Ум и (или) Красота. Или какой Вы себя считаете?
31045
190
Как Вы можете к порядочной женщине и с таким предложением?????!!!!
Конечно желаю...
хи-хи
договорились.



_______________________________________________
... сщастье в труде...@@@@@@@@@...
Девочка
===Знаешь, по сути ум и красота, это такая фигня. Главное, чтоб не предавали, понимали, любили, хотели, были рядом. Главное, быть не одинокой и счастливой. А всё остальное - такая хрень...===

Люби меня, будь со мной, живи со мной, умри со мной... Это, по большому счету, такая хрень! Человек, который судорожно боится одиночества - просто пустое место. Он так боится обнаружить это, если окружающие перестанут заполнять его личное пространство, бедняга... Как грустен, скучен и убог человек опасающийся одиночества! Как слеп он, не видящий что все мы от рождения о смерти одиноки, и эти два самых главных путешествия своей жизни совершаем исключительно лично и без сопровождения! Все, кто рядом с нами, это только случайные попутчики - приятные или неприятные нам - это уж как повезет. Отягощать же другого человека таким тяжелым моральным обязательством, как "ты - смысл моей жизни", это и вообще свинство.


Я рада, что я Вас забавляю. Досадно, что не могу ответить Вам взаимностью. Вы, знаете ли, довольно тоскливы и совершенно не забавны. И я сильно сомневаюсь, что этот факт можно отнести к Вашим достоинствам...
хи-хи
Целлюлита нет!! Попы правда тоже
куда подевали? попу то?
а держать за где?
мал-да-удал
нету попы - это возможно значит,
что "ноги от зубов" растут:миг:этакая топ-модель:улыб:


______________________________________________
... невинную девушку растлевают
бесстыдными речами, женщине
легкого поведения кружат голову
почтительной любовью...
а,
это когда смотришь - любуешься,
а в кроватке плачешь - накормить хочется, потому как пальцы в ребрах застревают?:улыб:
мал-да-удал
а,
это когда смотришь - любуешься,
а в кроватке плачешь - накормить хочется, потому как пальцы в ребрах застревают?
------------------------------------------------------------------------
Лучше в ребрах застрять, чем в жиру увязнуть :ха-ха!:
Jonn
гм,
я не стану, конечно, утверждать,
что нравятся больше полные,
стройные, конечно...
НО меру надо знать во всем.....
варианты. когда она закостеневшая, без плавности движений...
тоже никакого кайфа,
удовольствие только для глаз...
а это ненадолго
нету попы - это возможно значит,
что "ноги от зубов" растут ;)
ага. а попа тогда в... зубах! в качестве пломб! :ха-ха!:
Толстые не нравяться...худые тоже...и умные и красивые не привлекают...тогда кого вы предпочитаете?? :ха-ха!:
варианты. когда она закостеневшая, без плавности движений...
тоже никакого кайфа,
удовольствие только для глаз...
а это ненадолго
-------------------------
Хм.....а почему не на долго, можно поинтересоваться? Все же видеть Вы ее будете чаще, чем, простите, проваливать свои пальцы между ее ребрами.
Все в мире относительно .
В прежние века эталоны красоты были одни , теперь - совсем другие .
Тоже самое можно сказать и про интеллект .
Ведь нельзя же Каспарова назвать дураком , если он проиграл партию в игре с компьютером .
А если человек о себе слишком высокого мнения , то он посчитает любого вундеркинда тупым .
Лично на моем пути , бывало , встречались люди , которые на первый взгляд непривлекательны и забиты . Но когда начинаешь с ними общаться и видишь сколько у них прекрасных качеств , начинаешь замечать , что они просто прекрасны .
А любую заумную красотку можно возненавидить , когда проявится ее мерзкая душенка со змеиным язычком .
Порядочная (ну, во всяком случае я так сама про себя думаю)..Добрая (почти как Мадам)..
П.с. А главное – никаких комплексов!!!!!
-----------------
Ой......ну прямо прелесть какая а не девушка (тетенька?)!!!!Но вот слишком большие достоинства, увы, делают человека непригодным для общества: на рынок не ходят с золотыми слитками, нужна, простите, мелочь. Так что мы рады-радешеньки, что вы у нас скромно сидите в уголочке с багажом своих добродетелей, а не пытаетесь отбить и без того небольшую речушку поклонников и воздыхателей.РАзве что Спейс в очередной раз попал на чай...ну дак это сезонное.
мал-да-удал
*куда подевали? попу то?*

Никуда не подевала:) В анатомическо-физиологическом плане она существует. И вполне выполняет функции, возложенные на нее природой. И даже есть за что подержаться "друзьям". Но вот на попу с большой буквы (на предмет зависти или обсуждения) совсем не тянет..
хи-хи
примите мои искренние сожаления...
Примите мои искренние поздравления.
>Что не видели тетенек страшных, которых
можно слушать открыв рот? Поди в институте не учились.....
---------
Да нет, учился, аж два раза...:улыб:
А по поводу тетенек - видел, слушал ("раскрыв рот"), надеюсь что и еще послушаю, НО
НЕ ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО они говорили... :ха-ха!:
хи-хи
Просто примите! Искренне.
а почему не на долго, можно поинтересоваться
конечно можно, как мне помнится, именно из Ваши уст звучало, что привлекательность женщины это совокупность многих факторов (побоюсь за точность высказывания, но смысл был похожий, как мне кажется...
так же и восприятие женщины мной...
просто был не так давно именно такой случай,
когда отношение мое к женщине стало портится после первого же танца,
а в постели....
хоть проводить с ней время, не вставая из-за стола до сих пор одно удовольствие, но дальше редких встреч в баре теперь отношения не идут, к некоторому огорчению ее и к большому смущению меня..
хи-хи
так ежли не тянет на предмет обсуждения,
зачем заострять на ней внимание?:улыб:
мал-да-удал
*когда отношение мое к женщине стало портится после первого же танца,
а в постели....*

Разрешите поинтересоваться? И всему одна причина - ее ребра??
мал-да-удал
*так ежли не тянет на предмет обсуждения,
зачем заострять на ней внимание? *

Чтобы принять соболезнования, поздравления, просто принять и закрыть на этом тему..
хи-хи
... и неумение двигаться....
непластичность
хи-хи
и закрыть на этом тему..
-------------------
ессно, закрыть, так как говорить-то не о чем:улыб:
ФиАлка
так как говорить-то не о чем
Нет уж проститя....как ЭТО не очем...?!!!
Помнится мне в своё время Вы..очень , так сказать активно учавствовали в разговоре как раз об ЭТОМ....:-))))
А теперь видители не очем.....Хе-х-с-с-с-:хехе:
ФиАлка
Щас я подолью масла в этот угасающий костер:
Я. Я считаю себя УМНОЙ и КРАСИВОЙ. Одновременно.

И пусть только кто-нибудь попробует это оспорить.
Ну-с, кто начнет?
Серафимм
так вот и я об этом... девушке хи-хи не повезло с попой, поэтому и говорить с ней и о ней нашим кухаркам будет просто не о чем... нет попы - нет темы... а кроме поп они больше ни о чем не умеют, к сожалению...:миг:
ну шо тебе сказать?
ты умеешь быть одновременно УМНОЙ и КРАСИВОЙ... ммм... ДУРОЙ!...



______________________________________________
... всем нравится прекрасная лошадь,
но почему-то совершенно нет желающих
ею стать...
кто ж будет спорить по поводу того, что вы считаете? ... понятное дело, что в своих собственных мыслях вы лучше любого из здесь присутствующих разбираетесь...
Чтобы быть красивой ДУРОЙ - мне действительно надо очень постараться для этого. Как можно быть УМНОЙ дурой - я что-то плохо представляю. О! Это когда защитив докторскую диссертацию женщина переходит дорогу на красный свет?
Signature
кто ж будет спорить по поводу того, что вы считаете?
Мне и самой это забавно, но ведь находятся идиоты и идиотки, которые вступают в бесполезный спор))))
Ирина, ты просто ходячее задорное
зажигательное исключение из всех правил:миг:так что этим можно объяснить оччччень многое :ха-ха!:




_______________________________________________
... все исключения не теряют надежды
когда-нибудь стать правилами ...
Про умную дуру.
Сегодня сажусь в маршрутку, чтоб ехать на работу, следом садится мужчина, а за ним девушка с печатью умственной отсталости на лице. Мужчина достаёт 10-ку, чтоб заплатить за проезд, она у него берёт, проходит через салон, отдаёт водителю, берёт сдачу, возвращается на место, отдаёт мужику сдачу, садится и едет. Бесплатно. В маршрутном такси. А вот ты смогла бы так?
Галинка
Галинка, эта девушка - бывший Тимуровец, привыкшая помогать взрослым. С привычками трудно растаться, а с рефлексами тем более))).
Ирина, ты просто ходячее задорное
зажигательное исключение из всех правил:миг:так что этим можно объяснить оччччень многое :ха-ха!:
Наконец-то! А то сейчас зайдут некоторые и начнут блажить, что я сама себя нахваливаю, пиарю, возвеличиваю (сразу королева вспомнилась:-)))) и т.д.
ну что я могу ещё добавить, как кроме того, что:
- не так страшшшен русский танк,
как его пьяный экипаж
:ха-ха!:

вот так-то, маленькая белая королева на танке:миг:
ЗЫ: может айда на пикник? ладно, так уж и быть, вспомню молодость, надыбаю мяса на шашлыки... токо ты тож, вспомни её... молодость свою задорную, да найди помошников, что это мясо доставят на место... ну и уголёк по дороге раздобудут ессно )))))))



_______________________________________________
... хотели как всегда, а получилось гениально ...
Толстые не нравяться...худые тоже...и умные и красивые не привлекают...тогда кого вы предпочитаете?? :ха-ха!:
это Вы - мне? :а\?: :а\?: с чего Вы взяли кто мне нравится, а кто нет??? по 2пломбам" в зубах??? :ха-ха!:
Оставте Вы уже в покое нашу ПОП-модель!!!! Вы же сами прекрасно знаете как трудно делающей карьеру женщине выкраить время на полноценное приготовление пищи, приходиться питаться в "Подорожнике " и Хот-дожной...
Ирина, хорошо, что Вы все-таки иногда напоминаете кто у нас тут всех милее, всех румяней и белее. Я то как раз подумала не заболели ли Вы часом...почему раньше не вышли с таким неожиданным для нас заявлением?
кхе... а я Вас, Мадам, считаю красивой...:улыб:
вы наверняка нагло врете прохвессор...')
noodls
кхе-кхе... я у Вас зачёт не приму, молодой человек! будете так разговаривать с профессором. тута я вчера очки новые купил, так что разглядеть енту девушку я ужо смог!:улыб:
Ирина, хорошо, что Вы все-таки иногда напоминаете кто у нас тут всех милее, всех румяней и белее. Я то как раз подумала не заболели ли Вы часом...почему раньше не вышли с таким неожиданным для нас заявлением?
Я за вами наблюдала. В микроскоп.
кхе... а я Вас, Мадам, считаю красивой...:улыб:
А умной? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
///Я за вами наблюдала. В микроскоп.///

С какой стороны?
мал-да-удал
:ха-ха!: вот так из разных составляющих и складывается общая картина! :ухмылка:
kosta
Геша, юмор из репертура средней школы здесь неуместен. :миг:
kosta
>>>>>>>>>>>>С какой стороны?
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: