Ваше описание подходит под 90% школьниц, но
если опустить первое и последнее, то это - я
----------------
В любом случае (даже если представить вас невинной.хи-хи) на лесбиянку Вы не тянете.....тем более на Лолиту! Так что нам с Вами дорогая, не грозят сексуальные отношения.:))))
Skeptik
у во что превратили топик? Одно словоблудие и жесткий пиар со стороны некоторых. Любую тему испохабит местный народец, даже такую...о большой и чистой любви к Женщинам!
Phantom
Мужчина, а мужчина..
Вы тут новенький, так и тянет Вас спросить, а Вам лично какие дамы нравятся, худенькие, или полные...э-э-э..достоинств? (поправляет нехилую грудь)
Burivushka
прикольно, а эт точно стройные и поджарые самцы больше шансов имеют
Phantom
больше шансов имеют парни с American Express... остальные распределяются за ними в порядке живой очереди...
**а Вам лично какие дамы нравятся, худенькие, или полные...э-э-э..достоинств?


Мне нравятся интересные дамы ;-)))
**(поправляет нехилую грудь)

Нехилая грудь имеет больше шансов ;-)))
Signature
---больше шансов имеют парни с American Express... остальные распределяются за ними в порядке живой очереди... ---
Ну, это если в замуж...И уж тут сексуальные предпочтения не играют никакой роли, будь дама даже зоофилкой, самый захудалый обладатель банковского счета в
Швейцарии имеет больше шансов на брачное свидетельство, чем самый крутой... конь...
Signature
дык парни с American Express и есть поджарые и мускулистые самцы или я не прав? А мы чем хуже, тем что наших фоток нет в выше упомянутом издании ?
Burivushka
> раз худые мужчины любят женщин, то
> толстые - наверняка гомосексуалисты.

Категорически возражаю!!!


> худышки и толстячки - в отдельную комнату, пожалуйста, тусоваться, как
> лучшие подружки...

А вот это уже гораздо лучше!! :))
Phantom
Так... молодой человек, который не знает названия кредитных карт, отойдите в сторону, пожалуйста!
Burivushka
мы говорим не о сексуальных предпочтениях, а о шансах закадрить...
Phantom
а какое издание мы вышеупомянывали?
IgorOK
Рост, вес, объем груди и бедер, размах плеч, и я, так и быть, определю Ваши сексуальные предпочтения... А то кажется ему, видите ли, что он гетеросексуал... Мало ли что кому кажется... Может Вы уже для этого по весу не проходите... Худейте до бисексуала, хотя бы...
Signature
Пардон, лажанулся несколько, просто что то не то всплыло в памяти...
Signature
Да? а мне казалось, что речь о том, каково соотношение роста и веса у бисексуальных женщин...
Burivushka
**Так... молодой человек, который не знает названия кредитных карт, отойдите в сторону, пожалуйста!

Я вообще "Золотой короной" пользуюсь, так что извиняюсь, но всех названий знать не могу
Burivushka
самый захудалый обладатель банковского счета в Швейцарии имеет больше шансов на брачное свидетельство, чем самый крутой... конь...
И все? 10-20 долларов в год за кредитку от Швейцарского банка - и ты круче самого крутого коня? Я задумался...:улыб:
Burivushka
увы... вы совсем не успеваете отслеживать все прихотливые изгибы и ответвления этого тренда...
Burivushka
> я, так и быть, определю Ваши сексуальные предпочтения...

(робко пятясь к двери...)
Э-э... А может быть я все-таки сам... :))
Phantom
Золотая корона - это вообще не кредитная карта. Ну мне тоже зарплату на нее перечисляли, но кредитов не давали, помню точно! Это, по-моему, изящно называется "пластиковая карта"... да...
Signature
Ну не знаю... сначала говрили о сексуальных предпочтениях женщин, потом о том, кто на свете всех худее... О том, кто из мужчин имеет больше шансов у прекрасного пола, похоже, говорите только Вы. Вас это беспокоит?
Burivushka
нет... потому что не так... разговор начали другие, а я только дал необходимые разъяснения по обсуждаемому вопросу...:улыб:
Signature
Т.е., Вас совсем не волнует, имеете ли Вы успех у женщин? Рост и вес, пожалуйста, я посмотрю, можно ли Вас еще записать в гомосексуалисты...Хотя... Если будете возражать, то придется в импотенты, ничего не поделаешь... вот так-то, батенька... ;-)
Burivushka
ну как вам сказать... я писал про волнение по поводу одиночных разговоров... волнение по поводу успеха у женщин не подразумевалось... оно у меня, конечно, время от времени прорезается... как это ни пошло звучит в этом месте, где большинство мужских представителей демонстрируют либо крайнюю степень уверенности в себе, либо восхитительное равнодушие по этому вопросу...

по поводу моей записи... дело в том, что я не хочу быть определенным ни в гомосексуалисты, ни в импотенты... я внимательно проштудировал ваши угрозы и нашел выход... я не буду ни выдавать свои ТТХ, ни возражать... просто скромно промолчу... тем более что мой вес, бывает, меняется в пределах 12-15 кг туда и обратно... и с вас с вашим научным подходом станется вывести мне какую-нибудь переменную сексуальную ориентацию и потенцию...:улыб:
PS
кстати... в зоофилы я тоже не хочу...
Язва
Абсолютно нормально...., также как и впрочем и к мужчинам БИ......
Signature
---тем более что мой вес, бывает, меняется в пределах 12-15 кг туда и обратно... ---

Ой, я видила рекламу кино о Вас! "Толстый профессор ", кажется называется... Там тоже Эдди Мерфи то худеет, то полнеет, как раз в таких пределах...
Хотя на самом деле кино о шизофрении... Как грустно...
Burivushka
**Золотая корона - это вообще не кредитная карта.

Вы в этом уверены ? Зайдите на www.ftc.ru, там популярно рассказано о платёжной системе "Золотая корона", в т. ч. и о кредитовании через "Золотую корону". Если вам кредитов не давали, то это не значит что их вообще никому не дают. А в общем это не в тему...
Burivushka
не надо недооценивать кинематограф... в вышеупомянутом кине вес колеблется в пределах центнера... да и называется этот фильм вовсе не так... стыдитесь!... вы передергиваете, причем крайне неумело...
Phantom
> **Золотая корона - это вообще не кредитная карта.

> Вы в этом уверены ? Зайдите на www.ftc.ru, там популярно рассказано о > платёжной системе "Золотая корона", в т. ч. и о
> кредитовании через "Золотую корону". Если вам кредитов не давали, то это > не значит что их вообще никому не дают. А в
> общем это не в тему...

Золотая корона - это просто процессинговый центр, обслуживающий карточки.
То, кредитная это карта будет или дебетная зависит от банка, который
эмитирует уту карту. Т.е. кредит дает банк, в котором вы имеете счет, а
не процессинговый центр.
Signature
« не буду ни выдавать свои ТТХ, ни возражать... просто скромно промолчу...» (с)
«восхитительное равнодушие по этому вопросу...» (с) (там же)
:-))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!
Burivushka
Ой, я видила рекламу кино о Вас! "Толстый профессор ", кажется называется... Там тоже Эдди Мерфи то худеет, то полнеет, как раз в таких пределах...
Хотя на самом деле кино о шизофрении... Как грустно...
---------------------------------------------------------

Чокнутый профессор вообще фильмы называется... а главный герой как раз влюблен в худенькую девушку, во второй серии этого фильма её играет Джанет Джексон:улыб:
*В любом случае (даже если представить вас невинной.хи-хи) на лесбиянку Вы не тянете.....тем более на Лолиту! *
Мадам, Вы - не лесбиянка..
Вы (страшно сказать...) Педофилка....
Кстати, Мадам, Вы мне никогда не рассказывали о своих успехах у старшеклассниц.
Или Лолита - это пока мечта?
Ах, дорогая моя, в том то и дело что у старшекласниц я никакого успеха не имею.....в отличии от старшекласников. В то время как мне например мужчины постарше нравяться. Не любовь короче!
Несмотря на всю Вашу худобу, Мадам, Вы всё-таки не лесби, а би.
Вот здесь теория Буривушки даёт течь.
Герцогиня Альба
Проститя...течь в совсем другом месте...
Герцогиня Альба
в башке!!!!Глупыя нерпа:-))))
Слава Богу! Что течь не поразила Ваш любимый орган, головастик Вы наш
Уж лучше бы она поразила любимый оргпн.невозможно стало на борде с этими спермотоксикозниками общаться!
Язва
Я полагаю, что это так и есть. Моя подружка-бисексуальна. Иногда мы занимаемся любовью втроем с нашими знакомыми дамами (всех совратили мы, до этого подобного опыта у девочек не было). Мое впечатление - влечение женщины к женщине дремлет в каждой, вопрос в том, насколько эта женщина находится под действием социального запрета. Именно полное и неосознанное подчинение такому запрету некоторые женщины и принимают за гетеросексуальность. Многих таких дам, при стечении определенных обстоятельств, ожидают серьезные откровения. Наблюдать приходилось:)