мышь
*Я могла остаться на подольше и домой мы бы вместе погребли.*
Не боись, Ир, ему нашлось с кем домой пойти..;)
мышь
Я бы нудила, пошли да пошли домой, пошли, да пошли домой

ууууу, такие шутки со мной не проходят, я оч. быстро исчезаю в подобных случаях, туда, где не нудят:улыб:
satrap
Ну вот...сколько людей, столько и мнений...
угу, очень согласен,
но я чувствую, что я один, кто от Мадам не в восторге:улыб:
satrap
Монро и нас как-то интересно вчера покинула, уйдя в темноту... :а\?:
мал-да-удал
но я чувствую, что я один, кто от Мадам не в восторге
А чем не угодила она? :спок:
Lulok
Ага...она мне еще и звонила около трех ночи....я не слышал...с утра в неотвеченных вызовах увидел... :спок:
satrap
А чем не угодила она?
да, я думаю, и не было у нее цели "угождать"
как бы сказать...
анек был такой бородатый:

Магазин игрушек, покупатель (Пк) продавцу (Пд)
Пк - Я у Вас вчера сто шариков воздушных купил, сегодня назад принес, они - бракованные.
Пд - Что такое? Они дырявые?
Пк - Да, нет... целые
Пд - Не надуваются?
Пк - Да, нет... надуваются нормально
Пд - Так может цвета не те?
Пк - Да, нет же, вот красные, синие, желте, зеленые...
Пл - А что?!?!?
Пк - А, знаете..... не радуют...

вот где - то в этом ключе, буде интересно можно было бы и развить мысль, но зачем, это ведь сугубная ИМХА:улыб:
мал-да-удал
понял тебя Алексей....
на вкус и цвет кароче :ха-ха!:
yukkie
Дорогая, конечно же ты была звездойю, красный галстучек был совсем кстати......
noodls
Нудлс, я своим безупречным французским вкусом отметила, что красный цвет тебя к лицу, гордись....
Дорогая... :ухмылка: Ты была тоже очень и очень.:смущ:
Вот уже почти сутки я мучаю свою голову вопросом - где же я тебя раньше видела.... :ухмылка:
yukkie
Вот у меня так же...бывает иду по площади перед оперным..там мужик всегда стоит..рукой машет...я вот думаю где я его видел.....? :ха-ха!:
Дохтур, а ты чего ржешь то???? Ну я понимаю, что Мал-да-удал высказывает свое мнение об увиденном (заметь реально), а ты про что??? Нет, я не спорю, конечно, зная твой Аристократический вкус на женщин я вполне не вписываюсь в твои представления о Женщине Мечты и вообще ты всегда клеился к моей подруге Нине (надеюсь ты не сильно расстроен, что тебе не светит и там?). И вообще....может хватит уже обо мне? Давай обсудим тебя.....я хоть довольствуюсь тока описанием, но оно вполне красочное, чтобы представить тебя в полный так сказать рост
Ах, Нина, дорогая моя.....если б я знала что все так раздуют, то....!!!! А каково горе Дохтора, когда он узнал что ты-это ты!!! Впрочем, звездой была как всегда, ты....
Да ты знаешь - я как-то в состоянии сам за себя говорить.
Или ты так болезненно воспринимаешь рост количества уродов, не стремящихся овладеть тобой, даже лыжи не успев снять? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Серафимм
там мужик всегда стоит..рукой машет
ой,
а кто там руками то машет???
Доктор, я не воспринимаю болезненно ничего и никого. Меня возмутили твои комментарии. Именно твои....Да и вообще, несмотря на тусовку, гнобление и парчение еще никто не отменял да и с мозгами у меня все так же порядок. Так что не стоит об этом забывать и зацикливаться на внешнем.
"Мэдаммм!" (с)
Я высказал свое отношение к явлению, а комментировали уже Вы.

"Так ШТА!" (с)

:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Да так и объяснили кино будет на три минуты без лица про наше БЗ и ве остальное))))))))))
мал-да-удал
Ну вот соседку выручить отказываешься)). Обычнг с соседками по другому прокатывает))))))))

Юкки, Жень да мне и надо то было всего не одной пройти Нарымский сквер, страшный и ужасный ночью и такой милый и тихий днем))))))))
А там столько было мужчин в красном и он им всем был к лицу.

Чемодан впечатлений такой у меня набитый и тяжелый все никак до дна не доберусь))))))
мышь
Обычнг с соседками по другому прокатывает
Да?
у меня все соседи пенсионеры,
у нас с ними обычно "Здраствуйте - здраствуйте - не разбудил ли Вас копер? А отчего опять лифт отключили? А огурчиков соленых не хотите? А у Вас таракашек не заметно?"
и не более:улыб:третий пионЭрский принцив оч. глубоко вбит в подсознание:улыб:
мал-да-удал
Лешка, злодей...... :спок:
DrAnimal
У меня вот тоже есть свое мнение по этому поводу. Отличное от всеХ)))).
мышь
злодей

угу ,еще какой:улыб:на самом деле очень сильно как злодей:улыб:честно - честно, только это почему то стараются не замечать:улыб:
Ну и молодец, чего еще сказать....вследующий раз приходи на тусовку.
yukkie
Дорогая... :ухмылка: Ты была тоже очень и очень.:смущ:Вот уже почти сутки я мучаю свою голову вопросом - где же я тебя раньше видела.... :ухмылка:
Поразительно, но я тоже с самого первого ее появления безуспешно грею мозги этим вопросом: а где же я его видел?
АНОНИМ
Ну... я уже вспомнила, примерно где и когда. )))) Давно это было, в общем. )
А у тебя какие предположения?
yukkie
До сих пор никаких правдоподобных версий так и не могу придумать.
Джессика
Джесси, просто я деликатно не стала акцентировать внимание на сущности Нины. ))
yukkie
Ты ...сформулировала классно !!!!!!! Даже добавлять ничего не буду :улыб::):улыб:
yukkie
Н-да уж..... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Я тоже вот думаю, где Вы, деушка, и где акцентирование!!!!Слов нет :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Серафимм
Упс...какие люди.....!!!:смущ:давненько Вас не видно было.....а что же Вы нас не посетили 12го??? :а\?:....по моему многие просто бы умерли от счастья лицезрить вас... :чмок:
И тем не менее Вы это сделали. Не зная в сущности - сущности
И не только видеть, но и хотябы только слышать. Не так ли?
эээ.....на что мы намекаем??? :спок:
Анют....я теперь поняла кто меня "сдаёт!" спасибо...но мы же вроде как договорились...о не нападании...или я не права??
по моему многие просто бы умерли от счастья лицезрить вас...
Ну ты , мать..перегнула малость...
Слова счастье..и я несовместимы...как пролетариат и буржуинство....
А вавще скажика мне, чего я в жизни не видел...веренее..что там дамы или хлопцы были о трёх голов, не сказать ешо хужее:-))))
Вас я видел, Мадам тоже...
Всю остальную шантрапу..почти имел "счастье" лицизреть...
"Не внушаить..."(с)
Я тоже могу, как Мадам, сказать, что являюсь личностью самодостаточной...и ежли и захочу придти то уж выбирать время и место не буду..а просто приду(как в последний раз летом), сяду неподалёку..и буду лицизреть как сразу скисло пиво у "прелестниц-НГС"....Гы-ы-ы-
Серафимм
>как в последний раз летом

:ха-ха!:
"Сдает"?? Это слово не уместно для людей у которых доверительные отношения. Поэтому инцидент исчерпан......А о каком наподении речь? Месть - это не моя стезя.
Серафимм
> Слова счастье..и я несовместимы...как пролетариат и буржуинство...

пролетариат и буржуинство как раз очень даже совместимы... скажу даже - они друг без друга просто никуда...
Signature
воть именно ...что друг без друга никуда.....эххх...:хммм:
эээ....как бы это сказать....вообщем я разочарована напрочь....Удач вам...
Серафимм
это ИМХО...
Встретила сегодня Марлу. Одного понять не могу - она заверяет, что не была в Роксити 12-го, но её многие там видели - мистика?! :шок: