Кольцы и браслеты, шубы и конфеты......
14162
151
О какой там вежливости может идти речь, если девушка на выданье употребляет такие выражения как "чЁ", "француженка недоделанная", "сидишь дома и сиди"...хм.
------------------------------------------------------------------------------
Разрешите вопросик консультационного характера? С девушкой "на выданье" я кажеться понял, а вот как быть с "не девушками на выданье" и с "не девушками не на выданье", а также с "девушками на не выданье"??? :ха-ха!:
>И я говорю, что все женские беды от элементарной невоспитанности и не знания элементарных правил этикета (хотябы и на
примитивном бытовом уровне). Подарки необходимо разворачивать на глазах дарящего, дабы повосторгаться,
поблагодарить и вернуть при надобности. Надо же так сесть в лужу и еще поставить в неловкую ситуацию дарящего......
---------------
Ну да, развернуть при нем подарок, а там...:смущ::смущ:
А потом берешь это самое - и по мордам ему, по мордам !!!
Чтоб знал, сволочь, наперед - как такие подарки дарить !!! :безум: :безум: :безум:
ФиАлка
+++чЁ опять цепляемся? так и будешь за мной по всему форуму ходить? и еще и этикету учить, француженка недоделанная... сидишь дома и сиди, с этикетом своим... +++

:хехе:
Вот они Вы и сорвались, душенька наша золотая на грубость, которая как ни странно, очень идёт луноликости Вашей. Так-то оно естественней будет вроде.

Что касается этикета, то опрометчиво так не отмахивайтесь от людей, которые Вам тактично указали на Ваши ошибки.

Что же Вы, подарочек выхватили у оторопевшего поклонника и домой бежать, разворачивать ?
Небось, ещё и примерили ?
А поскольку размерчик был в 4 раза меньший у бельишка, чем Вам положено, предпочли обиженную мину состроить...Не так ли дело было ?
от темноты слышу... я ни в вас, ни в ваших советах не нуждаюсь... и сама разберусь, что мне с моими поклонниками и подарками делать, понятно?
нащет сиденья дома... нет, лучше нащет девушки на выданье... у вас то откуда такие сведения??? они то уж точно не соответствуют действительности... придумали так же как и про мои поцелуи на пл.Ленина... живите уж безмятежно в вашей домашне-кухонном надуманно-напыщенном французском ограниченном мирке... и меня впредь не трогайте...

и для вашей соратницы: 1. зависть - штука нехорошая, 2. не сорвалась, нисколько... я абсолютно спокойна, не льстите себе, что вам удается вывести меня из себя... ваши потуги только вызывают смех. и не только у меня... это была спланированная акция, на которую повелись как дети... как первый раз... и я, зная это слабое место, при повторных наездах на меня, буду давить... это, конечно, не в моих правилах, но с волками, как грицца, закон тайга..
noodls
Знаете ли Вы принцип "солдат ребенка не обидит"? Так тут примерно тоже...Девушка пытается меня реально задеть, это у нее, бедняжки от бессилия. Хорошо, что меня рядом нет, а тоб еще и в волосы вцепилась. Причем я, обратите внимание, подобные приемы не использую..а ведь могла бы (ох, погубит меня моя доброта).
это надо еще посмотреть, кто кого цепляет... не льстите себе... самомнение у вас, конечно, зашкаливает... насчет волос, так вы свои "дворцовые" привычки на меня то не переводите...
и вы про меня, кроме того, что сами насочиняли, ничего не знаете...
Мне по большому счету вообще нет дела до Вас и Вам подобным, более того в реальной жизни я всячески пытаюсь избегать сексуальнонеудовлетворенных хамоватых теток бальзаковского возраста (хотя иногда нет-нет да и встретишь такую за прилавком или на кондукторском месте) и уж тем более давать им советы бесплатно. Так что в принципе ВЫ правы, незачем мне уделять Вам повышеное внимание, делая поправку на виртуал. А чем Вам собственно не нравиться мой мир (долго перечислять эпитеты, насобранные вашей ограниченой фантазией)? Есть женщины, которые созданы для Любви, а есть которые для работы...смиритесь с этим. А наесть попу сидя весь день на стуле перед монитором я еще успею, если получиться, конечно.
вот на этой позитивной ноте предлагаю вам закончить нашу дискуссию.. далее раздавайте советы, бесплатные или за деньги, именно вашему кругу общения - кондукторшам и теткам за прилавками... и оставьте меня (и мою попу) в покое... удачи...
ФиАлка
+++и для вашей соратницы: 1. зависть - штука нехорошая, 2. не сорвалась, нисколько... я абсолютно спокойна, не льстите себе, что вам удается вывести меня из себя... ваши потуги только вызывают смех. и не только у меня... это была спланированная акция, на которую повелись как дети... как первый раз... и я, зная это слабое место..., +++

Так и видится мне эта картина, как перед монитором рядом с Вами сгрудилась толпа Ваших соратников, дорогая Фиалка, и все они, жизнерадостно потирая ручонки от радости за удачно провёрнутую "акцию", ехидно так по-ленински хихикают. :спок:

Жаль только, что суть Вашей акции ускользнула от моего сознания, да и не только моего, я полагаю.
Я увидела только Ваше нежелание учиться-таки этикету, а также выпячивание своих сомнительных достижений в раскручивании на бабки своих (мнимых) поклонников.

Так о чём речь-то ? Что за ахиллесовы пяты Вы нашли у меня и нашей дражайшей Мадам ? :бебе:
Xoma
эмоции..... значит могу назвать человек пять.... от которых мне важно в принципе то, что дарят его они... и не важно какой это будет подарок....
а вот с остальными... наверное ....я испытаю максимум положительных эмоций, чем неожиданней будет подарок....))
Xoma
*Так вот милые дамы, объясните тупому хомяку - отчего зависит сила, количество (называйте как хотите) тех эмоций, котореы Вы испытываете получая подарки.
Как варианты:
1. От количества подарков (от количества поздравивших, вспомнивших людей).
2. От стоимости подарков.
3. От того, кто эти подарки дарит.
4. От того, насколько эти подарки соответствуют Вашим ожиданиям.
5. От того, насколько их больше, насколько они "круче", чем у подружки Нинки.
6. Другое...
7. Совсем другое...
8. А что Вы хотите что-то мне подарить?*

У меня степень радости опередляется так:
- когда дарят (не в какой день, а в какой момент)
- как дарят (даже фиговина идет на ура, если ее прикольно вручить)
- насколько соответствуют моему вкусу и ожиданиям
ну и дальше совсем не важное идет...
ФиАлка
И почему собственно, постоянно нужно ложку дегтя в большую бочку меда и потом окажется, что там и меда не было?

А если я сейчас начну поучать как надо и как не надо???
Так вот думается мне, что женщины созданные для любви, они любовью и занимаются, о ней же и думают, в ней и варятся)).

Женщины, созданные для работы, работают, делают карьеру, обеспечивают свое и чужое благосостояние.))

Классифицировать можно и дальше.

А хочется просто мужского внимания, как говорит ИгорОк, "предвкушение - все, само Обладание - ничто"))))).
Xoma
- милая я тебе подарил, кольцо, (машину, платье, 1000 роз всяких разних цветов, не нужное зачеркнуть). Которое тебе очень хотелось. Но к сожалению, я не финансовый гений, и на это ушла месячная зарплата и заначка за два последних года. Поэтому мы не сделаем ремонт в ванной, а след. месяц будем кушать макароны с чаем.
--------------------------------------------------------------------

Такое случается редко))). А чаще вот такое: периодически слышу от друзей-подруг "был/а там-то понравилось то-то, хотел/а бы вот это, если бы у меня это было" и т.д. Ну ничего ведь не стОит обратить внимание на такие фразы, сделать "пометочку" в памяти. И не всегда желаемые вещи требуют баснословных затрат. Зато как потом легко и просто выбирать подарок на праздник, день рождения, просто по поводу.
yukkie
- как дарят (даже фиговина идет на ура, если ее прикольно вручить)
--------------------------------------------------------------

Я вспомнила, как Джейми вручала Юре, в больнице, обычную жевательную резинку. Это было супер зрелище :), особенно, если учитывать что жевать он толком ничего не мог.
мышь
А если я сейчас начну поучать как надо и как не надо???
-------------------------------------------------------------

Т.е. это приближено к смертельному номеру, и нам всем необходимо сидеть тихо, мирно сложив лапки, дабы избежать этого кошмарного действия?
Интересно, мы с тобой получаемся совестью друг у друга)). Ты моей, а я твоей. :бебе:
мышь
Ирк, как ты можешь быть тем, чего у меня в принципе никогда не было?
Это для Игорька обладание - ничто. Многие мужчины упиваются именно обладанием конкретной женщиной.......А причем тут классификация???? Речь шла обо мне и о Цветочке, другие типы нас не интересуют.
*Многие мужчины упиваются именно обладанием конкретной женщиной......*

А некоторые мужчины из этих многих, Мадам, могут упиваться обладанием нескольких конкретных женщин, и одновременно предвкушением от обладания еще несколькими..
Пусть обладают и предвкушают, лишь бы это опровергало вышеуказанное "обладание - ничто"
мышь
Классифицировать можно и дальше.
---------------
да зачем класиифицировать то... кухарки, они и есть кухарки... причем тут любовь? или они варятся в любви, не отходя от кухни?
Во как, тогда как ты можешь быть моей совестью, если я не могу быть твоей, так как таковой у тебя не было по определению)).
мышь
тогда как ты можешь быть моей совестью,
------------------------------------------------------------------

Ир, я на роль твоей совести не претендую. Мне твое заявление показалось смешным, вот я его и откомментировала.
ФиАлка
Мужчины, а у меня вопрос возник. Меня правда сейчас женщины побьют, думаю ни за что)).

А вот возникает ли желание и как часто и состоялось ли: обладать женщиной или, если выразиться красиво, заняться с ней любовью на кухне, пока ее руки мокры и прядь волос все время мешает готовить вкусный ужин, льется с потолка мягкий свет, а она вся такая уютная и домашняя или какая-то другая, но маянящая)).
И это Здорово!!!!
мышь
Вот извращенка!
Голой задницей на раскаленной плите!!! :ха-ха!:
мышь
а зачем вопрос к мужчинам вешать к моему посту? :а\?:
Xoma
"Вот и вопрос - готовы ли женщины принимать такие подарки, вообще, и от мужа в частности (т.е. когда страдает бюджет и их семьи)?"
Ну вы просто сразу отрицаете возможность изредка дарить дорогие подарки. Вам это НЕ ХОЧЕТСЯ. Ну ни за что не поверю, что у вас никогда не бывает денег сверх зарплаты: премий, калымов, подработок и пр. У вас всегда есть карманные деньги. И если вам доставит удовольствие приятно ошарашить женщину, вы это сделаете. А если у вас нет такого желания, то и спорить не о чем
Уж поверьте, милая ФиАлка, комуто нравиться быть кухаркой, как Вы выразились, кому то клеркессой. Тем более что переход некоторых клеркесс в кухарке элементарен - повязать фартучик и вот вам типичная представительница отросли общественного питания, для настольгирующих по теткам в советских столовках.
Кстати, зачем же так сразу выказывать свою зависть к тем, кто не горбатиться на благо Родины?
Всех бы Вам разделить и под одну гребенку зачесать (Вы не коммунистка? судя по возрасту вполне могли бы ею еще быть).
мышь
ИМХО, ты неверно трактуешь термин "жарить". :ха-ха!:
переход некоторых клеркесс в кухарке элементарен - повязать фартучик и вот вам типичная
------------------------
вот только обратный процесс невозможен...
DrAnimal
Термин "жарить". Да погоди, жарить мы с тобой не будем, мы будем снимать.
Блины жаренные, с икорочкой, с семгой, с мясом, с творогом, с маслицем, с джемом и т.д.
мышь
а заворот кишок? да и доктора можно не кормить... :хехе:
мышь
>А вот возникает ли желание и как часто и состоялось ли: обладать женщиной или, если выразиться красиво, заняться с ней
любовью на кухне, пока ее руки мокры и прядь волос все время мешает готовить вкусный ужин, льется с потолка мягкий свет,
а она вся такая уютная и домашняя или какая-то другая, но маянящая)).
----------
Да уж возникнет, когда прочитаешь, КАК ты все это описАла... :ха-ха!:
IgorOK
Практически с натурЫ)))
мышь
Мышь, зачем тебе Париж и Ослик? Мне кажется, что вы с Игорьком нашли друг друга:миг:
Наивная тетенька..невозможен. Хи...кухарка кухарке рознь, гласит древняя народная мудрость.
Наивная тетенька
--------------------
напыщенная девчонка


кухарка кухарке рознь
-------------------
кто ж спорит то? сидите уже на своей кухне и не рыпайтесь учить жизни окружающих... а то каждая кухарка стремится управлять государством...

все, я обещала Грине, что не буду отвечать на ваши нелепые наезды... живите безмятежно... и "дуреху" я тоже вам прощаю - не судите людей по себе...
Объясняю в стотысячный раз. Игорь Валентинович - отличный товарищ, "брат" (мои сынишки Игорь и Валентин), приятель, он же бывалый товарищ, он же классный водила, он же добрая душа. И нашли мы с ним друг друга давно и сразу).

Ослик и Париж. Очень милая компания, когда Ослик в хорошем настроении. Да что-то не пишет он стихи. Отбили у парня охоту)).
Произнеси Париж, да еще рекламную акцию его вспомни, очень даже нужен становиться сразу)0. Пусть и в мысляХ)).
Ладно, ладно....мы посидим на своей "кухне". Может и Вам когда-нибудь посчастливиться посидеть...говорят, что сейчас и в 40 лет замуж выходят и детей рожают. Но я, если чесно в эти сказки не верю. Я тоже Грине обещала Вас игнорить, так что буду хорошей девочкой.
Мало того, что отбили охоту стихи писать у Ослика, так и вообще ходить сюда....вот до чего доводят тусовки!
Нет дело не в тусовках .
Это когда есть такой налет - шарм или чувствуешь тонкое настроение, а когда базар один, что писать????
мышь
Игорь Валентинович - отличный товарищ, "брат" (мои сынишки Игорь и Валентин), приятель, он же бывалый товарищ, он же классный водила, он же добрая душа.
----------------------------------------------------------------

А разве ты не такого искала: отличного товарища, почти брата, закадычного приятеля, бывалого товарища, класного водилу и добрую душу в одном флаконе? Нафига тебе Париж с Осликом? Вдруг они злые, и к тому же совсем непроверенные, машин у них нет. А тут Игорек - такой надежный и всепонимающий.
какие 40? с чего вы решили, что я не замужем? ваши нелепые инсинуации опять вас подводят... вы опять попали пальцем в небо, дорогуша...
я не зарекаюсь "не сидеть на кухне", но это, собственно, не ваше дело... просто сидеть на кухне полным нулем или с опытом, успехом и карьерой за плечами - это две большие разницы...
В комплект было добавлено еще кое-что, очень важная деталька.
мышь
>Объясняю в стотысячный раз. Игорь Валентинович - отличный товарищ, "брат" (мои сынишки Игорь и Валентин), приятель, он
же бывалый товарищ, он же классный водила, он же добрая душа. И нашли мы с ним друг друга давно и сразу).
----------
Ну... на правах "брата"...:

:роза:
IgorOK
БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
А кто сказал что я про Вас? Вам не 40, а как минимум на 10 меньше...так что не стоит думать, что все писаное мною на БЗ касается исключительно Вас. Что касается "инсинуаций" замужем-не замужем (мне на самом деле по), то я их черпаю из того же корытца что и Вы про меня. Я уверена, что Вы замужем. Только замужние женщины могут быть настолько брюзжащими, неудовлетворенными и агрессивными. Игнор.
Только замужние женщины могут быть настолько брюзжащими, неудовлетворенными и агрессивными.
---------------------
ну вы то, я надеюсь, замужем:миг:


Игнор.
------------------
типа, спряталась? ну-ну... :ухмылка: