Увидела у форумиста одного такое сообщение :
Мне столько девченок попадалось очаровательных, сидящих в инете от скуки, просто, что характерно, стиль общения у них совершенно иной, чем у дурнушек. ( хотя это не панацея, бывает и иначе)

А что, действительно, дурнушки как-то по особому пишут ?
Можете ли вы по стилю письма определить, кто по ту сторону монитора, хотя бы примерно ? (имеется в виду внешность)

А ещё...
А по телефонному разговору, вы, мужчины, сможете определить, кто с вами говорит, дурнушка, красавица, или так себе, лошади не шарахаются, да и ладно,-- сможете ?
Нее-е-е-е..тут определённо, только , как говориться "Дыня в дыню"....по любому стопудово :-)))
Ну ты в курсе, о чём я:-)))
Серафимм
Сима, ну нафиг...Про дыню -- это слишком просто...

А вот ты попробуй, определи, хотя бы по своему забитому привату, кто тебе пишет эти горы писем , -- уверенные в себе красотки, или закомплексованные дурнушки ?

Народ может, я уверена.
Вот автор выделенного текста же может ?
А вот ты попробуй, определи,
Натэ....блин ну вот сама посуди....по данному отрывку...как можно ахарактеризовать данную особь...:

"...мне еще не один здравомыслящий человек не посмел сказать что фигура у меня не красивая......нет, это просто не слыханно......да такой фигурке завидуют 99% всех женщин.......
Предлагаю освидетельствовать и признать свою глубочайшую неправоту......:-)))))


лично я ума не приложу..есть два предположения..но в них одно общее слово...(ду..а), ну и смысл такой жа:-)))))
Я надеюсь что предоставление моей личной инфы, мной же не карается..?А то забалажат наши блюстители облико морале...
И ваще я ж писал, что знакомствами в инете занимаются, в основном от херовой горы комплексов, либо по молодости лет..для адреналина....:-))
Нет - невозможно определить:)
Вот мужика под женским ником - запросто, слишком по-женски реагирует:))))))))))))))
Совершенно точно. Иногда очень быстро, иногда спустя определенное время, но манера поведения четко отрисовывает отношение человека с самому себе. А это очень достоверный показатель. Хотя бы потому, например, что женщина (почти без преувеличения) настолько красива, насколько она сама себя таковой считает :-)
одно могу сказать точно, чем больше себя хвалит, тем хреновей результат.
А я считаю, что можно! Уверенную в себе даму видно за версту даже по постам....А если она в себе уверена, значит есть от чего, не так ли? Может и не сказочно красива девица, но все равно чертовски привлекательна, как почти все уверенные в себе люди. А вот с голосом сложнее, конечно, хотя если голос заведомо не нравиться, то велика вероятность того, что и вся остальная картина не понравиться (это у меня, у вас не знаю так ли). А вот в инете на самом деле можно встретить все что угодно и красавиц и чудовищь, но я лично на это внимания не обращаю, ибо поиск Прынца в планы моей виртуальной жизни не входит. Если кто и может привлечь тут - так это действительно интересный, умный мужчина с желательно приятным голосом......
Что Вам в приват пишут одни дуры - это было доподленно извесно. Ибо письмо Вам в приват - уже диагноз.
Jonn
"одно могу сказать точно, чем больше себя хвалит, тем хреновей
результат."

Это точно:улыб:И ещё заметил, что многое, что женщина сама о себе
пишет, верно с точностью до наоборот: умная - дура, с чувством
юмора - без такового, общительная - двух слов связать не может,
и так во всём:улыб:
Ой!!!! А я такая замкнутая, страшная-престрашная, дура-дурой, совершенно без чувства юмора....:(
не факт... дурнушки бывают такие в себе уверенные, что красоткам и не снилось... и наоборот, вроде и девченка симпатичная и все при ней, а комплексов, хоть отбавляй...
Я полагаюсь на интуицию с ноткой опасения.Пока проколов не было.
хи-хи
Конечно, самокритичность делает Вам хоть какую-то честь.....Но зачем же так сразу взять и все озвучить. Поверте, милая, по стилю Вашего письма мы это и сами прекрасно поняли, просто из сострадания к Вам молчали....
хи-хи
Твои глаза - зелёные, как жаба
И, как удав, длинны твои ресницы
А как прекрасна губ твоих помада
Она красней, чем флаги коммунистов
Твой голос тих и мягок, словно кошка
Твои улыбки жгучи, как морозы
А если ты порой взгрустнёшь немножко
То, словно нефть, твои горючи слёзы
Ты не прекрасна, но и не противна
Ты не умна, но не глупа при этом
Ты для меня подходишь просто дивно
Хромого и горбатого поэта:улыб:
н-да... Вишневский - отдыхает...
сборник не собираетесь издать?
думаю будет иметь успех.
Мадам Помпадур
Мадам, я знала, я знала!! Что Вы точно откликнитесь, и именно таким образом!! Сострадание, как и все прочие Ваши добродетели делает Вам большую честь
Сами понимаете, ну не всем же быть умными и красивыми, как Вы. Должны же существовать в природе и такие как я, что бы можно было осознать контраст..Вам же от этого и лучше:)
Еще вопросик можно? А Вы от чъего множественно числа выступили?
Jonn
А почему бы и нет? Дуры, они же знаете какие смешливые...Только покажи им чего - все истерика...
хи-хи
Конечно же Вы знали, что я откликнусь и , поверте, я не хотела Вас разочаровать, ибо, как было верно подмечено обывательским составом вы с завидным упорством пытаетесь доставитьь мне удовольствие любыми доступными здесь методами. Это не только тот контраст, о котором было упомянуто выше, но и многие другие вещи, которые доставляют мне не меньшее удовольствие. А на счет смешливы ли дуры - это тема отдельного топика, и я бы не стала судить об этом только по Вам, предпочтя более глубокие ислледования и обширный сбор статистических данных.
Мадам Помпадур
Про состав бы уточнили что ли...
хи-хи
Стоит ли оглашать весь список? Достаточно того, что я и сама это заметила.....
"н-да... Вишневский - отдыхает...
сборник не собираетесь издать?
думаю будет иметь успех."

Велик ли я? Я был, я есть, я буду
Я - пуп земли, я кровь её и пот
Талант народный обратился в чудо
То чудо - oslik. Я который год
Несу народу мудрости великой
В своих копытах яркую свечу
Во власти необузданности дикой
Коль захочу - так горы сворочу
Пройдут года... Тома стихотворений
В литературной канут глубине
И кто-нибудь напишет "типа гений"
На постаменте памятника мне:улыб:
И тут oslik'а понесло ;-))))
Мадам Помпадур
Мадам, солнце! Если этого только Вам этого достаточно, так и пишите от себя... А то, блин, "мы", "обывательский состав". Я же так могу и возгордиться от осознания того факта, что могу заинтересовать хоть в каком-то аспекте группу хоть каких-то лиц.
этот стиш - лучший ответ на тему топика ;-)
хи-хи
Вы решили придираться к каждому моему слову, делая вид, что не понимаете о чем речь? Вы, безусловно, интересуете некий заявленный мной выше обывательский состав, своим повышеным интересом к моей скромной личности, не более того.Имена Почетных членов (примите необходимые (для того, чтобы это не послужило поводом к Вашим дальнейшим придиркам) извинения за каламбур) этого сообщества, я публиковать не стану, дабы не скомпрометировать их святые ники.
Мадам Помпадур
На этом и остановимся.. Аминь..
Серафимм
"...мне еще не один здравомыслящий человек не посмел сказать что фигура у меня не красивая......нет, это просто не слыханно......да такой фигурке завидуют 99% всех женщин.......
Предлагаю освидетельствовать и признать свою глубочайшую неправоту......:-)))))


По выделенному фрагменту ничего нельзя сказать, нужно больше знать человека и больше переписки, например она может просто прикалываться и говорить это все в виде шутки, прикола.
"...мне еще не один здравомыслящий человек не посмел сказать что фигура у меня не красивая......нет, это просто не слыханно......да такой фигурке завидуют 99% всех женщин.......
Предлагаю освидетельствовать и признать свою глубочайшую неправоту......:-)))))

Она просто два центнера весит и не один здравомыслящий человек не рискнёт супротив вякнуть :-))))))))))))))))))))))))))))))))
Jonn
Она просто два центнера весит и не один здравомыслящий человек не рискнёт супротив вякнуть :-))))))))))))))))))))))))))))))))
Зато с юмором ;-))))

P.S. "Любовь зла":хехе:
Вполне возможно что "фигура", описываемого экземпляра внушает оппонентам страх неминуемой кары, в случае произнесения ими каких либо "комплиментов"...
Jonn
у дураков походу мысли схожие '))
Во-во! Кто-то любит прикалываться!
Я-например
многое, что женщина сама о себе
пишет, верно с точностью до наоборот: умная - дура, с чувством
юмора - без такового, общительная - двух слов связать не может,
и так во всём:улыб:
Не однозначно - зависит от характера, скромности и т.д.
noodls
И заметьте, не только мысли сходяться, и не только у дураков....а у меня блин ..штаны перестали сходиться...вот сижу и думаю то ли жрать надо меньше..то ли...короче вот делема!!!
Серафимм
скорее второй вариант..
Серафимм
Попа выросла? Или.....солдат стоит:хехе:
Ну...как сермяжно-то...
Зачем уточнять, и так ясно, что у Симы может быть только второй вариант. :)))))
Имидж обязывает ведь, с ним не поспоришь:улыб:
Если вариант второй, так зачем тогда меньше жрать?:улыб:Или я тут выпал из жизни и есть какая-то хитрая зависимость?:миг:
Жрать меньше надо, уважаемый, чтоб морда попалам не треснула.
А поповоду что и с чем связанно это в поликлинику к участковому врачу ....
Серафимм
Жрать меньше надо, уважаемый, чтоб морда попалам не треснула.

Ну и также со штанами проблема исчезнет заодно.

А поповоду что и с чем связанно это в поликлинику к участковому врачу ....

Или еще куда-нибудь, например к портному -
там штаны подшаманят под все выпуклости :улыб:
Я ж, блин Тебе писал, что я натурал...
Вон баб сколько на "борде" не охваченных, ты ж прилип как "банный лист" к ..... :ха-ха!:
Давай ка быстренько переквалифицировайси в упра...тьфу...в Мачу...
За сим прощаюсь...
Серафимм
Напоследок:
Самомнеие - вещь полезная, но иногда ее лучше запихнуть куда подальше... :миг:
+++И ещё заметил, что многое, что женщина сама о себе
пишет, верно с точностью до наоборот: умная - дура, с чувством
юмора - без такового, общительная - двух слов связать не может,
и так во всём:улыб:+++

Забавно :ухмылка:
А если я пишу правду, к примеру, что я -- далеко не красавица, а совсем наоборот даже, а мужчина -- не верит, то КАК написать ПРАВДУ, чтобы -- поверил ?
И не просил встречи в реале ?

Так КАК писать-то..? Мужчина, может Вы что посоветуете ? :безум:
В догонку:
Вот и запихни его себе.в ........а я помогу ежли что:-))))
Серафимм
Ума палата :-D
Чудик ты... :-)
Самомнение то ТВОЁ, чрезмерное....
А запихнуть ты себе СВОЁ самомнение можешь
хоть в... хоть в.... и без посторонней помощи ;-)
Вот и я озабоченна тем как это все(в смысле описание внешности )по разному воспринимают разные мужчины.Они как-то не задумываются о том ,что женщина иногда может и правду о себе написать.Сразу почему-то думают . . .ага она толстая -значит в действительности худая-худая.А ведь есть еще такое в мире:допустим дама вполне нормальной фигуры,НО. ..ей кажется что она толстуха и пусть окружающие ее люди хоть заговорятся ,что она супер.