а уж сколько народу намокнет единомоментно.
Если самолет разобьётся, то это - "утонуть в своей страсти"?
Герцогиня Альба
В море своих сексуальных фантаций, с кучей случайных попутчиков
Кажись перебор:смущ:
Я не хочу с попутчиками. Только с Морским царём.
:)))
Тест не объективен.
Например мы никогда не узнаем из него о перверсиях форумчан и даже такой малости как эрогенные зоны :)))
Читая ответы напрашивается такой вывод, что:
ЧЕМ МЕНЬШЕ СЕКСУАЛЬНОЕ ЖЕЛАНИЕ, ТЕМ БОЛЬШЕЕ ЗНАЧЕНИЕ ОНО ИМЕЕТ В ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА.
т. е. если по участку бежит ручеек, речушка, маленький пруд, то его в принципе можно перейти или переплыть. И только самые безбашенные товарищи могут переплывать океаны (в своих намерениях)
Герцогиня Альба
-Я не хочу с попутчиками. Только с Морским царём. :))) -
А кто у нас муж? (с) :улыб:
Вот и я о там же, весь тест - одна логическая цепочка, свалили и проблемы и либидо в одну кучу, но каков результат! Многие умилились.
Джейми
Знаю человека который свой пруд перенырнул. На полном серьезе.
А это так, для тех, у кого проблемы с намоканием в водоёмах. :))))
>1. Вы не один (одна).Вы гуляете в лесу. С кем вы гуляете?

Со своим любимым:)

>2. Вы углубляетесь в лес. Вы видите зверя? Что это за зверь?

Медведь:(

>3. Что произойдет между вами и зверем?

Остолбенею, замру и он уйдёт:)

>4. Вы проходите еще дальше в лес. Вы выходите на участок, где стоит дом вашей мечты. Опишите его размер.

Как и у вас , в два этажа:)

>5. Обнесен ли дом вашей мечты оградой?

Нет

>6. Вы входите в дом и проходите в столовую, где видите обеденный стол. Опишите, что вы видите на столе и вокруг него.

Фрукты, тортик, хорошее вино, стулья и мебель как в средневековых замках, красивые занавески

>7. Вы выходите из дома через черный ход, в траве лежит чашка. Из чего она сделана?

Из форфора

>8. Что вы сделаете с чашкой?

Занесу в дом:)

>9. Вы подходите к границе владений, и вдруг видите, что вы стоите у края водоема? Что это за водоем?

Озеро

>10. Как вы переберетесь через водоем?

А вот у меня так камешки и я по ним перейду:(
>9. Вы подходите к границе владений, и вдруг видите, что вы стоите у края водоема? Что это за водоем?
Озеро

>10. Как вы переберетесь через водоем?
А вот у меня так камешки и я по ним перейду:(

Класс!!!!!!
Наверно, это было очень маленькое озеро, или ты с собой такие 10-метровые булыжники таскаешь?:улыб:
-А вот у меня так камешки и я по ним перейду:( -

Плавать наверное не умеете:улыб: