ТЁТКИ подлежат уничтожению!!!!
33495
212
yukkie
Что вы такие злые, люди? Давайте понимать слово отстреливать в общем смысле и всё будет по мирному. И поэтому женщину не возможно отсрелить, отсрелить можно только тётку, выстрел в женщину всегда будет мимо.
мал-да-удал
Давай для начала поймём, что нет "корня из квадрата" а есть "квадрат корня" потом продолжим.
оК,
посмотрел первый пост,
был неправ

давай,
квадрат корня,
т.е. корень - первичней?
т.е. изначально извлекли корень?
мал-да-удал
я как раз из школьного курса помню, что корень квадрата положительного числа - само число,
а корень квадрата отрицательного числа - модуль числа
----------------------------------------------------------

Блин, вот есть же такие люди во Вселенной! Я из школьного курса помню только то, как этот самый корень пишется. Уважаю, завидую:улыб:
Благодарю и удивлен,искренне.
вот от кого не ждал даже мимолетного упоминания об уважении,
так это от Вас....

приятно сильно....:роза:
а вот еще...
я помню, что была такая чтука "дифференциал"!....
или это в машине?

блин...
нет, точно был
мал-да-удал
Отлично, теперь давай под корень поставим какое-нибудь отвлечённое число, обозначающее нечто, например букву (Х)
Что получилось?
(кореньХ)^2 = Х
просто по определению, по чему угодно, по здравому смыслу.
А теперь вспоминаем, что под (Х) мы имели в виду отрицательное число. Оно собственно у нас и получилось.
если не понятно, объясню по другому.
*Что вы такие злые, люди? Давайте понимать слово отстреливать в общем смысле и всё будет по мирному. И поэтому женщину не возможно отсрелить, отсрелить можно только тётку, выстрел в женщину всегда будет мимо.*
Я злая?! Ну ты даешь! ))))))
Ты бы расшифровывал свои слова, что ли... Мысли читать не умею, пока только намерения... )))
Отстреливать в общем смысле - это как?

Зы. А кто про коврик разглагольствовал?
непонятно,давай возьмем Х и У
т.е. = У
притом мы условились, что У - отрицательное (я даже на это соглашусь, видите, как легко поддаюсь убеждениям)

а теперь У возведем в квадрат, умножим само на себя
согласно законам математики минусы куда то делись...

"минус на минус дает плюс", это не из математики?
yukkie
Ну что не понятного? Убить тётку! Смотри, сегодня я убью в тигре тётку, завтра ты убьёшь в тигре тётку. Я предполагаю, что в результате тигры не будет, а шкурка останется, к оторую я заранее себе приватизировал.
Что нельзя? :хехе:
Ну и кто злой?
Хорошо, поставим вопрос иначе - каким образом ты будешь убивать в тетке тетку? Способы? Что именно уничтожать собрался?
мал-да-удал
Мы не знаем об Х и Y ничего, рассуждаем просто формально, но раз тебе этого не хватило, то давай по другому.
Но придётся рассказать почему в школе говорили о том, что под корнем должен быть только +
К тому же возника интересный вопрос о происхождении корня ЗЛА.
Смотри:
-|ЗЛО| = (-1)*(Добро)
Так?
корень(ЗЛО) = корень ((-1)*(Добро)) = (корень(-1))*(корень(Добро))
теперь нужно выйти за пределы реального мира в мир мнимый (абсолютно математические понятия), в котором есть такое правило
(корень(-1))^2 = -1 (в любом справочнике по высшей математики)
теперь:
((корень(-1))*(корень(Добро)))^2 = - Добро = ЗЛО
yukkie
самый простой способо не тратить на неё время или деньги, в обоих случаях тётка превращается в ноль, по формуле. Всё доказано.
например сегодня полосатая просила купить ей велотренажёр, а я не купил.
Вот пжлста!
(корень(-1))^2 = -1 (в любом справочнике по высшей математики)
вот в этом месте по-подробнее, пожалуйста,
не знаю подобного утверждения, в 8-м классе средней школы в рабочей окраины индустриального города высшей математики не преподавали
мал-да-удал
подробней не получится, это правило такое, рекомендую всё-таки подумать над первым объяснением оно проще.
Если ты не будешь тратить на тетку деньги, это еще не значит, что на нее не будет тратить кто-то другой.

Ну не купил ты Тигре тренажер, но неужели ты действительно считаешь, что тем самым убил в ней тетку???

Тигра, откликнись! В тебе жива тетка или нет? ))
Тигрица
Однако ты точно "шоколаду" объелась. На брудершафт стреляться не хочешь, уничтожить в себе тётку тоже не хочешь. Может эскимо?
yukkie
Тётки так запросто не сдаются !!!!!

А Доброжелатель просто ЖАДИНА !!
yukkie
Ну так надо всем вместе.
особенно теперь, когда стало понятно, что тётки - мировое зло :ха-ха!:
Ivan Ivanych
Специалист по эскимо у нас ты !
Причём, всеми признанный. Так шта.....
оК,
обЪяснения не дождался,
пришлось обратиться к специалистам,

и действительно, квадрат корня отрицательного числа является отрицательным числом, согласно Теории функции коплексного переменного, а не элементарной математики в пределах школьной программы.

Признаю себя неправым, в мире высших сфер, и модели построенной Вами.

Удаляюсь из нее в свой низменный и простой мирок, в котором продолжаю женщин любить, обожать, превозносить и радовать по мере своих сил и возможностей
***Ну так надо всем вместе.***
[изображение]http://smilies.ru-board.com/sm/1087.gif[/изображение]
Опять двадцать пять!!!
Интуиция (или чем вы там с Иванычем теток определяете) у всех разная.
Для тебя она тетка, а для Иваныча-то Женщина.
А? Как определяться-то будете?
yukkie
Ну зачем долбить себя по голове. Успокойся.
Объясняю ещё раз: каждый убивает ВСЕХ замеченных им тёток, если ты не тётка то "пуля" пролетит мимо, потому что доказанный здесь факт на основании которого будет производится отстрел НЕ на тёток НЕ распространяется.
yukkie
Я ж отстреливать не предлагал, а только на брудершафт. А в принципе, каждый свою тётку и тёлку сам определяет. Где для Блока было "девичий стан шелками схваченный", то для господ офицеров эта женщина была просто тёлка для пользования
А! Понял!
Убивать надо всех тех, на кого потрачены время и деньги!
Если что-то только одно, то это была не тетка и убитию не подлежит.

У тебя дети есть? И если есть, то они по этому определению тоже тетки?
Очень хочется спросить, где находится этот самый "доказанный здесь факт на основании которого будет производится отстрел НЕ на тёток НЕ распространяется", но ладно не буду. :ухмылка:
АНОНИМ
Нет, не правильно.
Тётка = (деньги)*(время) и ВСЁ,
но это не значит, что время и деньги больше ни на что тратить нельзя, просто тётка на этом исчерпывается, что и помогло выявить её суть.
С необходимым условием разобрались. А где достаточное? Как достоверно определить, что субъект, на которго потрачены время и деньги является теткой (а не деткой, к примеру).
yukkie
но ладно не буду
значит, можно не отвечать? :миг:
АНОНИМ
а зачем в здесь нужно достаточное условие? Я ведь не предлагаю вслепую уничтожать всё на что было потрачено ТОЛЬКО время и деньги. Хотя я даже не могу представить, что это такое может быть. У тебя есть контрпример?
Желательно бы ответить... Как это пуля будет проходить мимо... и как тетка заканчивается на деньгах помноженных на время.... [изображение]http://smilies.ru-board.com/sm/ponder.gif[/изображение]
yukkie
как тетка заканчивается на деньгах помноженных на время
ну это вроде как очевидно. Все их запросы вполне выражаются в деньгах и в том чтобы привлечь к себе внимание, т.е. отнять у окружающих время.
Стоп. Деньги-то явно на что-то нужны? Не абстрактно же? Значит, и другие запросы есть.
yukkie
Эти запросы полностью выражаются деньгах
Боже. Где логика, где разум?...

Я Вам - деньги нужны на что-то. Значит, есть и другие запросы.
Вы мне - другие запросы - это деньги.

Или просто не хотите отвечать? Так и скажите.
yukkie
Ну не могу я тебя научить читать, это должны были сделать в школе.
Как же тётка и без потребностей?
Та ты же сказал, что все потребности у нее только в привлечении внимания и деньгах!!
Или все же что-то другое есть? :миг:
yukkie
я сказал ,что все их запросы вполне выражаются в деньгах и в том чтобы привлечь к себе внимание...

но если нет возражений предлагаю закончить, уже явный перебор :миг:признаю поражения по всем пунктам, извиняюсь перед Тигрицей и иду к своей даме, которая уже что-то бурчит, наверное про меня :хехе:
Возражений нет, одни только недоумения. :ухмылка:
Приятных вам бурчаний.
Да, а тренажёр фирмы "Торнео" можно.
И чтобы там всё путём, калории, скоростя, всё такое...
(тётка) = (деньги)*(время)
Почему ты это взял за аксиому ?
Я так поняла, на ее основе ты доказываешь истинность положения "(тётка) = (ЗЛО)" .
Или мы берем за истину, одну недоказанную теорему, и на ее основе доказываем другую?

Высшая математика отдыхает.
мал-да-удал
(i)=-1 это обратная единица, такое значение действительно есть в высшей математике...
но коль действительно говорим об элементарных чуствах, то стоит ли так углубляться?
Jonn
=- Очень напоминает заявление импотента или разочарованного первым сексуальным опытом мальчика.

Не, на самом деле эта аксиома взята с анекдот.ru, только там вместо теток были девушки.
а зачем в здесь нужно достаточное условие? Я ведь не предлагаю вслепую уничтожать всё на что было потрачено ТОЛЬКО время и деньги. Хотя я даже не могу представить, что это такое может быть. У тебя есть контрпример?
Про контрпимеры я уже тебе дважды говорил. Хотя бы дети: на них нужно и время и деньги.

Ты вот говоришь, что не предлаешь вслепую уничтожать всё на что было потрачено ТОЛЬКО время и деньги. Вот именно поэтому и требуются достаточные условия. Чтобы понять, что помимо денег и времени требуется для уничтожения субъекта.

Потом твоя логика хромает вот еще где.
Берем первое утверждение.
ТЁТКИ = ВРЕМЯ * ДЕНЬГИ
Что у нас слева? Утверждение "субъект X является теткой".
Что справа? Утверждение "субъект X требует времени и денег".
Что означает равенство? Равносильность этих двух утверждений.
Т.е. имеем в качестве основы высказывание следующего вида:
ТЁТКИ ВРЕМЯ * ДЕНЬГИ (1)

Чтобы все доказательство дальше имело смысл, нам нужно доказать истинность утверждения (1). Т.е. (1) - необходимое и достаточное условие. Для его доказательства нужно доказать истинность двух утверждений:
ТЁТКИ => ВРЕМЯ * ДЕНЬГИ (2)
и
[b]ТЁТКИ
Berk
(i)=-1
На этой сессии у меня один студент начал ответ именно с такой формулы. Минут через десять он сам спросил "А когда персдача?" На этом мы и разошлись. :ухмылка:

А уж абсурдность фразы "обратная единица, такое значение действительно есть в высшей математике" даже комментировать не буду:бебе:
АНОНИМ
Дядя, Вы требуете доказать тождество? Чтобы выставить меня идиотом? Так ничего не получится и не таким экзамен сдавал. Тоже мне Аноним нашёлся :бебе:
Тогда получится, что ТЁТКИ тождественно равны ЗЛУ и нигде больше зла нет только в тётках.
Маразм?
Я тоже так думаю.
Читаю этот топик и угораю!:улыб::):улыб:И ведь спорят на полном серьезе, пытаясь облечь женский образ в математическую формулу. Вы бы еще такую тему для серьезного обсуждения взяли: "Влияние 4-х тактного двигателя на скорость передвижения коровы по полю, с целью увеличения ее надоев".
Вначале докажи, что это тождество:бебе:
А то тебя тут за экстремизм убъют :спок:
Ирина, побойтесь Бога. Никто здесь "женский образ" в формулы не заворачивает. Обсуждаются ТЁТКИ - ничтожнейшие существа, о которых говорить то только вот на БЗ можно
АНОНИМ
Слушай, братишка, чем тебе равенство не устраивает?
Не буду я тождество доказывать. Более того оно не верное. Зло не исчерпывается тётками. Кстати второй раз повторяю.