Утро после рождества...
1119
5
Утро после рождества,чудное...светлое ..снежное..и просто замечательное..не часто такое бывает..а главное теплое.....Но и само рождество в этом году преподнесло сюрприз..:)..
*****
Утро начинается люди просыпаются..
Да, нынешнее рождество богато на сюрпризы:улыб:Чудеса наверное, только в этот день случаются:улыб:
Shustrik
Не зря..есть песенка..даже на этот счет..
"спустилось птицей рождество...о-о-о...на голубые ночи..давно уж так мне не везло никто и не пророчил ...(кое-что пропускаем)..говорят этой ночью..сбываются если ты загадешь вовремя неудачников тоже касается..чудеса...исполняются ...все..у нас"
Эх..действительно на то,оно и рождество....
да, на чудеса Рождество богато! ))
я вот после приятного времяпровождения и посещения гостей потеряла ориентир во временном пространстве...
приехала поздно домой, а там время - это глупость! часы остановились, включила телевизор, чтоб сориентироваться, так пропустила все, где могли сказать или показать время. Непомню когда началась ночь, когда она закончилась, но проснуться пришлось интуитивно и интуитивно топать на работу. Хорошо что на сей раз интуиция не подвела, даже наоборот, притопала я наработу раньше чем положена (правда и то не на много)))
А все началось с того, что дома решили отдохнуть часы, а часики я забыла в гостях...
Вот так Рождество! )) Теперь и сегодняшний день придется жить по интуиции... %))
И вечер Рождества не покачал. Теплый, мягкий, даже снежок с неба падал :))
socio
Действительно была лепота.....тепло и уютно....красиво тепло и мило....почаще бы таких зимних вечеров..
***
Милорд ,а вы романтик,похвально таких немного...