Типа конституция....тела:-))))
25762
195
Серафимм
Ты точно в этом уверен?
< Лично Вам, Nevermind, я могу пообещать "встать на защиту невиновного", но только за очень
отдельную плату - в отличие от большинства, интернет я оплачиваю из собственного кармана.
--
Очень отдельную плату не обещаю ( бесплатным интернетом, как и Вы, похвастаться не могу), ну разве только не очень.
< если описание двух абсолютно разных людей совпадает
--
Лично я знаю как минимум четыре человека, которые могли дать такое описание (помимо г-на Сатуры). Почти слово в слово. Но вот махинации с ростом настораживают, это уж действительно. Неужели предмет обсуждения пользуется подкладками под обувь? Одно из восьми: Вы водите знакомство с самим А.Суворовым, или человек, сидящий в терминале совсем не тот, за которого себя выдает. Хммм... все это очень подозрительно. Но как гласит пословица, "сколько людей, столько и вкусов", и ... *шопотом* врачи утверждают о существовании некой квазимодомании, что такое, хоть убейте, не знаю, но звучит интригующе.:улыб:
Мадам Помпадур
< Так что теоретически даже мог не каждый, а тот кто данное описание слышал, читал.

Мадам считает, что у людей своих глаз нет или же у них проблемы с изложением фактов?
Мадам Помпадур
Так что передайте Александру Суворову (первый раз вижу, чтобы Дама про себя такое сказала...обычно Дамы говорят не мужские имена, а что то вроде "что я прима-балерина Малого Театра" или уж на крайний случай "Софья Складовская - Кюри"..но сравнить себя с Суворовым мог только Сатура.
Распросила еще раз, ответили, что кроме Ирины, о внешности Серафимма никто хорошо не отзывался. Все остальные были при своем мнении. Про полководца, по-моему, и так все ясно: заявление дамы, что она А. Суворов так же абсурдно, как Ваше заявление, что информацию дал некто Сатура.

Странно другое, - чего Вы взялись так рьяно защищать автора топика? А может он тоже - умственно отсталый инвалид?
странно также и другое... с каких щей вы с маниакальным упорством ссылаетесь на авторитет вашего таинственного информатора, начисто игнорируя свидетельства остальных? ... может это у вас такой способ осваивания в новом для себя социуме?
Signature
=- да нет... точно он... больше то некому...

Уговорили, пусть будет Сатура. Ему -то все равно,а Мадам приятно. Тем более, ее все равно не переубедить, что не он.
Думаю, тут не важно, кто именно сказал, главное, что все сходится, кроме роста :)))
*А может он тоже - умственно отсталый инвалид?*

Можно поинтересоваться, что значит "тоже"? Кто то уже имеет признанную инвалидность такого типа?
1.Распросила еще раз, ответили, что кроме Ирины, о внешности Серафимма никто хорошо не отзывался
2.Странно другое, - чего Вы взялись так рьяно защищать автора топика? А может он тоже - умственно отсталый инвалид?
--------------------------
Дорогая Very Ingorant Person (а ведь именно так расшифровывается Ваш ник, не так ли? Скажу по секрету мне это сказала одна личность знающая Вас). Я уже неоднократно писала и не поленюсь довести до Вашего ума (не побоюсь этого слова, хотя общественность меня и осудит) еще раз, что мне совершенно безразлично кто и что говорит о внешности Серафимма. Не могу понять одного...почему это так заботит Вас? Скажу более.это стало прямо делом Вашей виртуальной жизни на БЗ. Если Вам приятнее думать, что он уродец, так ради Бога, это Ваше право, тем более, как верно было уже подмечено одной из Дам у каждого из нас свой вкус (его отсутствие). Действительно, кроме Ирины свое мнение никто из дам на борде открыто не высказывал и Вы, если видели хотя бы одну из них знаете почему. Я бы, на их месте, тоже поостериглась обвинять кого-либо в уродстве, дабы не наткнуться ненароком в ответ на описание собственной внешности. А бояться есть чего...Впрочем только не Вам. Вас мы, к сожалению, не имели случая оценить, но сделали бы это с привеликим удовольствием. По-поводу второго пункта... Поверте, не только умственно отсталые инвалиды достойны моего самого пристального внимания и опеки (или Вы хотите единолично присвоить к себе мое драгоценное внимание?).
Anna
Анна, дорогая, поправте пенсне. Кажется я не далее чем страницу назад публично раскаялась в том, что так несправедлива оклеветала столь трепетно опекаемого Вами младенца. Может для того, чтобы Вы увидели это было бы лучше подать объявление по бегущей строке в сериал "Земля любви, земля надежды" или там в программу "Моя семья"? Это моя последняя надежда быть Вами услышанной. Надеюсь мое маленькое объявление не омрачит Вам приятный просмотр любимых программ.
Мадам Помпадур
Дорогая Мадам !
Вообще-то, Сима сам виноват !

Только он, со свойственной ему прямолинейностью, местами граничащей с грубостью, мог послать бедную даму VIP куда подальше ! Ну это моё личное мнение...
И ведь не исключено, что она вначале относилась к нему куда как любезнее... Но после грубого (не сомневаюсь) отказа, ей, отвергнутой так нетактично, ничего не оставалось, кроме как сказать своё запоздалое "фи"...

Конечно, и Симу тоже можно понять, ежедневно получать кучу писем от надоедливых поклонниц, -- это никакая мужская психика не выдержит.....
Но он вполне мог бы быть полюбезнее с дамами, они тоже люди !
Полюбезнее...блин!!!!
Я тут щассс умру со смеху!!!!!!
Натэ.....знаешь что, да ты знаешь...и я знаю....а другим дамам вроде как и не к чему...
А ежли так из праздного любопытства...то вот пожалиста..протрет написан с фотографической точностью...пропорции соблюдены....:-))))
пусть посмотрят и отстанут нахрен...:-))))))))))
Ну не судьба мне быть Мачей..не судьба..опятьже с Ницшей не дружу..., хто такой Кафка в упор не знаю..."колхоз" короче...да ешо на таком "фоне"...
теперь я ваще должен бояться блаженного...он решил победить 3DMax...Наташ..прикинь....!!!!!!!!!!
Я в ужасе!!!!!Что ж станет с 3D-графикой...Куда катиться мир?!!!!!!!!!Видимо теперь будет сосздана 3D-модель великого Ницше....АБАЛДЕТЬ!!!!!!

Мадам:
-Да плюньте вы на них.....прям так слюной..жаль что не долетеит...а то б..
Я переживаю только по поводу, что из-за меня может пострадать Ваше светлое имя!!!:-)))
Хотя можете и пострадать...уж мы то с вами знаем,что есть жисть...в отличии от некоторых представителей Сибирскаго Бомонда...новоявленного(мля)....
Мэрси боку Мадам...:-)))))))))

Всем остальным Алес Капут...!!!!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Мадам Помпадур
=- Кажется я не далее чем страницу назад публично раскаялась в том, что так несправедлива оклеветала столь трепетно опекаемого Вами младенца.

Вот и умница:улыб:
=- Может для того, чтобы Вы увидели это было бы лучше подать объявление по бегущей строке в сериал "Земля любви, земля надежды" или там в программу "Моя семья"?

Не стоит. Из сериалов последий раз смотрела на кассетах "Ментов" лет пять назад, а названий написаных выше не знаю. Спасибо, хоть Вы просвещаете иногда. Хех , программа ТВ, Вы наша.
=- Конечно, и Симу тоже можно понять, ежедневно получать кучу писем от надоедливых поклонниц, -- это никакая мужская психика не выдержит.....
Но он вполне мог бы быть полюбезнее с дамами, они тоже люди !

Насколько я успела заметить, надоедливые поклонницы Серафима на форуме только две Тигра и Помпандур. Остальные не только в приват, но и на форуме уже стараются с ним не общаться.
И ему, бедному, только и остается, как названивать некоторым дамам на сотовый, когда умудряется сбежать от всевидящего ока опекунш.
Anna
Я не люблю когда травят всей вашей группой Тигрицу и Серафимма. Когда, например, травили всеми ту же Юкки, я молчала и Слава Богу! Не то записали б меня в ее надоедливые поклонницы. А быть поклонницей Тигрицы и Симы меня как то не шибко расстраивает.....
Что до звонков к дамам. Вы решили опуститься до таких низостей? Чтож.не могу присоедениться к Вам.....А то могла бы чего-нить сказать вроде "Да...этим дама приходиться трясти своими декольте и прыгать со столов на других мужиков пока нет Симы". Могла бы, но не скажу. воспитание знаете ли светское не позволяет. Хотя в общении с Вами и не долго забыть, что я девушка из приличной интеллигентной семьи Дурной пример заразителен.
А Вас прошу не беспокоиться..заварили кашу......И теперь каждая дама с тучной попой считает своим долгом выползти и сказать что-то вроде "сам урод!". Особенно старается ВИП.наверное прямо в точку попали. Чтож...адекватная реакция......
Мадам Помпадур
...мадам, неужели вы так и не сделаете попытки если и не прыгать, то хотя бы залезть на стол... плохая девочка стучится в вашем сердце... неглиже поможет завуалировать сей жест невинности... держу пари - Париж переживёт данный нонсенс... хотя за свою психику не ручаюсь: у меня только кот - интеллигент в пятом поколении...
Серафимм
Да, про 3Dмакс мне тоже понравилось :)))
После этой победы с ним уже никто не сравнится ! :)))
Галинка
рассматривая фотографию): перед кем руки поднимаете? сдаётесь?.. (задумчиво): эхма... :бебе:
RedTape
>>>>>держу пари - Париж переживёт данный нонсенс...

надеюсь, что это - про город...:улыб:а то влезать в эту легкую игривую потасовку, которая обещает перерасти в выцарапывание глаз, как-то не хотелось бы...:улыб:
...предохраняюсь :спок:
RedTape
вот и не суждено поправиться! :ха-ха!:
Серафимм
" то вот пожалиста..протрет написан с фотографической точностью...пропорции соблюдены....:-))))"

какой милый пупсик :улыб:
RedTape
Ой, Вам надеяться не на что..если я и лишусь окончательно остатков ума и решу прыгнуть на кого-нибудь, то это будете явно не Вы. А вообще я давно не использую таких методов, в моем возрасте это не нужно и не позволительно. Простить подобные вещи можно или студенткам начальных курсов или женщинам предклимаксического периода (и то при условии, что кроме голых коленок больше привлечь мужчину нечем). ТАк что оставте свои необоснованые домыслы и глупые надежды на то, что я могу осчастливить Вас чем то большим, чем просто ответить на Ваше сообщение.
Мадам Помпадур
// А вообще я давно не использую таких методов...

...(мучительно пытаясь представить)
ну уж если и такие не срабатывали...

...(сочуственно)
попробуй им (мужчинам) сперва глаза завязывать - поговаривают некоторые не пугаются...:улыб:
Мадам Помпадур
1. что мне совершенно безразлично кто и что говорит о внешности Серафимма.
2.Не могу понять одного...почему это так заботит Вас? Скажу более.это стало прямо делом Вашей виртуальной жизни на БЗ.
3.Если Вам приятнее думать, что он уродец
4.Я бы, на их месте, тоже поостериглась обвинять кого-либо в уродстве, дабы не наткнуться ненароком в ответ на описание собственной внешности.
5.Вас мы, к сожалению, не имели случая оценить, но сделали бы это с привеликим удовольствием.
Можно я по пунктам?
1. Если бы Вам это было на самом деле безразлично, то Вы слова бы не написали в этом топике. Кому безразлично – тот молчит.
2. Предупреждали меня, что БЗ - это редко встречающаяся в природе помесь психушки, публичного дома и детского сада, и, поверьте, я бы сроду сюда писать не «сталО», если бы не самонадеянное заявление некоего Серафима, о том, что все женщины на форуме – «целлюлитные супнаборы». Мне стало любопытно, - а судьи кто? Итог опроса оказался уморительно смешным.
3. Это итог опроса:улыб:4. Именно эту цитату из Вашего сообщения я бы «порекомендовалО» Серафиму заучить на всю оставшуюся жизнь.
5. Судя по безобразиям, которые в БЗ происходят, Вы бы и не то сделали бы с превеликим удовольствием.

Разрешите откланяться?
> Разрешите откланяться?

вы уверены? ... что действительно откланяетесь? ... а то тут отдельные личности раз по пять-десять уже откланялись... а сами все таскаются и таскаются... в основном чтобы в очередной раз убедиться, что тут все отвратительно... и в течении пары недель об этом громкогласно позаявлять по поводу и без оного...
DrAnimal
Безобразие..
:шок:
Уж Доктора-то могли и не разбанивать ....
Тигрица
Я - типа ложка дегтя в бочке твоего счастья.

С другой стороны - если разбанивание Док-а - главное везение за день, то нафига такое счастье? :спок:
Ну что я могу сказать Вам на прощанье? Только что разве пожелать попутного ветра и счастливого пути и засвидетельствовать свою неподдельную радость от того, что наша доморощенная мисс Марпл, выполнив свою святую миссию и обличив кого следует, гордо покидает наше омерзительное Сообщество. НЕсмотря на то, что ничего приятного Вы тут не увидели, зато вдоволь натренировались в социологических вопросах (не стану употреблять более емкое и подходящее в данном случае слово "сплетни" из опасений что это даст Вам возможность зацепиться за него и задержаться тут еще на какое-то время). Вобщем ступайте с миром, дитя мое......А с Серафиммом мы уж как нибудь тут сами разберемся......возможно придеться в качестве наказания заставить выучить его все Ваши посты....или это слишком жестоко?
Anna
@И все-таки сильно сомневаюсь, что Сатура, который не бывает на форуме в последнее время, отлавливает новичков в привате, с целью описать внешность Серафима. @


МЯФК!
Ирина, с каких пор ты стала облачкОм?

ЗЫ Нехорошо-о-о так поводиться, нехорошо-о-о...
Satura
Я тоже вместе с Вами поражаюсь наивностью некоторых теток. Уж мы то с Вами знаем, что Сатура регулярно тут бывает, дабы убедиться, что фонтан народной любви неиссякаем. Я думаю, что специально для Сатуры была создана опция Поиск.
Upjohn
Вот правда ума почему то хватило только на VIP. Это видно, чтобы соратники не перепутали...
DrAnimal
+++ложка дегтя в бочке твоего счастья.+++

Да нет уж.. Не дёгтя явно, чего другого :спок:

Я всё раньше хотела спросить , что твоя подпись означает ?

Лозунг борющихся с энурезом, что ли ?
DrAnimal
не могу тебе ответить взаимностью:)
ФиАлка
*какой милый пупсик :)*

фигура срисована, сдается мне, с другого пупсика:)
Signature
+++
отдельные личности раз по пять-десять уже откланялись... а сами все таскаются и таскаются... в основном чтобы в очередной раз убедиться, что тут все отвратительно... и в течении пары недель об этом громкогласно позаявлять по поводу и без оного...
+++

синдром Березовского? ;-)
с какого? и много ли на форуме пупсиков, как таковых?
Мадам Помпадур
=- Я не люблю когда травят всей вашей группой Тигрицу и Серафимма.

"наша группа" это кто?
И кто конкретно травит Серафимма?

=- Когда, например, травили всеми ту же Юкки

Доказательства, плиз. Где, когда я травила Юкки?
И надеюсь, она подтвердит твои слова.
А пока считаю, этот разговор беспочвенным.

=- "Да...этим дама приходиться трясти своими декольте и прыгать со столов на других мужиков пока нет Симы". Могла бы, но не скажу.

Могла бы,но не скажешь, просто потому, что такого не было. По крайней мере, на общих встречах.
Хотя ради красного словца, почему бы и не придумать, и не приплести Юкки, сериалы и т.д.
И не мечтайте!!! Я вообще топики не создаю(на БЗ), да и пишу редко.... Только читаю...
Мадам Помпадур
Вот правда ума почему то хватило только на VIP. Это видно, чтобы соратники не перепутали...
Это очень странно, но почти в это же время, только год назад, мне стоило большого труда переубедить некоторых персон, что я не скрываюсь под ником...Мадам Помпадур (в аналогичной ситуации пребывала Девочка и Джейми). Мне такие "доказательства" приводили - закачаешься. Может это очередное сезонное обострение у народа? Не надо меня приплетать ни к каким никам. Я сама по себе. Я понимаю твою обиду за Серафимма, но он как говорят в народе "За что боролся, на то и напоролся". На последней встрече живо обсуждалась тема "Права VIP или нет?". Почти единогласно пришли к мнению, что права.


Да и по большому счету ТАК ЛИ УЖ ВАЖНО как выглядит твой любимый или понравившийся тебе человек. Любят всяких: и пухленьких, и костлявых, и низких, и высоких, и лысых, и с немытой головой, и нынешних язвенников и бывших алкашей, и даже с шрамом через все лицо, как у Овода (которого любили тоже, еще как любили!). В чем проблема-то? Серафимму женский контингент этого форума не нравится? Ума не приложу - зачем ему надо, чтобы здесь были красавицы: жене он не изменяет, на встречи не ходит, из дома - на работу, с работы - домой. Зачем?:миг:
Мадам Помпадур
Просто поразительно, как тебе удалось отгородиться от реальности, да еще с пол-оборота рекрутировать парочку столь же аутентичных топтателей форума.
Интересно, есть в тебе какое-нибудь реле, способно однажды отключить твою слепоту?
Не тема, а цирк. С долгоиграющим походом всех заглавных клоунов по местным тупикам, что отменно веселит публику (некоторым, правда, параллельно по носу достается... увы! издержки шоу. в клоунаду время от времени должен вовлекаться кто-то из зрителей, даже если это только его, зрителя, призрак... Только вот энтузиазм клоунов черезчур неувядаем по сравнению с желанием публики смеяться...)
Серафима, по-хорошему, заклевать бы. За всеобщее оскорбление дам. Однако все обернулось по-иному. Женщины не только внятно "фи" не сказали и не обнаружили своей обязательной солидарности в таких вопросах, но еще и сам автор топика - натурально - ОСКОРБИЛСЯ, когда ему, собственно, вернули его титульный реверанс о внешности, поддержаный многочисленным, хотя и анонимным, эхом, тогда как мнение Серафима о женщинах так и осталось одноразовым. И уже даже грустью оборачивается пятитысячное по счету исполнение хита под названием "ломящиеся приваты". Нашей грусть. Моей, вот. Надоели, блин
Серафимму женский контингент этого форума не нравится? Ума не приложу - зачем ему надо, чтобы здесь были красавицы: жене он не изменяет, на встречи не ходит, из дома - на работу, с работы - домой. Зачем?
--------------
Вот в чем я с тобой, Ира согласна, так в этом..ума не приложу зачем ему это надо?Может беспокоиться о других мужчинах.хотя вроде они тискают на тусовках то что есть и не жалуются. Так что ответ один - решил пошутить в идиотской манере, ктож знал то что оскорбиться народ (особенно тетеньки). Я вот, когда меня дразнят страшной,очкастой, толстухой не обижаюсь, не ору в ответ "на себя посмотри урод!", а просто тихо хихикаю, потому что знаю, что это не так. Что до Симы, то да..поступок аморален, безусловно. Нельзя горбатым указывать на его горб. Но и уподобляться таким низким личностям не к лицу изысканым дамам (даже сильно уязвленным). Хотя, говорят, подлецу все к лицу!
Что до моей обиды за Симу, якобы понятной твоему чуткому женскому сердцу, поясняю. Обиды нет никакой. Я - всегда на стороне слабых и нуждающихся.
Satura
Серафима, по-хорошему, заклевать бы. За всеобщее оскорбление дам. Однако все обернулось по-иному. Женщины не только внятно "фи" не сказали и не обнаружили своей обязательной солидарности в таких
-------------
Милый мальчик Сатура. Неужели ты не мог как следует подготовиться и выступить достойно. Ну ей Богу, зачем подсовывать нам посты полугодичной давности, которые мы все уже читали ? Я не спорю, твоя рецензия на меня - просто универсальна и годиться на любой случай, да вот незадача "у меня отвратительно четкая память", как говорил незабвенный Э.Лимонов. Прекрасно так же помню я твой отзыв о наших прелесных дамах форума, так опрометчиво послонный мне в письменном виде (Только Нэвер была удостоина высшей отметки). Уж не стану печатать, дамы итак поняли что ты там набил своей изможденной рученкой. В свете этого очень смешно читать твои гневные призывы про "заклевать". Или ты поменял свое мнение о наших дамах (прошло уже не мало месяцев, согласна) и стал почетным членом тайного сообчества? Поостерегись друг мой, а то в соседнем топике пишуть, что тетя Ира ненавидит просто лицемеров и подлецов. Так что прибереги свое лживое кудахтанья на случай, когда меня не окажется рядом.
Anna
На десерт оставила, Вас Анна. С детства, знаете ли дурная привычка самое сложное оставлять на потом...Для меня вообще всегда некоторую трудность вызывало общение с детьми, стариками и просто умствено неразвитыми людьми (их еще в Америке называют альтернативно одаренными, наверное, чтобы не обижались). Утомляют знаете ли вышеперечисленные своей простатой душевной: " А почему травка зеленая?", "И как вас только таких земля носит?", "и кто конкретно травит Серафимма?".
Но я по порядку. Серафимма конкретно травит Ваша группа.звучит как-то безлико. Предлогаю название - "Шипящие" (по аналогии с группой "Блестящие"). Конкретно все кто тут высказался об его внешности (включая НЕ толстозадых, но почему то чувствующих себя оскорбленнми не меньше) и те кто голосовал за его уродство на тусовке (перечислять не стану, сами выдели-слышали. Из соседнего топика поняла, что слух у Вас отменный, уверена, что и зрение тоже). Про Юкки. Там написано не про лично Вас, а если быть конкретной, то было употреблено слово слово "всеми". Оно, конечно, может включать в себя Вас, Анна, но ведь может и не включать не так ли? Совершенно относительная величина, тем более в данном контексте..странно, что Вы за это зацепились.
Что до того как "такого не было", так это Скептик написала в своем отчете, что Ирина сверкала ногами, Анна декольте, а Джеми бросилась в объятия Ред Тейпа со стола. Этот топик провисел не долго...а жаль,конечно. Но ведь были и другие свидетели? (это на тот счет если Вы опять начнете требовать доказательств). Потверждалось это, кстати, и в "поэзии" некоего Старика. Я, жаль, сама не видела. Но несмотря на это не готова обвинить многоуважаемую г-жу Скептик и менееуважаемого г-на Старика во лжи. А Вы?
Мадам Помпадур
"Прекрасно так же помню я твой отзыв о наших прелесных дамах форума, так опрометчиво послонный мне в письменном виде (Только Нэвер была удостоина высшей отметки). Уж не стану печатать, дамы итак поняли что ты там набил своей изможденной рученкой. В свете этого очень смешно читать твои гневные призывы про "заклевать". "

66-
Много раз пытался представить, как ты живешь. Но почему-то всегда представляется такая картина: встаешь в 10:00 и садишься за комп. Ложишься произвольно...

Иначе как ты еще можешь так накрепко жить в фантазиях?
Крупицы реальных событий у тебя инкрустируются в домысленные и желаемые образы просто с виртуозной органичностью. А дальше ты им просто веришь. И даже открываешь гонения. И твои соратники одного с тобой поля плоды.

Мой "отзыв о дамах" - лишь 5% правды и совсем не восстанавливается в тот контекст, что ты представила для легковерных соглядатаев, чтобы меня опорочить. Правда, обычно, зеваки особо не задумываются - так ли полновесны сказанные слова. А у оклеветанных достает лени и такта не втягиваться в бесполезную тяжбу. На том и построены твои нападки на людей - на своем неувядаемом энтузиазме бесконечно лгать и инсинуировать и на том, что всегда найдется пяток легковерных форумистов.
Твои слова - клевета.
Давай - пиши - что там. Крамольного?

А Серафим мне до одного места. Клюйте - не клюйте, мне-то? Я лишь озвучил то, чего он достоин. На практике, думаю. его и пяток Ирин не заклюют - вынянчишь на пару с пятнистым соратником.
66-
Satura
+++представила для легковерных соглядатаев, чтобы меня опорочить.+++

Я лично видела скриншотик:миг:
Мадам Помпадур
>> Что до того как "такого не было", так это Скептик написала в своем отчете...

Гыгыгы ! Ничего, если я тут грубо и откровенно поржу ? Задумайтесь еще раз над простой истиной, что обманывается легче всего тот, кто желает быть обманут. Открою маленький секрет - некоторые отчеты специально писались, чтобы позлить отдельных недоброжелателей. Так что ценность такого отчета - как у листа бумаги, намазанного клеем для мух. Если вы туда случайно прилипли... жаль, но такова жизнь.