Fast-романтизм
2445
45
История следующая. Наскучила мне жизнь без постоянной подруги. Случайные связи изредка радовали, но хотелось чего-то большего. Не только ради радости телесной но и чтобы душа пела. И тут, буквально несколько дней назад хожу по магазинам ищу подарки и у прилавка стоит "она" - глаз не отвести. Познакомился, обменялись координатами и в эти выходные встретились. Посидели в уютном ресторанчике, мило пообщались. Провожаю её до дома, а в уме строю коварные планы красивых ухаживании с целью дальнейшего романтичного соблазнения моей новой спутницы. Дом незнакомки. Подьезд. Прощальный поцелуй и... "может зайдешь ко мне, я живу одна". Ну что-ж дважды просить меня не нужно. Утром уехал домой со смешаными чувствами. С одной стороны была радость проведенной ночи, с другой обманутые ожидания. И как-то моя идея на тему романтических ухаживаний растаяла как дым. Нет интриги. Все достигнуто. Или сейчас именно так завязываются длительные и душевные отношения. А то я как-то выпал из жизни.
Ну что тут скажешь... Да, сейчас именно так обычно и происходит.
Одно только... Тех, кого легко уложить в постель, бывает нелегко там удержать. И вот тут уже придется и ухаживать, и романтизму прибавлять. Просто этап постели уже пройден, и сам по себе ничего не значит.
Крыска
А потом Вы других обвиняете в разврате......
Крыска
В том-то и проблема, что желания удерживать уже нету. Растаяло желание. Легкодоступность отталкивает. Нет игры.
Одно оправдание в пользу неромантичности, - может ей даром не нужны все эти длительные отношения. Хотя не похоже. Девушка взросленькая уже - 26 годочков.
а почему проблема? ... первый блин естественно комом... вы не очень Крыске в ее статистических выкладках доверяйте, у нее выборка, как правило, хромает... ищите дальше, почти наверняка в течении года вам удасться напасть на объект, который придется уламывать и охмурять...

тем более, что к описанной даме (в смысле, к той, о которой вы нам рассказали) вы все равно уже интерес потеряли, так что для маневра вновь свободны...
А я вас прекрасно понимаю, в том, что желание в результате "растаяло".И дело не в каких-то там общих правилах-какая разница, как поступает большинство, важны лишь ваши внутренние ощущения.А они говорят сами за себя.И зачем преодолевать возникший дискомфорт самоуговорами, мол время сейчас такое? Время как время, люди продолжают оставаться разными, с разными потребностями и сценариями отношений.
а на фиг было оставаться на ночь, если так уж хотелось игры?
ну а если так уж хочется поухаживать и разочарование настолько сильно - ищите следующий объект, только набиритесь мужества и не оставайтесь с ней в первую же ночь...:улыб:
и, сорри, так, из любопытства, а в течение какого периода ухаживать собираетесь?

Удачи Вам!

ЗЫ: а вообще-то мужики зажрались! одинокая, красивая, без жилищных проблем, ночью дарит радость...ЗАЖРАЛИСЬ, однозначно!
Объект. Хорошо звучит. Как у киллеров или шпиенов:улыб:
> а на фиг было оставаться на ночь, если так уж хотелось игры?
ну а если так уж хочется поухаживать и разочарование настолько сильно - ищите следующий объект, только набиритесь мужества и не оставайтесь с ней в первую же ночь...:улыб:

Подписываюсь.

Мужчина ищет любовь, чтобы найти секс, женщина ищет секс, чтобы найти любовь.

Все мы прекрасно знаем, что если мужику вовремя не дать, то ищи его потом, свищи. Пока еще следующий появится, сидеть и переживать, что не дала?.. Да и романтика, опять же, может быть, это для нее и есть романтика...
///В том-то и проблема, что желания удерживать уже нету. Растаяло желание. Легкодоступность отталкивает. Нет игры.///

Погодите делать выводы :O) Игры бывают как до постели, так и после. Сам по себе секс единожды ни о чём не говорит.
Как вариант развития событий: Вы делаете попытку встретиться ещё раз, с её стороны - полное безразличие. Как так, ведь Вы же её уже завоевали? Ан нет... Вот тут и интерес опять проснётся :O)
Крыска
Какая кошмарная точка зрения! Любовь через секс. Ужас.
Slater
А чем еще можно привлечь мужчину в наше время?
Далеко не все любят играть в ухаживания, и все такое.
Большинству нужен секс. Значит, приходится давать, в надежде на то, что его интерес перейдет в чувство.
Lulok
>. Как так, ведь Вы же её уже завоевали? Ан нет... Вот тут и интерес опять проснётся :O)
Действительно, почему вы считаете, что она уже ваша? Один раз абсолютно ничего не значит.
может она вообще сама разочаровалась?
Крыска
Никогда не хотел в первую очередь секс и никогда не пытался сначала трахнуть а потом чувствовать.
Возможен такой вариант:
девушке в тот вечер очень хотелось секса.Это не говорит о том,что такое поведение-обычное дело.Просто все постоянно "голодные",и сначала предпочитают утолить голод.
А потом начинается романтика.
Не надо делать скоропалительных выводов.
Slater
> Никогда не хотел в первую очередь секс и никогда не пытался сначала трахнуть а потом чувствовать.

Никогда не говори "никогда". В жизни бывает всякое... Иной раз так крыша поедет, что может захотеться еще и не того.
Несколько лет назад я встречалась с очень романтичным парнишей.
Ухаживал,кормил шоколадками,катал на море и куча всего.Я "созрела":-)
А он -нет,что ли?
В общем,мне надоело.
Много романтики-тоже плохо!
Бед-Ня-Га! Привыкай к тому, что сейчас нас дамы пользуют. Они также заявляют, что мол я вчера такого-то трахнула. Тебя трахнули и эмоции можешь высморкать в носовой платок!
Semen Semenych
>>>Тебя трахнули и эмоции можешь высморкать в носовой платок! >>>

Н-Н-Е-Е-А-А !!!
Как захочешь,так и будешь себе представлять.
Захочешь пожалеть себя любимого-будешь думать как Semen Semenych.
А ты задай вопрос себе: чего ты хочешь действительно и действуй.
Вы же сами говорите, что "девочка большенькая уже"...чего ломаться-то??? если она хочет того же, что и Вы...

Вот на второй раз уговорить будет ГОРАЗДО труднее...уверена, она Вам откажет. Вот тут-то и сможете проявить свой инстинкт охотника.
А где сам-то герой?
Для кого мы тут стараемся?
Откликнись!!
Вот на второй раз уговорить будет ГОРАЗДО труднее...уверена, она Вам откажет. Вот тут-то и сможете проявить свой инстинкт охотника
откажет и останется у разбитого корытца. Охота ли будет тут ему надуманно взять на себя роль охотника на дичь, которая понарошку не дала? ситуация, мало отличающаяся от резиновой "Маши".
маська
Теперь пойми, что сказано тобой!
Крыска
Сексом привлечь можно, безусловно. Играть на инстинктах женщины большие мастерицы. Но иногда наступает такой период в жизни... у меня по крайней мере, когда хочется нечто большего. Я не знаю как это обьсянить. Хочется не только телесных взаимоотношений но и внутреннего единения. Но когда начинаются отношения от секса, то... О внтуреннем единении думать не хочется. Возможно что я жертва стереотипов. Но легкодоступность меня не вдохновляет. Хотя внешняя симпатия к партнерше очень сильна. Но, сильно и разочарование.
маська
Да всякое возможно. Мне вот всегда секса хочется, и что теперь.
Я же не знаю обычные это для неё дела или нет. Но если что-то может быть понято не правильно. То это неправильно и понимается.
Первое впечатление испоречно. И никуда мне от этого не деться уже.
Хотя секс дальнейший не исключаю.
///Но иногда наступает такой период в жизни... у меня по крайней мере, когда хочется нечто большего.///

Она же не должна была угадать, что у Вас такой период, правда? Не делайте скоропалительных выводов, может, ей действительно, в этот вечер "захотелось". Всяко бывает :O)
socio
Я не считаю что она моя.
> Хочется не только телесных взаимоотношений но и внутреннего единения.

А почему ты решил, что после секса его быть не может?..

Тебя никто не заставлял ложиться в ее постель. Сам виноват, что все сам себе испортил. Дело вовсе не в ее легкодоступности. И вот почему:

Допустим, после ресторана у девушки слегка (а может быть и не слегка) размылись моральные устои. Она тебя хочет, и не скрывает этого, зовет к себе.

Дальше два варианта - или ты с ней спишь, или пьешь кофе и уходишь.

А ты начинаешь крутить носом - типа она легкодоступная. Да ты пойми - переспал ты с ней, или нет, никакого значения не имеет, если она была на это согласна (иначе бы не пригласила). Значит, дело только в тебе. Если бы ТЫ ее не трахнул, она не стала бы от этого МЕНЕЕ доступной.

Не своди все к нескольким спецефическим движениям, которые ты сам совершил по собственной воле... Вы оба поторопились, ну и что с того? У вас еще все впереди. Поклянись сам себе, что месяц будешь держать ее в этом смысле на голодном пайке, покупай цветы и иди к ней, приглашай в театр, ухаживай, пусть побольше заведется, потом такую романтику тебе устроит, что нескоро забудешь :)))
Semen Semenych
Да вобщем тело довольно, тело не в накладе.:миг:
маська
Хотел через тернии к звездам. А сейчас, когда звезды доступны и очевидны, к чему тернии. Нечто надломилось, в данном конкретном случае.
И как-то моя идея на тему романтических ухаживаний растаяла как дым. Нет интриги. Все достигнуто.
Девушка тебя использовала по полной программе.:миг:
Также она могла считать себя обязаной чем-то отплатить за угощение.
млин, исходя из Ваших рассужденний получается: или секс, или романтика? если бы в Вашей инфе не была обозначена цифра 27, можно было подумать, что Вам лет 18.

но если уж, так хочется романтики - найдите девушку лет 16-18, которая живет с родителями - 100% гарантия длительных романтических отношений. Женщины после 25 обычно готовы к более "короткому" конфетно-буфетному периоду....опытные:хммм:
а может быть действительно, ей просто захотелось. Почему -то когда мужчина снимает женщину на одну ночь - это нормально, а жещина, поюзавшая мужчину, - нонсенс, разврат и цинизм!


один вопросик, чисто из любопытства, Вы после вашей первой ночи с той женщиной виделись? Кто первый позвонил?
Как вы даете стопроцентные гарантии, если сами не являетесь тем, о ком пишите?
это не факт, еще как не факт.......
На самом деле всё не так…

Одинокая, немолодая уже девушка (назовём её Варвара) отчаявшись найти себе любящего, верного, доброго и, самое главное, постоянного друга решилась на последний шаг.
И хотя её мама, интеллигентная женщина, учительница начальных классов Инна Андреевна, строго-настрого запрещала дочке знакомиться с мужчинами в городском транспорте и магазинах, Варвара, устав от душевной пустоты, однажды покинула свою холодную квартиру.

Она зашла в близлежащий магазин и встала у прилавка, презрев укоризненные взгляды горделивых мужеобладательниц и похотливые взгляды ненасытных дамовладельцев, деловито бороздящих магазин и страдающих от предпраздничной покупательской лихорадки.
И судьба была к ней милостива - буквально спустя каких-то три с половиной часа появляется “он”.

“Ах, неужели это тот, кого я так отчаянно ждала все эти долгие-долгие-долгие годы моего затворничества ?” – прошумело у неё в разом раскрасневшихся ушках.

“Да, это он !” – гордо прошептала она своим недоверчивым, а оттого всё ещё краснеющим ушкам, когда они выходили из уютного ресторанчика. “Хотя…”

Переборов страх и врождённую стыдливость, Варвара решилась на отчаянный шаг – проверить своего избранника…

О результатах проверки, столь безрассудно устроенной Варварой, Вы уже всё читали, знаете.

В настоящее время эта безутешная девица, моя соседка, к слову сказать, уж который день не ест, не пьёт, повторяя одно лишь – “Все мужики козлы, всем одного надо… ”.
На мои неуверенные попытки разубедить её, она ответила так:
“Если этот подлец вот так, запросто, в первый же день, да на всю ночь… Как же я смогу ему дальше верить. Ведь он же, я теперь убеждена, так и после свадьбы будет… С первой же встреченной у прилавка. Разве что не на всю ночь…”

Поняв, что для спора с Варварой мне не хватает нужных аргументов, я оставил её дальше рыдать и вышел к ближайшему ларьку, купить себе пива. Подхожу, а там “она”… :-)

ПыСы: Если у кого-то найдутся добрые слова, способные успокоить бедную Варю, пишите, я ей всё перескажу, ну как утешится бедняжка...

________________________________________________________________
Я достаю из широких штанин, а все возмущённо кричат – “Гражданин !!!”
А почему Вы думаете, что "понарошку"? Может она его действительно не захочет второй раз. Она получила, что хотела и он перестал быть ей интересен. И, если она ему понравилась, то придется завоевывать.
Многолетний опыт показывает, что отказ на второй раз мужчина переживает гораздо острее, у него хоть мозги начинают работать. Ведь отказ в первый раз это стандартная ситуация и ему не надо напрягаться, сценарий давно известен: цветы, шампанское и пр. А вот отказ во второй раз ставит мужчину в тупик. И вот тут можно выяснить, что мужчине от тебя нужно. Если просто секс, то плюнет и найдет другую, а если ты его "зацепила", то он будет добиваться.
Я полностью соглашусь с Вами.
Романтики,безусловно,хочется всем и всегда.
Мне лично кажется,что наш герой в молодости не истратил запас романтики и теперь его тянет на романтику,но женщины уже повзрослели.Поэтому нельзя действовать по старому сценарию.
Надо делать поправки и скидки.
Коровьев
Для "Варвары":
a) позвони ему
b) задай себе вопрос-чего ты хочешь?ответь себе честно
c) не страдай,а держи форму.Вот тебе старая истина"Если хочешь классно выглядеть в свой звездный час,выгляди классно всегда"
d) успокойся,и займись чем то очень интересным и полезным для тебя
Мое мнение-кому надо-придет сам.
Продолжение следует....
маська
У каждого возраста своя романтика, а он, похоже, еще не повзрослел:улыб:Тогда выход один - смотреть на совсем молоденьких.
Крыска
получается,что так.
И в то же время,если бы он почувствовал,что встреча стой девушкой-это настоящее,если бы возникли у него сильные эмоции,то не возникло бы разочарования в ожиданиях.Все наши проблемы(во взаимоотношениях с любимым)из-за разных ожиданий.
маська
Удивительно, что взрослого мужика так вышиб из равновесия секс.
Не понравилось ему с ней, что ли? Думает, что если бы подольше встречались, то было бы лучше? Или вообще подсознательно считает секс грязным делом - тоже вполне возможно, что от этого испортилось впечатление.
А Вы не лукавите, когда говорите, что причина в том, что "нечего больше
достигать"?
Может быть дело в том, что (может быть даже и подсознательно) поставили ей
диагноз "легкодоступности" и Вас на самом деле мучает (смущает) та мысль,
что на Вашем месте мог оказаться кто-либо другой (с таким же финалом)?
И может быть поэтому у Вас нет желания продолжать (развивать) отношения?

Легкая "победа" может не радовать из-за мысли, что ее мог
одержать скажем так любой (ну или почти любой) другой...
Может быть в Вас просто говорит уязвленное самолюбие - Вы-то подумали, что
покорили ее своей "харизмой", а сейчас в голову приходят мысли, что и не
очень-то она Вас рассматривала (а значит и не оценила), а для нее это
была просто очередная интрижка с первым подвернувшимся под руку мужичком....
IgorOK
А я вообще не понимаю таких мыслей типа"на моем месте мог быть другой"
Так и хочется сказать:"если бы мог,дак давно бы был"
Да,самолюбие-страшная штука
маська
> А я вообще не понимаю таких мыслей типа"на моем месте мог быть другой"

И это неудивительно...:))
Наверное объясняется разностью восприятий мужчин и женщин.
Хотя это конечно же стереотипы, что называется "предельные случаи".

Мужчины все собственники по натуре и ни одному мужчине не понравится мысль,
что "его" женщиной обладает (например в физическом плане) другой мужчина.
Либо мог бы обладать, что наверное по сути одно и то же. Мужчине не столь
важно, грубо говоря "дала" ему женщина или нет (я здесь не рассматриваю
случаи подростковой гиперсексуальности), ему важно (и часто вполне
достаточно, если в плане секса он не озабочен) знать, что при определенном
стечении обстоятельств данная женщина ему НЕ ОТКАЖЕТ. Т.е. отмазка типа
"я сегодня никак не могу, давай в другой раз" дает практически 100%-ый
результат в смысле морального удовлетворения мужчины - он уже считает, что
это женщина ЕГО.
Поэтому мысль, что с данной женщиной (которую он воспринимает потенциально
как СВОЮ женщину) может быть другой мужчина, ему по меньшей мере неприятна.

Женщины же устроены несколько по-другому. Для них информация о том, что
ее мужчина скажем так "пользуется успехом" у других женщин подсознательно
поднимает его в ее глазах, как подтверждение его "востребованности" со
стороны других женщин. Если вообще опускаться до "животных" основ человека,
самка должна выбирать лучшего (и следовательно наиболее востребованного со
стороны других самок) самца для потомства...

Это конечно все утрировано, но как определенные МОТИВЫ восприятия мне
кажется имеют право на существование...

> Так и хочется сказать:"если бы мог, дак давно бы был"

А кто сказал, что не был?
Может быть наш герой был просто очередным эпизодом в насыщенной личной
жизни данной привлекательной особы:миг:
IgorOK
>>>наш герой был просто очередным эпизодом >>>
Вот имено!
А не надо быть эпизодом,это каждому под силу.
Над остальным щас подумаю :-)
IgorOK
Чтобы не расстраиваться,надо тогда контролировать свои мысли.
И не представлять себе страшные картины,от которых портится настроение и проч.
Но такое наверное нереально :-)
IgorOK
"А Вы не лукавите, когда говорите, что причина в том, что "нечего
больше достигать"?"

Мне тоже так показалось - должно быть, на самом деле она просто
существенно темпераментнее его, оттого он и боится дальше с ней
встречаться, потому что чувствует, что не в его силах эту даму
удовлетворять:улыб: