Pascale
А как же наша запланированная романтическая встреча на середине коммунального моста?! А как же?!.. Как жить теперь прикажете после такого удара?:)
Ну...
Полноте...Не печальтесь так..
Мож я умею превращаться.. Мож я в старуху превращаюсь при склонениее моего чистого нежного имени, а в других случаях (например при свиданиях на коммунальном мосту) я как раз такой, какой нужно...для эротических фантазий..
Pascale
Как старуха???!!! Как без зубов?!
А как же рисующийся мне в эротических фантазиях голубоглазый блондин с волевым подбородком?! А как же наша запланированная романтическая встреча на середине коммунального моста?! А как же?!.. Как жить теперь прикажете после такого удара?:)
Вот так, одним росчерком пера, ТРИВ разбивает девичьи сердца
ТРИВ
У меня такая тема - "Каким образом любую заводимую тему не свести на вариации темы "Про ТРИВа".
ТРИВ
Я на такое не ведусь

Вы наверно подумали, что это провокация?
Мимо.
Это моё личное мнение.

Now playing: Дельфин - Крылья
свет
Присоединяюсь.
Мне тоже было бы любопытно почитать.
Надоели папораци в постели.
Ehidn@
Перечислять-то я могу.
Только зачем задавать вопросы, на которые все равно не отвечают?
ТРИВ
Так Вы - оборотень (опасливо)?
А может я потом на все сразу отвечу?...
Огласите весь список, пожалуйста
Pascale
Так Вы - оборотень (опасливо)?
Ну что вы?
Какой из меня обротень - смех один. Вот мой дедушка - тот да. Мог в лунную ночь с одного укуса быка загрызть, а я так, жалкое подобие, от собак с трудом убегаю...
Вы наверно подумали, что это провокация?
Мимо.
Это моё личное мнение.
Вы наверное думали меня задеть?
Мимо.
Мне насрать на ваше мнение.
мал-да-удал
Я его уважаю, так что каблуки тут не пройдут.
ТРИВ
Дедушки, бабушки без зубов - с ума с Вами сойдешь! (сердито ворча, капая в рюмочку Корвалол)
Ehidn@
Он довольно длинный.
И если я его здесь оглашу, Вы все равно не ответите примерно на половину вопросов ;).
Так что ответьте хотя бы на уже заданные....
Поручик, так не честно. Вы вгоняете меня в краску.
А может я Вас поцелую?... потом... если Вы захотите...
Pascale
Дедушки, бабушки без зубов - с ума с Вами сойдешь!
У дедушки было ровно столько же зубов, сколько не хватало у бабушки, так что семейство Тривов более-менее сбалансированое по своей сути -бояться нечего.
Он довольно длинный.
Ехидна!
Будьте осторожней!! :ха-ха!:
Ehidn@
Потом - это когда?
После того, как я найду ответы на свои вопросы?
ТРИВ
А вы лично каким образом сбалансированы? Что хорошего взяли от предков - старинного рода Тривов?
Ehidn@
Ну вот, уже боитесь....
И это Вы еще не знаете, какой он ТОЛСТЫЙ.... :ха-ха!: