Ум и (или) Красота. Или какой Вы себя считаете?
30890
190
///Геша, юмор из репертура средней школы здесь неуместен.///

Ты что, какой юмор - вспомнил старые топики про "амеб". Все на полном серьезе.:улыб:
Я ж не стану спорить, что ты умная и красивая - вот где был бы юмор.:улыб:
kosta
Багдад в опасности а вы здесь про амеб...
noodls
///Багдад в опасности а вы здесь про амеб...///

В Багдаде все спокойно, в Багдаде все спокойно
И спят седые войны на золотых горах
В Багдаде все спокойно, в Багдаде все спокойно
Но только недоволен судьбою падишах.
Ой, спасибо Большое....А можно Вас попросить об одном одолжении...посчитайте красивой еще и Ирину, можно? А то пиарит она...а лавры достаются мне.....:бебе:
Ой, Огромно е Вам спасибо....приятно так.К Вам с просьбой не обращаюсь..это было бы из разряда "просить невозможного":хехе:
Оставте Вы уже в покое нашу ПОП-модель!!!!
-----------------------------
командуете? будете указывать кому и кого обделять вниманием, а кому на кого обращать внимание? тэкс-тэкс...


питаться в "Подорожнике " и Хот-дожной...
----------------------------
вы, видимо, даже не представляете, где еще можно питаться... что ж, я вам сочувствую... когда дойду до того, что буду устраивать благотворительные обеды низшим слоям околодворцовой челяди, вам выпишу постоянный пропуск... хоть поедите нормально... бедняжка...
Ой, спасибо Большое....А можно Вас попросить об одном одолжении...посчитайте красивой еще и Ирину, можно? А то пиарит она...а лавры достаются мне.....:бебе:
Одолжение от парижа?!?! Не смешите))))) Боюсь, что его комплименты приведут в восторг только тебя, дорогая, да еще и мышь))))

Я и без парижа знаю, что я УМНАЯ и КРАСИВАЯ))).
если Вы просите...:улыб:раз-два-три... посмотри на Ирину и - замри! ...пять-шесть-семь... Ирина красивая стала совсем! :улыб:
>>>>Не смешите)))))
смех - продлевает жизнь. :улыб:
Малыш, Помпадур просто пошутила. Ни за какие коврижки она не станет меня нахваливать. Ей не дают покоя на форуме только две вещи: ФиАлкина попа и я, красивая и умная. Даже к войне в Ираке и к повышению цен она относится более сдержанно и спокойно. Топик вот завела, глупышка.
командуете? будете указывать кому и кого обделять вниманием, а кому на кого обращать внимание? тэкс-тэкс...
------------------------------------
Я знаю прекрасно кому я могу указывать, а кому нет..Так что расслабтесь. Раз сам Сима не возражает, то и Вам чего беспокоиться за него?
да ничо, бэби, расслабься... мне не в тягу тут тебе пару ласковых отвесить. (ковыряясь пальцем в зубах и сплёвывая на пол...)
:ха-ха!:
Отстаньте от меня с этой ПОПОЙ!!!! Меня уже от одного слова коробит.. Ирина, в Вас человечности и сострадания столько же сколько ума и красоты......
А чем Вам не нравяться комплименты Парижа? Может скажите, чьи мнения более авторитетны для Вас (кроме личного)?
Так что расслабтесь. Раз сам Сима не возражает
-----------------------------
да я совершенно спокойна... а Сима, ваще-то, уже большой мальчик, поэтому в опеке, скорей всего, не нуждается и может уделять время тому, кому хочет, а не по вашей указке...



Отстаньте от меня с этой ПОПОЙ!!!! Меня уже от одного слова коробит..
----------------------
да ну? с чего это? только за последнюю неделю вы упомянули о ней не один раз... причем, абсолютно не в тему и при моем полном отсутствии на форуме... скучаете что-ли? ааа... я поняла, вам же просто больше не о чем поговорить... я подумаю, чем бы еще вас занять...
ФиАлка
:а\?: а что с Вашей попой? :а\?: (может я зря не передал Вам кассету лично?:улыб:)
мал-да-удал, надо всё-таки Вам встретиться с ФиАлкой, чтобы раз и навсегда прояснить для общественности этот вопрос. а то сколько уже времени народ будоражит эта попа...:улыб:
да, как уже известно,
меня в женщинвх не попы интересуют:улыб:
К Вам с просьбой не обращаюсь..это было бы из разряда "просить невозможного"

гм, а почему именно?
а то, даж неловко
в том-то и дело, что все хорошо... все просто отлично :миг: что не может не вызывать зависть у некоторых :бебе:
Да Сима итак общается с тем с кем он хочет...Вас именно это не устраивает? Понятнааааааа........

Насчет "пока меня не было". А Вы себя считаете уникальной? Вы будете смеяться, но у меня тоже есть попа. И у других тоже. Так что можно мне пока не исключать это слово из своего богатого словарного запаса? Или можем, чтоб Вас не вводить лишний раз в смущение , условно называть Вашу попу как-то осбо (чтоб не путались)? А вообще то я бы больше порадовалась, если б Вы меня игнорировали. Мне и без вашей попы тошно...(Простите за каламбур)))))
опять эта ПОПА, что так не даёт Вам
ни сна ни отдыху... придётся прийти на тусу,
иль куда Вы там хотите прийти и ущипнуть за это
самое место - так сказать вернуть Вам ясность
мысли и трезвость восприятия:миг:


_______________________________________________
... должен ли я отказаться от хорошего
обеда лишь потому, что не понимаю
процесса пищеварения?...
мал-да-удал
так обчечство интересует...:улыб:а Вы - независимый наблюдатель, так сказать:улыб:
Ну,
уважаемый.
это уже неправда, я чень даже как зависимый:улыб:
///опять эта ПОПА, что так не даёт Вам
ни сна ни отдыху... придётся прийти на тусу,
иль куда Вы там хотите прийти и ущипнуть за это
самое место///

Садист вы, батенька... Или мазохист?:улыб:
ФиАлка
Судя по всему вам как обладательнице уникального экземпляра пары ягодиц...стоит задуматься о страховании этого предмета видимо поклонения... в свое время так поступила JLo... иначе всякие вредные завистницы могут и терракт устроить...с особым цинизмом...
мал-да-удал
так! бегите в соседний топик, там ФиАлка уже соглашается...:миг:эй! эй! (в догонку) сантиииимеееетрр портновский взять не забудьте!!!!:улыб:
Отстаньте от меня с этой ПОПОЙ!!!! Меня уже от одного слова коробит..
-----------------------------------------------------------------

Я сплю или грежу? Помпадур, упоминающую про ФиАлкину попу в каждом утопике и при каждом удобном случае, наконец-то начало от этого тошнить.

---------------------------------------------------------------------
Ирина, в Вас человечности и сострадания столько же сколько ума и красоты......
--------------------------------------------------------------------


А ты думала, "нам царям ( в смысле королевам) легко?" (с) Я кое-как сочетаю в себе ум и красоту, извини, но на сострадание и человечность сил уже не хватает. Так что терпите.

-------------------------------------------------------------------------
А чем Вам не нравяться комплименты Парижа?
-------------------------------------------------------------------

Они мне по барабану.

---------------------------------------------------------------
Может скажите, чьи мнения более авторитетны для Вас (кроме личного)?
-------------------------------------------------------------

Перебьетесь.
Да Сима итак общается с тем с кем он хочет...
-----------------
я знаю :миг:

Вас именно это не устраивает?
----------------
меня это как раз устраивает, похоже, больше чем вас, так как именно вы указываете ему, а я... я... ну не будем об этом :улыб:

у меня тоже есть попа
-----------------
правда что ли? не мож быть.... :шок:

А вообще то я бы больше порадовалась, если б Вы меня игнорировали.
-----------------
легко...

Мне и без вашей попы тошно...(
-----------------
тошнит? заболели?
так,
во-первых, как мне показалось, как раз никто ни на что не согласился;
во-вторых, хоть я и не специалист по попам, но, как мне кажется, главное в этом деле не размер, а пропорциональность и состояние

вот, блин...
*Мне и без вашей попы тошно...*

Мадам, еще насколько топиков назад, у Вас было все прекрасно, как никогда... Я, как Вы и просили, поверила Вам... А сейчас Вам тошно.. Вы уж определитесь.. А то общественность может обеспокоиться (Вы же знаете, как ее волнует, всякая мелочь, связанная с Вами )..
noodls
спасибо, я подумаю над вашим предложением... :миг:
мал-да-удал
ну... пропорциональность на глазок оцените или опять же метром портновским... а вот состояние... кхм... не знаю как у вас там процесс с портвейном пойдёт...
но тогда Вы точно станете национальным БЗ-шным героем - проясните один из самых загадочных моментов: что же с попой ФиАлки.:улыб:
хи-хи
ну что поделаешь - семь пятниц на неделе... "откуда я знаю, что я об этом думаю, пока не услышу, что скажу" - (с) (из квн-а вроде)... да и мысли путаются и мнения противоречат... я уже на это внимания не обращаю... и все наши попытки указать на несуразность во внимание не принимаются... да какая в принципе разница, что писать... а может просто не помнит, что говорит?
мал-да-удал
ну конечно, конечно... помогать не будем! :ха-ха!:
А можно поинтересоваться, что за кайф участвовать в том, как кто-то кому-то свидание назначает?

И второму товарищу: что за кайф прилюдно договариваться о личной встрече?

P.S. Что бы не стать маньяком-флудильщиком, по сабжу: себя считаю симпатичной и умной (хоть и не гениальной).:бебе:
А что так скромно? "Симпатичной"??? Так не годится... Надо говорить "Исключительной красавицей"!!!
Как и все остальные, здесь собравшиеся...
хи-хи
Не люблю врать.
ну уж, если говорить серьёзно о назначении свиданий, то такое, как правило, происходит в привате. знаете такое место?:улыб:а когда это происходит в топике, то и относится к этому можно соответственно.
К сожалению, из большого объема, который приобрел сей топик, бгадаря очередному идиотскому трёпу (уж простите меня, его участники) по теме было всего несколько сообщений. Позволю себе всё же продолжить осбуждение вопроса. Насчет ума. Я, к примеру, считаю себя умной. По некотрым причинам. В школе училась легко и непринужденно, прекрасно писала сочинения. Закончила с серебряной медалью. Была бы дура - парилась бы с учебой. Но вот я бы делила всё же Ум и Ум. Вышеприведенный качества, это, скорее тот самый Ай Къю, что ли. Ум = мозги, интеллект. Но эти самые мозги, на мой взгляд, как раз не самое необходимое для женщины (относительно мужчины). Ну, на кой ляд ему, к примеру, её умение умножать в уме пятизначные числа! А вот Ум, который Мудрость! - это да! И в этом смысле я - полная дура! Мудрость житейская у меня отсутствует напрочь! -))) Хотя, на ошибках учатся, и сейчас я совсем не та, что раньше, но тоже - всегда есть к чему стремится.

МУЖЧИНЫ! А Вам какой Ум больше интересен в нас, женщинах?
Не люблю врать.
здесь - не врут. здесь - фантазируют.:улыб:
Перебьетесь.
----------------
Действительно..тем более я их всех знаю (ну или некоторых из них). Так что незачем отвликаться от привычных слоганов на лирику. За прошедшие часы кто-нить мог и забыть, что именно вы эталон женского совершенства вкупе с умом.

Хи-хи:
Девушка..вы раньше времени не радуйтесь, со мной все впорядке. Чего не скажешь ради красного словца.

ФиАлке:
Кого Вы там донимаете в аське дурацкими просьбами (или где и чем вы там кого донимаете) меня не касается и мало волнует. Мне ваше прошение передали...я от Вас Отстала. Чё еще то надо?
чу?
где свидание?
разговор только о распитии портвейна идет:улыб:
какое же это свидание?:улыб:
мал-да-удал
Распитие портвейна зачастую свиданиями и оканчиваются. Вы этого не знали?
здесь - не врут. здесь - фантазируют.
Да? И мне тоже можно фантазировать?
Ок. Тогда я - крутобедрая рыжеволосая зеленоглазая девственница с грудью десятого размера. Тууупая как пробка. Когда говорить "да" и "нет" - не понимаю (оттого и девственница). Ну и что с моих фантазий? Кому от них легче?
Бред. :ухмылка:
Мадам, помимо человечности и сострадания (отсутствие которых признано, заметьте, не нами), присутствующих в той же мере, что красота и ум, я бы отметила удивительнейшую вежливость.

а мне Ваше остроумие очень импонирует :улыб:кстати, а как по- Вашему, остроумие относится к уму?
иногда распитие напитков заканчивается постелью,
если отвертеться не получается....
а вот свиданием - вряд ли,
назначением свидания, возможно:улыб:
мал-да-удал
иногда распитие напитков заканчивается постелью,
если отвертеться не получается....

Очень любопытно. Не раскроете ли тайну, как это - не сумать отвертеться от постели, да еще мужчине?
а вот свиданием - вряд ли,
Запросто. Перетечь в свидание,в другой уровень сиюминутных отношений.
я, видимо, старомоден
для меня свидание - это мандраж, подготовка (моральная, как мин.), влнение, состояние соответствующее...

а как отказаться...
это, когда заранее чуешь, что жареным запахло, на предложение "проводить" отвечаешь тем, что провожаешь НЕ ДАЛЬШЕ, чем до порога, или вообще до подЪезда, например водителю сразу говоришь "через башню до цирка" так, что бы она слышала:улыб:

и все, и отполз...
главное паленое вовремя почуять
мал-да-удал
Пардон муа, как отказываться, я прекрасно знаю, чай не маленькая. :lol:
Вы заметили, что иногда у Вас не получается отвертеться от постели. Вот мне и любопытно стало - как Вам, судя по профилю, взрослому мужчине не удается "отвертеться"?
Или я в глубокие дебри Вашей души залезаю? :ухмылка:
===Да? И мне тоже можно фантазировать?
Ок. Тогда я - крутобедрая рыжеволосая зеленоглазая ===

Нет, просто придти и заявить что-то в этом роде - это как раз наврать. А Вы попробуйте общаться так, кка зеленоволосые и рыжебедрые девственницы! Думать так, как они, когда пишете посты. И так, что бы все поверили. Что бы вот читать любой ВАш пост, и сразу про себя отмечать, что вот, крутогрудая и полноволосая. Девственница. Вот когда так войдете в образ, что и выйти из него не сможете - тогда и будет фантазия