Типа конституция....тела:-))))
25721
195
Зима, за окном мороз, дома тоже холодно, свет периодически отрубается от
обилия включенных обогревателей, и вспомнилась мне в связи с этим летняя
история :-) Вот читайте.
Однажды летом, несколько лет назад, поехали мы с папашкой под Сестрорецк
(это такое место недалеко от Питера). Там можно в баскетбол поиграть, в
бильярд, и можно в море покупаться, все это рядом.
И вот, поплавал я в море, иду обратно, вижу картину: женщина сидит
загорает топлесс (по-русски это без лифчика значит). В том месте и в то
время это было нетипично. Женщина на вид не юная, но очень стройная и
привлекательная. Короче, иду, любуюсь, и в этот момент к ней подбегает
мальчонка лет пяти, держа что-то в руках, и громко, взволнованно
говорит:

- Бабушка, бабушка, смотри...

Дальше я уже не расслышал по причине выпадения в осадок. Вот такая
продвинутая бабушка, даже завидно стало.

..........Та к о чём это я ? Ах о фигуре:-)))))
Что я заметил за год моего существования на БЗ...это полное отсутствие существования ЭТОГО...(красивых фигур) на форуме....стал быть можно ответить на часто возникаемый сокраментальный вопрос по поводу знакомств в вертуале...
короче сами уже ответили писать не буду:-))))))))))
Я постоянно представляю.....сидит перед теминалом Целюлит и стучит сардельками по клаве..обоссаться можно....а пишет про то что не надо путать виртал с реалом ..не надо!!!!
:-))))))))))))))))
Вот что делает опыт романтических встречь с приличными, казалось бы, мужчинами. Вы прежде чем ходить на свидания с толстухами фотки у них брали чтоли.......Хотя, если Вы сами далеко не Прынц, то и вовсе не ясно по какому поводу вопли......
Мадам Помпадур
Спасибо..я убедился..уже...от реальных типа тусовок...там много интерснаго Мадам....ой как много...и целюлита много и просто ходячего сала...
а так же супнаборов и проч....
Серафимм
Хм...Наговор !
И вовсе не сардельки, а -- сардельковидные....
Серафимм
Это необдуманное заявление говорит лишь о незнании предмета разговора в совершенстве и о наличии огромных пробелов и возможных путях дальнейших исследований для автора.....:-)))
Как говорят исследователи из института Гэллапа, для того, что бы узнать, вкусный ли суп, совершенно необязательно съедать всю кастрюлю, вполне достаточно одной ложки. Как кажется, автором топика была произведена репрезентивная выборка, на основании чего и был сделан вышеприведенный вывод. Так что решайте, к какой категории себя отнести - сало-мясо или суповой набор.
хи-хи
И все же его обобщения и выводы слегка преждевременны, может надо сьесть по одной ложке из каждой кастрюли? :-))
Или хотя бы под крышку заглянуть и понюхать.....? :-)))) Повара же небось разные готовили......
Серафимм
Знаешь есть в Новосибирске один чат, в целях конспирациии не буду говорить какой, участники которого с завидной регулярностью собираються на тусовки гдето раз в неделю.
Было время когда я просто не вылезал из этого чата и практически не уходил с этих тусовок.
Так вот к чему это я процент сало-мясных девок и парней в этом чате не больше 10, остальные очень привлекательные люди:улыб:Моя любимая кстати тоже из той тусовки...очень красивая.
Так что стоит наверное все таки поесть из большего количества кастрюль.
-- может надо сьесть по одной ложке из каждой кастрюли? :-)) ---

Во-во, не съем так понадкусаю :-))) Всё такое вкусненькое :-)))
Серафимм
***сидит перед теминалом Целюлит и стучит сардельками по клаве

Хм... Был тут как-то топик о немеряном возрасте тех, кто здесь обитает:миг:Так ведь вообще в интернет перестанешь ходить - вроде сплошь толстенные старухи:миг:Впрочем, если все такие, то о чем разговор в кругу своих?
Серафимм
А вам больше заняться нечем, кроме как "сидеть и постоянно представлять"??? Или это у вас любые эротические фантазии??? Тогда в чем проблема? :)))
тьфу, любимые:)))
Могли бы и не поправлять:) Похоже у автора любые - любимые:)
хи-хи
А Вам какая печаль до Автора? Я давно заметила, что Вы таскаетесь за ним по всему форуму..ох-хо.надеюсь, Вы не та ложка, после опробования которой было так верно подмечено, что весь супчик - "дерьмо"?
Мадам Помпадур
> Хотя, если Вы сами далеко не Прынц, то и вовсе не ясно по какому поводу вопли......

Мадам, поверьте... непринцам тоже иногда хочется на приятную фигуру хотя бы попялиться... :)))
Серафимм
Бедная у Вас фантазия. А такое представить слабо? (фотографировалась в турецкой бане, качество немного хромает).
Мадам Помпадур
Мадам, как мне кажется, вы как то немного грубите...Какая Вы приметливая.. За кем хочу, за тем и "таскаюсь"...Вам то что за беда? А насчет супчика ничего не могу сказать:) Это надо спрашивать у того, кто его ел:)
Галинка
талия полновата... понимаю, что конституция... но с такими ручками делать позу бицепс спереди... гражданское мужество нужно иметь немалое... ну или чувство юмора...
Signature
Вот-вот про чувство юмора в точку. Вообще-то я бегом занималась на средние дистанции и поз из бодибилдинга не знаю. Есть ещё такая поза. Только измазалась я сильно.
Галинка
ну... судя по кенту справа-сзади, ваше тело и ваши манеры достойно оцениваются окружающими...:улыб:
Галинка
Ты шла передо мной. Не шла - летела
Скользила, не касаясь мостовой
Среди сей жизни скудного удела
Посланница реальности иной
Ты шла вперёд - прекрасна, совершенна
Божественна, блистательна, горда
Как парус в океане беспредельном
Как солнца луч средь сумрачного дня
Ты шла вперёд. Беспечно погрузившись
В тебе одной известные мечты
Ты подходила шаг за шагом ближе
К таинственному диску пустоты
Я мог предупредить, сказав два слова
Но промолчал, не став себя винить
Ну как я мог создать тебе заслоны
И гордый твой полёт остановить
Кто я такой, чтоб спорить с неизбежным
Судьбою предначертанным давно
Посметь замедлить шаг твой безмятежный
Исправить то, что свыше суждено
Я промолчал. В то самое мгновенье
Ты сгинула из вида навсегда
И только всплеск в бездонном подземелье
Напомнил мне о том, что ты была:улыб:
пишешь хорошо!
даже просить не надо(собиралась)
Галинка
А у меня нету фотки в купальнике(((
Капец!
Жизть не удалась, фигуры моей виртуал не заценит(((
Галинка
Парад моделей?:O)))
(многого не ждиття :O)) )
Lulok
хм... если еще пара-тройка участниц форума заклеймит близорукость Серафимма при помощи своих фотографий, то последний официально объявляется королем провокации на БЗ... Затейник отдыхает...:улыб:
Signature
Пока Серамифа никто не опроверг...
Lulok
Класный топик, мне начинает в нём нравиться:улыб:
А Серафим ещё забыл сказать, что некоторые не бреются!!! Подождём фоток? :-)))))))))))
Shustrik
Окей! Ты меня зафотаешь, а кто же купальник будет фотать? :)))
нуууу....купальник мы отдельно зафотаем:улыб:
=- Класный топик, мне начинает в нём нравиться:улыб:

Да уж. Мне тоже показ "моделей" нравится.
Не удивлюсь, если и без купальников появятся фотки и ценники снизу.
Куда мир катится?!
Anna
> Куда мир катится?!

к качественному интернет сервису...?
Серафимм
А я что-то не пойму в чем проблема...
Тебя кто-нибудь на тусы эти тянет? ну не ходи тогда...если тебя не принуждают, не знакомься в реале...принуждают - фотку в фас и профиль на стол! :спок:
satrap
ну просто нечего больше добавить!
маська
то есть я прав на все 200%? :спок:
Anna
точно...

как люди ведутся на провокации...кошмар!
это ж я вная провокация, дабы посмотреть на то, какими способами женская часть форума будет отстаивать поруганную честь! :спок:
satrap
правы были те, кто сюда свои фотографии в стиле half-nu присылал... это был в высшей степени правильный поступок... а ты просто к чужой славе присоседился...:улыб:
Signature
о как....есть такой косяк во мне, люблю к чюжой славе присодиняться:хехе:
Мадам Помпадур
***А Вам какая печаль до Автора? Я давно заметила, что Вы таскаетесь за ним по всему форуму..ох-хо.надеюсь, Вы не та ложка, после опробования которой было так верно подмечено, что весь супчик - "дерьмо"? ***

А у вас с чего ревность?
Berk
Вопрос это не тот ли чат участники которого любили собираться возле мечети?
маська
хорошо бы если бы ставили ремарку "автора" ..
Lulok
а купальник то красивый...
satrap
=- какими способами женская часть форума будет отстаивать поруганную честь!

А что уже и чья-то честь пострадать успела?
А как невинно все начиналось :)))
Anna
Серафимм - парень реактивный...
Серафимм
//это полное отсутствие существования ЭТОГО...(красивых фигур) на форуме....стал быть можно ответить на часто возникаемый сокраментальный вопрос по поводу знакомств в вертуале...
короче сами уже ответили писать не буду:-))))))))))
Я постоянно представляю.....сидит перед теминалом Целюлит и стучит сардельками по клаве..обоссаться можно....//

Так и Вы, господин хороший, по слухам совсем не Аполлон. Вот как мне Вас описали: "Представь, что сидит перед терминалом мужчина. Возраст или около 40 или за 40. Невысокий, полноват в талии. Лицо носит характерные отпечатки былой разгульной молодости - алкоголизма. Глаза водянистые. Волосы длинные густые, но немытые. То, что он отстукивает на клаве читать невозможно.

Соврали или правда?
супер! ... вылитый Серафимм... :)))
вот ведь дерзновенно-злоязыкая у кого то клавиатура...
GHOST
//Это кто же Вас так дезинформировал?//

Дамы вашего форума. А Вы его поклонница? Не расстраивайтесь - на вкус и цвет, как утверждают...:-)